Live Conclusi oppure
<
>
FC Petrzalka 1898

risultato esatto FC Petrzalka 1898 - Raca Bratislava

Sabato 9 Febbraio 2019 ore 16.00
Raca Bratislava
3
vinci subito
FC Petrzalka 1898   -   Raca Bratislava
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro FC Petrzalka 1898 Raca Bratislava

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Petrzalka 1898 Raca Bratislava

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Petrzalka 1898 - Raca Bratislava

09­-02­-2019 Risultato FC Petrzalka 1898 - Raca Bratislava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3   31­-07­-2016 Risultato FC Petrzalka 1898 - Raca Bratislava Slovacchia - Coppa di Slovacchia 3:1  

ULTIMI RISULTATI FC Petrzalka 1898

13­-10­-2019 Risultato FC Petrzalka 1898 - Dukla Banska Bystrica Slovacchia - 1. Liga 0:2 N 05­-10­-2019 Risultato Komarno - FC Petrzalka 1898 Slovacchia - 1. Liga 0:0 N 29­-09­-2019 Risultato FC Petrzalka 1898 - Tatran Liptovsky Mikulas Slovacchia - 1. Liga 4:3 N 25­-09­-2019 Risultato Dunajska Luzna - FC Petrzalka 1898 Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:3 V 20­-09­-2019 Risultato MFK Skalica - FC Petrzalka 1898 Slovacchia - 1. Liga 2:0 N

ULTIMI RISULTATI Raca Bratislava

14­-08­-2019 Risultato PSC Pezinok - Raca Bratislava Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:1 P 19­-07­-2019 Risultato Raca Bratislava - Austria Vienna II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 P 09­-02­-2019 Risultato FC Petrzalka 1898 - Raca Bratislava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N 27­-01­-2019 Risultato Raca Bratislava - Slovan Most Pri Bratislave TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 06­-09­-2018 Risultato Raca Bratislava - FC Spartak Trnava Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:9 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 9 Febbraio 2019
02:00 Carlos M. - CD La Serena
03:00 Nagoya Grampus - FC Tokyo
05:00 Omiya Ardija - Matsumoto Yamaga F.
05:00 Kashima A. - Mito Hollyhock
10:00 Slavicin - FK Puchov
10:00 AFC Nove Mesto Nad V. - FK Hodonin
10:00 SK Lisen - Slavia K.
10:00 St Andra Lav - Asco Atsv W.
10:00 Minsk - Belshina
10:00 FK Bezanija B. - FK Dinamo 1945 P.
10:00 CS Sporting L. - CF Braila
10:15 SK Benesov - Sezimovo Usti
10:20 Nomme Jk Kalju I. - JK Nomme U.
10:45 SAK Klagenfurt - Asko Gurnitz
11:00 Skive - Blokhus
11:00 Polonia Bytom - Sola Oswiecim
11:00 Slovan V. - FK Usti Nad L.
11:00 GKS Tychy - Ruch Chorzow
11:00 Metaloglobus B. - Chindia T.
11:00 Unirea Dej - ACS Unu Fotbal Club G.
11:00 FK Teleoptik - FK Indija
11:00 Vyskov - Kozlovice Fc
12:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Belchatow
12:00 LASK Linz - SKU Amstetten
12:00 Hradec Kralove - Viktoria Z.
12:00 UT Arad - FC Bihor O.
12:00 Slavia Sofia - PFC Dobrudzha D.
12:00 Olimpia Elblag - Gryf Wejherowo
12:00 KS Wisla P. - Avia Swidnik
12:00 Veles - Zvezda Ryazan
12:30 IK Frej - Syrianska
12:30 SV Heimstetten - TSV 1860 Monaco I.
13:00 Valerenga - Dynamo Kiev
13:00 Falkenberg - IFK Varnamo
13:00 VfL Wolfsburg I. - Rodinghausen
13:00 BK Fremad A. - Landskrona B.
13:00 SKF Sered - 1 SC Znojmo
13:00 NK Medimurje C. - NK Iskra Z.
13:30 Unex Unicov - Sk Prostejov
13:30 FK Dinamo V. - FK Radnik S.
13:30 Anzhi M. - Alaniya V.
13:30 Botev Plovdiv - PFC Nesebar
13:45 Sollentuna U. - Sandvikens
14:00 SC Verl - Offenbacher K.
14:00 Sturm Graz A. - SV Schwechat
14:00 Graffin Vlasim - Stechovice
14:00 MFK Zemplin M. - Partizan B.
14:00 FC Nitra - Brno
14:00 MSK Zilina - Vysocina J.
14:00 DAC Dunajska S. - Mattersburg
14:00 MFk Ruzomberok - Fotbal Trinec
14:00 Orebro SK - Degerfors
14:00 Jalgpallikool T. - Flora Tallinn
14:00 Kumho Drava P. - ND Beltinci
14:00 SC Red Star P. - SC Mannsworth
14:00 CSKA Sofia - Etar 1924 Veliko T.
14:30 Simmeringer Sc - Gerasd. S.
15:00 Djurgardens - Lillestrom
16:00 Spartak Mosca - Slovan B.
17:00 FK Zalgiris V. - SKS Wigry S.
17:00 SC Hessen D. - FC Giessen 1927 Teutonia 1900 V.
17:30 Ruch Z. - Ruch R.
19:30 Trakai FK - BFC Daugavpils
21:00 Dallas Burns - Bayern Monaco I.
23:00 Dallas Burns - SAN Antonio Fc
Domenica 10 Febbraio 2019
04:30 Los Angeles G. - Toronto
09:00 MFK Rusovce - Kalinkovo
10:00 Beroe - Botev Galabovo
10:00 Legion Dynamo M. - Biolog N.
10:20 Vandra Jk V. - Tallinna C.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati