Live Conclusi oppure
<
>
FC Tatran Presov

risultato esatto FC Tatran Presov - ZKS Stal Rzeszow

Sabato 23 Febbraio 2019 ore 12.00
ZKS Stal Rzeszow
1
vinci subito
FC Tatran Presov   -   ZKS Stal Rzeszow
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FC Tatran Presov ZKS Stal Rzeszow

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Tatran Presov ZKS Stal Rzeszow

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Tatran Presov - ZKS Stal Rzeszow

23­-02­-2019 Risultato FC Tatran Presov - ZKS Stal Rzeszow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI FC Tatran Presov

11­-09­-2019 Risultato FC Tatran Presov - FK Aquacity Poprad Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:2 P 21­-08­-2019 Risultato FC Pivovar Saris Velky Saris - FC Tatran Presov Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:4 V 25­-05­-2019 Risultato FC Tatran Presov - Dukla Banska Bystrica Slovacchia - 1. Liga 1:4 P 18­-05­-2019 Risultato MFk Dubnica - FC Tatran Presov Slovacchia - 1. Liga 2:1 N 11­-05­-2019 Risultato FC Tatran Presov - FC Petrzalka 1898 Slovacchia - 1. Liga 1:1 N

ULTIMI RISULTATI ZKS Stal Rzeszow

17­-11­-2019 Risultato Pogon Siedlce - ZKS Stal Rzeszow Polonia - II Liga 2:1 P 09­-11­-2019 Risultato Skra Czestochowa - ZKS Stal Rzeszow Polonia - II Liga 1:2 V 02­-11­-2019 Risultato ZKS Stal Rzeszow - Gornik Leczna Polonia - II Liga 0:1 P 27­-10­-2019 Risultato Olimpia Elblag - ZKS Stal Rzeszow Polonia - II Liga 1:0 N 19­-10­-2019 Risultato ZKS Stal Rzeszow - Blekitni Stargard S. Polonia - II Liga 3:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 23 Febbraio 2019
02:00 Nashville Sc - New York City F.
10:00 SVG Reichenau - SV Hall
10:00 FK Inter B. - SK Lisen
10:00 Slavicin - Brumov
10:30 Tatran Liptovsky M. - Tatran Oravske V.
11:00 Hvidovre - HIK Hellerup
11:00 SC ESV P. - ASV Drassburg
11:00 Polonia Bytom - Ruch Z.
11:00 LKS Lodz - TS Sokol Aleksandrow L.
11:00 Baltyk Gdynia - GKS Olimpia G.
12:00 Ruch Chorzow - Gornik P.
12:00 FC Tatran P. - ZKS Stal R.
12:00 Sandecja Nowy S. - Partizan B.
12:00 FK Usti Nad L. - FK Dobrovice
12:00 Veles - Khimik N.
12:00 Chrobry Glogow - KS Mieszko G.
12:30 Strogino - Luki Energiya V.
13:00 Stabaek - Tromso
13:00 Brno - Vyskov
13:00 Pardubice - Usti N Orlici
13:30 LKS Lodz - Lechia Tomaszow M.
14:00 SV Heimstetten - SV Pullach
15:00 Udinese - NK Radomlje
15:00 Spartak Mosca - Sheriff T.
16:00 CSKA Mosca - FK Ufa
19:00 SVG Reichenau - WSG Swarovski W.
19:30 JK Welco E. - Tallinna Fc Levadia I.
21:00 New England R. - KR Reykjavik
Domenica 24 Febbraio 2019
01:00 Montreal I. - Washington U.
05:00 Los Angeles G. - Colorado R.
11:00 Viktoria Z. - Dynamo Ceske B.
12:00 Ullern - Moss
12:10 Rakvere Jk T. - Tallinna JK L.
14:00 Torpedo A. - Anzhi M.
15:00 Vitkovice - Slavia K.
15:50 Kohtla Jarve F. - JK Nomme U.
Lunedì 25 Febbraio 2019
10:00 Legion Dynamo M. - Spartak N.
12:05 Saturn Mosca - Express Fc
15:30 Shakhter S. - Kuopio PS
16:00 Lillestrom - Kongsvinger
16:00 FK Ventspils - Ranheim
18:00 Lokomotiv M. - Sarpsborg
Martedì 26 Febbraio 2019
11:00 Army United FC - Meizhou Kejia
13:00 Kryvbas Kryvyi R. - Girnik Sport
14:00 HNK Gorica - Kumho Drava P.
16:00 SV Wildon - VST V.
17:00 Kalmar - Mjallby
18:00 Lokomotiv M. - Molde
19:00 SV Lafnitz - SV A.
19:00 Varbergs Bois - Lindome GIF
Mercoledì 27 Febbraio 2019
09:30 Alaniya V. - Chernomorets N.
11:00 Minsk - FC Vitebsk
11:00 Torpedo Moscow - Saturn Mosca
12:00 FK Atlantas K. - FK Palanga
13:00 Sandnes Ulf - Ullkisa
13:00 Nest Sotra - Jerv Fk
13:00 Raufoss - Kfum Oslo
16:30 Nest Sotra - CF Malaga B
18:00 Stromsgodset - Stabaek
19:30 Turu Dusseldorf 1. - Dsc 99 D.
Giovedì 28 Febbraio 2019
09:00 Sokol Saratov - Zenit C.
11:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Smorgon
16:30 FK Ventspils - Jerv Fk
17:00 Ranheim - Rosenborg
Venerdì 1 Marzo 2019
13:30 Chernomorets N. - Rotor Volgograd I.
15:00 Valerenga - Bodo Glimt
16:00 Sarpsborg - Fredrikstad
16:30 Molde - FK Ventspils
18:00 Notodden - Arendal Fk
19:00 Bryne - Sola
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati