Live Conclusi oppure
<
>
FC Rapperswil Jona

risultato esatto FC Rapperswil Jona - Sporting Lisbona

Mercoledì 10 Luglio 2019 ore 19.00
Sporting Lisbona
2
vinci subito
FC Rapperswil Jona   -   Sporting Lisbona
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro FC Rapperswil Jona Sporting Lisbona

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Rapperswil Jona Sporting Lisbona

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Rapperswil Jona - Sporting Lisbona

10­-07­-2019 Risultato FC Rapperswil Jona - Sporting Lisbona TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI FC Rapperswil Jona

15­-09­-2019 Risultato FC Bassecourt - FC Rapperswil Jona Svizzera - Coppa di Svizzera 0:3 V 17­-08­-2019 Risultato FC Muri - FC Rapperswil Jona Svizzera - Coppa di Svizzera 2:3 V 10­-07­-2019 Risultato FC Rapperswil Jona - Sporting Lisbona TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V 02­-07­-2019 Risultato FC Rapperswil Jona - FC Wettswil Bonstetten TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 N 26­-06­-2019 Risultato Grasshopper - FC Rapperswil Jona TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 P

ULTIMI RISULTATI Sporting Lisbona

17­-10­-2019 Risultato Alverca Futebol - Sporting Lisbona Portogallo - Coppa di Portogallo 2:0 P 03­-10­-2019 Risultato Sporting Lisbona - LASK Linz TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1 V Marcatori: 0:1 (16.) M.Raguz, 1:1 (58.) Luiz Phellype, 2:1 (63.) B.Fernandes 30­-09­-2019 Risultato Clube Desportivo Das Aves - Sporting Lisbona Portogallo - Liga Sagres 0:1 V Marcatori: 0:1 (83.) B.Fernandes (pen) 26­-09­-2019 Risultato Sporting Lisbona - Rio Ave Portogallo - Coppa di lega Carlsberg 1:2 P 23­-09­-2019 Risultato Sporting Lisbona - FC Famalicao Portogallo - Liga Sagres 1:2 P Marcatori: 1:0 (25.) L.Vietto, 1:1 (55.) R.Lameiras, 1:2 (88.) S.Coates (og)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 10 Luglio 2019
03:00 America de M. - Unam Pumas
08:30 Kamaz NAB C. - FC Ufa 2
10:00 GKS Katowice - Fotbal Frydek M.
10:15 Vysehrad - Viktoria Z.
11:00 Nafta - TE Z.
11:00 Greuther Furth - Huddersfield T.
11:00 SC Vasas B. - Mezokovesd Z.
11:00 Arges Pitesti - Concordia C.
11:00 GKS Olimpia G. - Warta Poznan
11:00 Sandecja Nowy S. - Tatran Liptovsky M.
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Podhale Nowy T.
11:30 Motor Lublin - KSZO Ostrowice
11:30 Agueda - Anadia Fc
14:30 Dynamo Dresda - SpVgg U.
15:00 Hertha Berlino I. - Hamburger SV I.
15:30 Prykarpattya Ivano F. - FC Nyva T.
16:00 Volyn Lutsk - Agrobiznes V.
16:00 HNK Gorica - FK Sloga Simin H.
16:00 WSG Swarovski W. - St Pauli
16:00 Girnik Sport - Slavutych C.
16:00 Veles - Strogino
16:30 Hapoel Natzrat E. - Hapoel Akko
16:30 Karpaty Lviv - FC Kalush
16:45 FK Zlatibor - FK Metalac Gornji M.
17:00 ASPN Miedz L. - Gornik P.
17:00 Fehervar FC II - Gyori ETO
17:00 Feyenoord - SV Darmstadt 9.
17:00 Kolding IF - Vejle
17:00 Slavia K. - Slovacko B
17:00 FSV Zwickau - Rot Weiss E.
17:00 Diosgyori VTK - FK Aquacity P.
17:00 Chrobry Glogow - KS Mieszko G.
17:00 Soroksar - Kozarmisleny S.
17:00 Slovan Bratislava B. - Slovan Duslo S.
17:00 Resovia R. - SK Odeva L.
17:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
17:00 Chernomorets P. - Botev Galabovo
17:00 Obolon Kiev - Kolos K.
17:00 FC Chernomorets O. - Krystal K.
17:00 Bnei Yehuda Tel A. - Hapoel Kfar S.
17:30 US Orleans 45 - Chamois Niort F.
17:30 MFK Skalica - SK Lisen
17:30 Wolczanka Wolka P. - Stal Stalowa W.
17:30 FK Trajal K. - FK Radnicki 1.
17:30 AFC Nove Mesto Nad V. - Uhersky Brod
17:30 Rekord Bielsko B. - Ruch Chorzow
18:00 Bordeaux - Partizan B.
18:00 University College D. - Portsmouth
18:00 Szeged 2011 - Fuzesgyarmati S.
18:00 Jaszbereny - Kecskemeti
18:00 Wacker I. - Dynamo Dresda
18:00 MTK Hungaria - FC Minaj
18:00 SC Verl - Paderborn
18:00 NK Aluminij - ND Beltinci
18:00 FK Apos B. - 1 SC Znojmo
18:00 FK Bospor B. - Hlucin
18:00 Huragan Morag - OKS 1945 O.
18:00 Amburgo - Olympiakos
18:00 Feirense - Academico V.
18:00 PFC Pirin B. - Cska 1948
18:00 SC Lusitania - Leixoes
18:00 Slovan Velvary - Vysehrad
18:00 FK Rabotnicki S. - Vardar
18:30 ZFC Meuselwitz - FC International L.
18:30 Liebherr GAK - Hannover 96
18:30 TSV Hartberg - Traiskirchen F.
18:30 Preussen M. - Fortuna C.
18:30 SSvg Velbert - FC Cologne II
18:30 BFC Dynamo - FC Magdeburg
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati