Live Conclusi oppure
<
>
FC Tyumen

risultato esatto FC Tyumen - FK Khimki

Sabato 4 Maggio 2019 ore 12.00
FK Khimki
0
vinci subito
FC Tyumen   -   FK Khimki
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FC Tyumen FK Khimki

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI FC Tyumen - FK Khimki

FORMAZIONE FC Tyumen FORMAZIONE FK Khimki
4 | 
Semen Fomin
5 | 
Artur Ryabokobylenko
7 | 
Vladan Milosavljev
,   70' ,   74'
17 | 
Egor Glukhov
,   52' ,   59'
21 | 
Denis Vambolt
52 | 
Igor Leontjev
72 | 
Aleksandr Bem
90 | 
Pavel Shakuro
95 | 
Mikhail Kovalenko
96 | 
Aleksandr Likhachev
97 | 
Astemir Gordyushenko
1 | 
Dmitriy Khomich
3 | 
Dmitriy Aliseyko
,   87'
6 | 
Dmitri Tikhiy
,   75'
11 | 
Dmitri Barkov
,   81'
15 | 
Egor Danilkin
,   26'
25 | 
Aleksandr Filin
44 | 
Ilya Kukharchuk
,   57'
52 | 
Ravil Netfullin
64 | 
Oleg Lanin
86 | 
Aleksandr Smirnov
94 | 
Aleksey Evseev
,   49' ,   56'
PANCHINA PANCHINA
10 | 
Nenad Marinkovic
,   59'
22 | 
Stanislav Buchnev
24 | 
Nikita Telenkov
26 | 
Farkhod Vasiev
45 | 
Maksim Votinov
73 | 
Artem Dokuchaev
,   74'
80 | 
Vyacheslav Bardbakhin
81 | 
Georgi Margiev
,   52',   70'
2 | 
Aleksandr Dimidko
7 | 
Mikhail Petrusev
,   57'
16 | 
Evgeny Puzin
17 | 
Kamran Aliev
,   81'
23 | 
Arshak Koryan
,   56'
24 | 
Bogdan Mishukov
87 | 
Kirill Bozhenov
,   75'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Tyumen FK Khimki

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Tyumen - FK Khimki

04­-05­-2019 Risultato FC Tyumen - FK Khimki Russia - 1st Division 0:0   20­-10­-2018 Risultato FK Khimki - FC Tyumen Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 1:0 (54.) K.Aliev, 1:1 (62.) I.Leontjev, 2:1 (66.) M.Petrusev (pen) 24­-03­-2018 Risultato FK Khimki - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (16.) E.Danilkin 02­-09­-2017 Risultato FC Tyumen - FK Khimki Russia - 1st Division 2:2   01­-04­-2017 Risultato FC Tyumen - FK Khimki Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (59.) Y.Kazaev, 1:1 (87.) D.Klenkin

ULTIMI RISULTATI FC Tyumen

13­-10­-2019 Risultato FC Tyumen - Zenit Chelyabinsk Russia - 2nd Division 0:0 N 29­-09­-2019 Risultato FC Tyumen - Volga Ulyanovsk Russia - 2nd Division 0:1 N 21­-09­-2019 Risultato Nosta Novotroitsk - FC Tyumen Russia - 2nd Division 1:4 N 15­-09­-2019 Risultato FC Lada Togliatti - FC Tyumen Russia - 2nd Division 1:1 N 11­-09­-2019 Risultato FC Tyumen - FC Ufa 2 Russia - 2nd Division 2:2 N

ULTIMI RISULTATI FK Khimki

23­-10­-2019 Risultato FK Khimki - Torpedo Armavir Russia - 1st Division 1:0 V 19­-10­-2019 Risultato Volga Olimpiets - FK Khimki Russia - 1st Division 1:0 P 12­-10­-2019 Risultato FK Khimki - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (6.) K.Aliev, 2:0 (24.) A.Koryan, 3:0 (47.) K.Aliev, 4:0 (74.) I.Kukharchuk 05­-10­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FK Khimki Russia - 1st Division 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato FK Khimki - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 4 Maggio 2019
09:00 CKA Energia C. - Zenit 2
09:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 Tom Tomsk - Avangard Kursk
12:00 FC Tyumen - FK Khimki
14:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
15:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
16:00 Krasnodar 2 - Baltika K.
16:00 Torpedo A. - Volga O.
17:15 Spartak Tambov - Fakel W.
Sabato 11 Maggio 2019
09:00 Luch Energia V. - Spartak Mosca I.
12:00 Rotor V. - FC Tyumen
13:00 Zenit 2 - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Volga O. - Krasnodar 2
16:00 Torpedo A. - Sibir N.
17:00 Fakel W. - Chertanovo
18:00 Baltika K. - CKA Energia C.
Domenica 12 Maggio 2019
13:00 FK Khimki - Spartak Tambov
Mercoledì 15 Maggio 2019
17:30 Avangard Kursk - Krasnodar 2
Domenica 19 Maggio 2019
09:00 Luch Energia V. - Fakel W.
09:00 CKA Energia C. - Volga O.
11:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FC Tyumen - Zenit 2
14:00 Lisma Mordovia S. - Baltika K.
14:00 Spartak Tambov - Rotor V.
15:00 Chertanovo - FK Khimki
18:00 Krasnodar 2 - Torpedo A.
Sabato 25 Maggio 2019
12:00 Sibir N. - Krasnodar 2
14:00 FK Khimki - Luch Energia V.
14:00 Rotor V. - Chertanovo
14:00 Baltika K. - FC Tyumen
14:00 Jaroslavi S. - Avangard Kursk
14:00 Torpedo A. - CKA Energia C.
14:00 Fakel W. - Tom Tomsk
14:00 Spartak Tambov - Zenit 2
14:00 Volga O. - Lisma Mordovia S.
Domenica 7 Luglio 2019
09:00 CKA Energia C. - Jaroslavi S.
09:00 Luch Energia V. - FK Khimki
14:00 Volga O. - Tom Tomsk
15:00 Tekstilshchik T. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Avangard Kursk - Rotor V.
18:00 Fakel W. - Torpedo Moscow
18:00 FC Chayka P. - Chertanovo
19:54 Baltika K. - Spartak Mosca I.
Martedì 9 Luglio 2019
18:00 Torpedo A. - Krasnodar 2
Sabato 13 Luglio 2019
12:00 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Tom Tomsk - Torpedo A.
16:00 FK Khimki - Avangard Kursk
16:00 Jaroslavi S. - Lisma Mordovia S.
16:00 Fakel W. - FC Chayka P.
17:00 Rotor V. - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Volga O.
17:00 Krasnodar 2 - Luch Energia V.
17:00 Chertanovo - FK Yenisey K.
18:24 Torpedo Moscow - Baltika K.
Venerdì 19 Luglio 2019
18:00 Volga O. - Jaroslavi S.
Sabato 20 Luglio 2019
09:00 Luch Energia V. - Tom Tomsk
10:00 CKA Energia C. - Torpedo Moscow
10:00 FK Yenisey K. - Rotor V.
15:00 Tekstilshchik T. - FK Khimki
16:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Chertanovo
17:00 Avangard Kursk - Krasnodar 2
18:00 Baltika K. - FC Chayka P.
18:00 Torpedo A. - Neftekhimik N.
Mercoledì 24 Luglio 2019
14:00 Tom Tomsk - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Volga O.
16:00 Krasnodar 2 - Tekstilshchik T.
calcio 1st Division - tutti i risultati