Live Conclusi oppure
<
>
FC Stade Ls Ouchy

risultato esatto FC Stade Ls Ouchy - Servette Ginevra

Sabato 14 Luglio 2018 ore 16.00
Servette Ginevra
2
vinci subito
FC Stade Ls Ouchy   -   Servette Ginevra
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro FC Stade Ls Ouchy Servette Ginevra

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Stade Ls Ouchy Servette Ginevra

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Stade Ls Ouchy - Servette Ginevra

03­-07­-2019 Risultato Servette Ginevra - FC Stade Ls Ouchy TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   14­-07­-2018 Risultato FC Stade Ls Ouchy - Servette Ginevra TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI FC Stade Ls Ouchy

06­-10­-2019 Risultato Vaduz - FC Stade Ls Ouchy Svizzera - Challenge League 3:2 P Marcatori: 1:0 (44.) M.Gajic, 2:0 (53.) T.Cicek, 3:0 (73.) Y.Schmid, 3:1 (82.) Q.Gaillard, 3:2 (85.) K.Gazzetta 28­-09­-2019 Risultato FC Stade Ls Ouchy - SC Kriens Svizzera - Challenge League 2:1 V 24­-09­-2019 Risultato Aarau - FC Stade Ls Ouchy Svizzera - Challenge League 1:1 N 21­-09­-2019 Risultato FC Stade Ls Ouchy - FC Chiasso Svizzera - Challenge League 3:0 V 14­-09­-2019 Risultato SC Kriens - FC Stade Ls Ouchy Svizzera - Coppa di Svizzera 2:4 V

ULTIMI RISULTATI Servette Ginevra

05­-10­-2019 Risultato Neuchatel Xamax - Servette Ginevra Svizzera - Super League 2:2 N Marcatori: 0:1 (15.) V.Tasar, 0:2 (18.) G.Ondua, 1:2 (50.) G.Karlen, 2:2 (78.) R.Nuzzolo (pen) 29­-09­-2019 Risultato Servette Ginevra - Zurigo Svizzera - Super League 0:1 P 26­-09­-2019 Risultato Servette Ginevra - Lugano Svizzera - Super League 0:0 N 21­-09­-2019 Risultato St Gallen - Servette Ginevra Svizzera - Super League 3:1 P 13­-09­-2019 Risultato Grasshopper - Servette Ginevra Svizzera - Coppa di Svizzera 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 14 Luglio 2018
01:00 Deportivo Cali - Deportes Q.
02:00 Min. De Z. - CS Herediano
02:10 Los M. - River Plate
03:00 Deportes P. - Once Caldas
03:00 Merida FC - Unam Pumas
09:30 PFC Nesebar - Neftochimik 1962 B.
10:00 Gyori ETO - SKF Sered
10:00 NK Slaven B. - Soroksar
10:00 Botev Plovdiv - Carsko Selo 2.
10:00 OKS Odra Opole - MFK Karvina
10:00 Arges Pitesti - FC Clinceni
10:00 PSC Pezinok - FC Spartak Trnava B.
10:00 Szeged 2011 - Fuzesgyarmati S.
10:00 CS Aerostar B. - CSM Pascani
10:00 GKS Katowice - Gwarek Tarnowskie G.
10:00 CMC Publikum C. - NK Fuzinar R.
10:00 PFC Pirin B. - Lokomotiv S.
10:15 Pardubice - SK Zapy
10:30 Slavia K. - MFk Dubnica
10:30 Rapid Vienna I. - Sturm Graz A.
10:30 Fotbal Frydek M. - MFK Havirov
11:00 Red Bull S. - Rennes
11:00 Pacos de F. - Belenenses
11:00 FC Famalicao - Sao Martinho
11:00 Lok. Kosice - MFK Zemplin M.
11:00 RKS Garbarnia K. - GKS Jastrzebie Z.
11:00 FC Pisek - Sparta Praga
11:00 Olimpia Elblag - Baltyk Gdynia
11:00 SK Lisen - FK Inter B.
11:00 GKS Pniowek P. - Ruch Chorzow
11:00 Anadia Fc - Fafe
11:00 Sandecja Nowy S. - Partizan B.
11:00 Karabakh Wien - FC Petrzalka 1.
11:00 Backa Topola - FK Indija
11:30 Oliveirense - FC Felgueiras
11:30 Rio Ave - Desportivo C.
11:30 Vitoria G. - CD Tondela
12:00 FC Cologne II - Eintracht T.
12:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
12:00 Chippa United - Free State S.
12:00 Avia Swidnik - RKS Radomiak 1910 Sa R.
12:00 Pogon Siedlce - KS Ursus W.
13:00 WSG Swarovski W. - Colonia
13:00 SP Covilha - CD Santa Clara
13:00 TUS Ennepetal - Schwarz Weiss E.
13:00 Wacker I. - Ingolstadt
13:00 Jong Psv E. - Darlington
13:00 FC Gutersloh - Fortuna Dusseldorf I.
13:00 Stal Brzeg - KS Sleza W.
13:00 FK Panevezys - Rigas Futbola S.
13:30 Welling Utd - Charlton
13:30 Bielefeld - Jablonec
13:30 Bromley FC - Cray Wanderers
13:30 Oxford City - Oxford United
13:30 Port Vale - Blackburn R.
14:00 York City - Bradford City
14:00 Bristol City - Shrewsbury T.
14:00 Oberhausen - VfL Osnabruck
14:00 Zurigo - Atromitos A.
14:00 FC Zwolle - Excelsior R.
14:00 St Gallen - Brighton Hove A.
14:00 SC Waldgirmes - SC Hessen D.
14:00 Wuppertaler SV - VFB 03 Hilden
14:00 TOP Oss - Dordrecht
14:00 Eintracht N. - VSG A.
14:00 SpVgg Elversberg 0. - Rot Weiss E.
14:00 FC Magdeburg - Energie C.
14:00 BFC Dynamo - Brandenburger S.
14:00 Etsv Weiche F. - Borussia M.
14:00 SC Dnipro-1 - FC Avangard K.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati