Live Conclusi oppure
<
>
FC Pisek

risultato esatto FC Pisek - Sezimovo Usti

Sabato 16 Febbraio 2019 ore 11.00
Sezimovo Usti
0
vinci subito
FC Pisek   -   Sezimovo Usti
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro FC Pisek Sezimovo Usti

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Pisek Sezimovo Usti

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Pisek - Sezimovo Usti

16­-02­-2019 Risultato FC Pisek - Sezimovo Usti TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3  

ULTIMI RISULTATI FC Pisek

28­-08­-2019 Risultato FC Pisek - Teplice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:3 P 14­-08­-2019 Risultato MFK Dobris - FC Pisek Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:2 V 13­-07­-2019 Risultato FC Pisek - Hradec Kralove TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 P 20­-02­-2019 Risultato FC Pisek - Stechovice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N 16­-02­-2019 Risultato FC Pisek - Sezimovo Usti TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 P

ULTIMI RISULTATI Sezimovo Usti

28­-08­-2019 Risultato Sezimovo Usti - Slovan Varnsdorf Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 4:4 P 25­-05­-2019 Risultato Hradec Kralove - Sezimovo Usti Repubblica Ceca - II Liga 1:0 P 18­-05­-2019 Risultato Sezimovo Usti - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 0:1 P 12­-05­-2019 Risultato Sezimovo Usti - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 3:3 N 08­-05­-2019 Risultato 1 SC Znojmo - Sezimovo Usti Repubblica Ceca - II Liga 2:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 16 Febbraio 2019
09:00 SHB Da Nang - NHS Quang Nam
10:00 Zagorec K. - NK Vinogradar
10:00 UT Arad - CS Soimii L.
10:00 AFC Nove Mesto Nad V. - PSC Pezinok
10:00 Scolar Resita - Ripensia T.
10:10 Novy Jicin - Fotbal Frydek M.
10:30 Pardubice - FK Dobrovice
11:00 Vysocina J. - Graffin Vlasim
11:00 FC Pisek - Sezimovo Usti
11:00 MFK Skalica - Brno
11:00 SC ESV P. - SV Stripfing
11:00 FK Slovan G. - Lokomotiva Z.
11:00 Polonia Bytom - Unia Turza S.
11:00 MKS Puszcza N. - Podhale Nowy T.
12:00 TSV G. - Asko Wolfnitz
12:00 Veles - Saturn Mosca
12:00 HB Koge - Roskilde
12:00 Newcastle - CSKA Mosca
12:00 MKP Kotwica K. - Gryf Wejherowo
12:10 Tallinna FC Flora I. - JK Welco E.
12:30 Minsk - FC Slavia M.
13:30 FK Dolgoprudny - Sokol Saratov
13:30 FK Kaluga - Biolog N.
13:45 Sollentuna U. - Vasalunds IF
14:00 SC Hessen D. - TSV Steinbach
14:00 WSC Hertha - SKU Amstetten
14:00 Ranheim - Kristiansund B.
14:00 FC S. - Progres N.
14:00 Baerum - Frigg
14:00 Viktoria Z. - Admira Praha
14:00 HNK Sibenik - NK Lucko
14:00 Eintracht S. - SG Barockstadt Fulda L.
14:00 Trenkwalder A. - FAC Team V.
14:30 F91 Dudelange - FC Homburg
14:30 Sturm Graz - NK Domzale
14:30 NK Aluminij - NK Rudar V.
15:00 Mattersburg - SG SK Austria K.
16:00 Hamburger SV I. - Viborg
16:30 Stabaek - Strommen
17:00 Rosenborg - GIF Sundsvall
18:00 Asane Fotball - Nest Sotra
19:30 Tallinna C. - Hujk Emmaste
22:00 Montreal I. - Philadelphia U.
22:30 New England R. - NSC Minnesota S.
23:00 Las Vegas L. - Colorado R.
Domenica 17 Febbraio 2019
01:30 Tampa Bay R. - Washington U.
01:30 Orlando City S. - New York City F.
05:00 Kashiwa Reysol - JEF United C.
Martedì 19 Febbraio 2019
12:00 Trakai FK - Kedainiu N.
12:00 Ayutthaya U. - Changchun Y.
15:00 Gazovik O. - Spartak Mosca
15:00 NK Olimpija L. - FK Borac Banja L.
15:30 Rubin Kazan - Tobol Kostanay
15:30 FK Ufa - Lokomotivi T.
16:00 Valerenga - JK Nomme Kalju
18:00 Cartagena - CSKA Mosca
19:00 Tvaakers IF - Ljungskile
19:30 Ballerup S. - BK Avarta
19:30 VfR Garching - Turkgucu Ataspor M.
Mercoledì 20 Febbraio 2019
11:00 Minsk - FC Smolevichi S.
13:00 FK Metalac Gornji M. - FK Indija
13:30 Kamaz NAB C. - Chernomorets N.
13:30 Legion Dynamo M. - Spartak N.
14:00 Kustosija - Dinamo Zagabria I.
14:00 Backa Topola - FK Becej 1918
15:30 FK Yenisey K. - FC Dinamo B.
16:00 Odd Grenland - Mjondalen
17:30 BK Avarta - Karlslunde If
18:00 FC Pisek - Stechovice
18:00 Slovan Duslo S. - Komarno
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati