Live Conclusi oppure
<
>
FC Rapperswil Jona

risultato esatto FC Rapperswil Jona - USV Eschen Mauren

Venerdì 23 Giugno 2017 ore 19.30
USV Eschen Mauren
2
vinci subito
FC Rapperswil Jona   -   USV Eschen Mauren
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro FC Rapperswil Jona USV Eschen Mauren

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Rapperswil Jona USV Eschen Mauren

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Rapperswil Jona - USV Eschen Mauren

23­-06­-2017 Risultato FC Rapperswil Jona - USV Eschen Mauren TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI FC Rapperswil Jona

15­-09­-2019 Risultato FC Bassecourt - FC Rapperswil Jona Svizzera - Coppa di Svizzera 0:3 V 17­-08­-2019 Risultato FC Muri - FC Rapperswil Jona Svizzera - Coppa di Svizzera 2:3 V 10­-07­-2019 Risultato FC Rapperswil Jona - Sporting Lisbona TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V 02­-07­-2019 Risultato FC Rapperswil Jona - FC Wettswil Bonstetten TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 N 26­-06­-2019 Risultato Grasshopper - FC Rapperswil Jona TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 P

ULTIMI RISULTATI USV Eschen Mauren

12­-07­-2019 Risultato VfB Hohenems - USV Eschen Mauren TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 23­-06­-2017 Risultato FC Rapperswil Jona - USV Eschen Mauren TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 15­-07­-2015 Risultato SCR Altach II - USV Eschen Mauren TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 V 12­-07­-2012 Risultato USV Eschen Mauren - FH Hafnarfjordur TORNEI PER CLUB - Europa League 0:1 P Marcatori: 0:1 (12.) A.Gudnason 05­-07­-2012 Risultato FH Hafnarfjordur - USV Eschen Mauren TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1 P Marcatori: 1:0 (44.) A.Ingason, 1:1 (48.) M.Fassler, 2:1 (81.) A.Bjornsson
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 23 Giugno 2017
03:00 Atlante - America de M.
08:00 Luch Energia V. - FC Isloch
10:00 Chernomorets N. - Rotor V.
15:00 Volga O. - Dinamo S.
16:00 Zenit Izhevsk - Kamaz NAB C.
17:00 SKNV St Polten - Blau Weiss L.
17:00 FAC Team V. - LASK Linz
17:00 Siroki Brijeg - Zeljeznicar
17:00 Lokomotiv P. - AEL Limassol
17:30 Beroe - Cherno More V.
17:30 Levski Sofia - FK Radnik S.
18:00 Krsko Posavlje - NK Osijek
18:00 Olympiakos - WSG Swarovski W.
18:00 TSV Steinbach - Fortuna C.
18:00 Tescoma Zlin - Slovan B.
18:00 Lech Poznan - Hapoel Beer S.
18:00 CSKA Sofia - CS Universitatea C.
18:00 FC Anif - Red Bull S.
18:00 Rudar Pljevlja - Stella Rossa B.
18:10 TSV Hartberg - Mattersburg
18:30 Taastrup Fc - Brondby
19:00 Etar 1924 Veliko T. - FC Dunav Ruse
19:30 FC Rapperswil J. - USV Eschen M.
19:30 Standard W. - Gent
Sabato 24 Giugno 2017
10:00 Mlada Boleslav - Slovan V.
10:00 Slavia Praga - Viktoria Z.
10:00 NK Lokomotiva Z. - Dinamo B.
10:30 Szombathelyi H. - SC Vasas B.
11:00 MFK Karvina - Banik Ostrava
11:00 Budapest H. - Balmazujvaros Sport K.
11:00 GKS Katowice - OKS Odra Opole
11:00 Sandecja Nowy S. - Cracovia K.
11:00 Mezokovesd Z. - Gyirmot SE
11:00 ZP Sport P. - FC Nitra
11:00 Slovacko - ViOn Zlate M.
11:00 LKS Nieciecza - KS Rakow C.
12:00 Hradec Kralove - Bohemians P.
13:00 Randers - Skive
13:00 Midtjylland - Aalborg BK
13:00 Piast Gliwice - GKS Tychy
14:00 Viktoria G. - SV Wehen W.
14:00 Slovan Liberec - FC Oberlausitz N.
15:00 Chemnitzer FC - Sokolov
15:00 Krasnodar - SKA Rostov
15:00 FK Dolgoprudny - FK Tosno
15:00 Crusaders FC - Bala Town
15:00 St Johnstone - Gap Connah Q.
15:00 SF Lotte - SC Wiedenbruck
15:00 Coleraine - Derry City
15:30 Fotbal Frydek M. - Vitkovice
16:00 Debreceni V. - MFK Zemplin M.
16:00 Spvgg Ansbach - Greuther Furth
16:00 Leon - Irapuato FC
16:00 Gala Fairydean - Airdrie United
16:00 Loughgall - Ballymena
16:00 Fakel W. - Salut Energia B.
16:00 Stranraer - Larne
16:30 Thun - Neuchatel X.
16:30 Kolos K. - Olimpik D.
17:00 Pogon Szczecin - Blekitni Stargard S.
17:00 Wisla Plock - Legia Varsavia
17:00 MSK Zilina - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 Liteks Lovetch - FC Vitosha S.
17:00 Maccabi Tel A. - FC Spartak T.
17:00 Diosgyori VTK - Elore FC B.
17:00 FC Hard - Austria L.
17:00 LASK Linz - Wiener N.
17:00 St Gallen - SCR Altach
17:00 FC Chiasso - Sion
17:00 Amkar Perm - NK Aluminij
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati