Live Conclusi oppure
<
>
FC Spartak Trnava

risultato esatto FC Spartak Trnava - Komarno

Martedì 18 Giugno 2019 ore 17.00
Komarno
2
vinci subito
FC Spartak Trnava   -   Komarno
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FC Spartak Trnava Komarno

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Spartak Trnava Komarno

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Spartak Trnava - Komarno

18­-06­-2019 Risultato FC Spartak Trnava - Komarno TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0   Marcatori: 1:0 (50.) M.Hing-Glover, 2:0 (53.) M.Hing-Glover

ULTIMI RISULTATI FC Spartak Trnava

11­-07­-2019 Risultato Radnik Bijeljina - FC Spartak Trnava TORNEI PER CLUB - Europa League 2:0 P Marcatori: 1:0 (34.) N.Mekic, 2:0 (48.) V.Djuric 06­-07­-2019 Risultato FC Spartak Trnava - Slavia Praga TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 P 29­-06­-2019 Risultato Sigma Olomouc - FC Spartak Trnava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 V 26­-06­-2019 Risultato FC Spartak Trnava - MFK Skalica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N 22­-06­-2019 Risultato FC Spartak Trnava - FC Petrzalka 1898 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:1 V

ULTIMI RISULTATI Komarno

09­-07­-2019 Risultato SC Vasas Budapest - Komarno TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 V 06­-07­-2019 Risultato Komarno - Csakvari Tk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P 29­-06­-2019 Risultato ViOn Zlate Moravce - Komarno TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 P 18­-06­-2019 Risultato FC Spartak Trnava - Komarno TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 P Marcatori: 1:0 (50.) M.Hing-Glover, 2:0 (53.) M.Hing-Glover 15­-06­-2019 Risultato Komarno - Slovan Bratislava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 16 Luglio 2019
03:00 Colorado R. - Arsenal
10:00 AEK Atene - Stal Stalowa W.
10:00 CF Malaga B - Reading
16:00 FC Balkany - Desna C.
16:00 FC Metalist 1. - FC Kremin K.
16:00 SC Pinkafeld - Rapid Vienna
17:00 Chrobry Glogow - Hapoel Tel A.
17:00 TOP Oss - RKC Waalwijk
17:00 Paris FC 98 - Digione
17:00 FC Minaj - Agrobiznes V.
17:00 Vysne Opatske - West Ham R.
18:00 Guingamp - Cholet
18:00 Maritimo - Sporting F.
18:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
18:00 Slovan Bratislava B. - Austria Vienna I.
18:00 Slovan Velvary - Bohemians P.
18:00 Metz - Charleroi
18:30 Eintracht N. - Paderborn
18:30 USK Anif - SV Scholz G.
19:00 Heracles - Excelsior R.
19:00 Groningen - FC Emmen
19:00 Zulte Waregem - KV Oostende
19:00 Clube Desportivo Das A. - Agueda
19:00 Hvidovre - BK Frem
19:00 Wiener Sc Axa - SC St M.
19:30 FC Cologne II - FC Hurth
19:30 Peralada Cf - Espanyol
20:00 Millwall - Sporting Braga
20:00 Chorley Fc - Preston
20:00 Undy Athletic - Newport County
20:00 Bournemouth - AFC Wimbledon
20:20 Dynamo Dresda - Paris Saint G.
20:30 Olympiakos - Nottingham F.
20:30 Scunthorpe U. - Leicester City
20:30 Northampton T. - Sheffield W.
20:30 Torquay United - Plymouth A.
20:30 Ebbsfleet U. - Charlton
20:30 Harrogate Town - Guiseley
20:30 Matlock Town - Chesterfield
20:30 Weston Super M. - Exeter City
20:30 Wealdstone FC - Colchester U.
20:30 Farsley Afc - Rotherham U.
20:30 Boreham Wood F. - Queens Park R.
20:30 Telford United - Solihull Moors
20:30 Carrick R. - Lisburn D.
20:30 Chester City - Carlisle U.
20:45 Yeovil Town - Swansea City
20:45 Barnet - Crystal Palace
20:45 Stevenage B. - Peterborough U.
20:45 Barrow - Morecambe
20:45 Bath City - Bristol Rovers
20:45 Eastleigh FC - Oxford United
20:45 Dartford FC - Gillingham
20:45 Woking FC - Wycombe
20:45 Hampton R. - Chesham United
20:45 Brackley Town - MK Dons
20:45 Tonbridge A. - Sutton United
20:45 Bedford Town F. - Kettering Town
20:45 Halifax Town - Doncaster R.
20:45 AFC Fylde - Blackpool
20:45 Dulwich Hamlet - Bromley FC
20:45 Biggleswade T. - ST Albans City
20:45 Shildon Fc - Spennymoor T.
20:45 Atherton C. - Altrincham
20:45 Bognor Regis T. - Portsmouth
20:45 Burton Albion - Sheffield U.
21:30 Porto - Fulham
Mercoledì 17 Luglio 2019
12:00 Newcastle - Wolverhampton
13:00 Manchester U. - Leeds
14:30 Manchester C. - West Ham
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati