Live Conclusi oppure
<
>
FC Petrzalka 1898

risultato esatto FC Petrzalka 1898 - MFK Skalica

Sabato 2 Febbraio 2019 ore 10.00
MFK Skalica
2
vinci subito
FC Petrzalka 1898   -   MFK Skalica
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro FC Petrzalka 1898 MFK Skalica

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Petrzalka 1898 MFK Skalica

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Petrzalka 1898 - MFK Skalica

18­-05­-2019 Risultato FC Petrzalka 1898 - MFK Skalica Slovacchia - 1. Liga 2:2   02­-02­-2019 Risultato FC Petrzalka 1898 - MFK Skalica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   20­-10­-2018 Risultato MFK Skalica - FC Petrzalka 1898 Slovacchia - 1. Liga 2:0   23­-06­-2018 Risultato MFK Skalica - FC Petrzalka 1898 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   03­-02­-2018 Risultato MFK Skalica - FC Petrzalka 1898 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI FC Petrzalka 1898

11­-09­-2019 Risultato FC Pata - FC Petrzalka 1898 Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:2 V 06­-09­-2019 Risultato ZP Sport Podbrezova - FC Petrzalka 1898 Slovacchia - 1. Liga 2:0 P 01­-09­-2019 Risultato FC Petrzalka 1898 - Slovan Bratislava B Slovacchia - 1. Liga 3:0 N 24­-08­-2019 Risultato FK Puchov - FC Petrzalka 1898 Slovacchia - 1. Liga 1:1 N 18­-08­-2019 Risultato FC Petrzalka 1898 - MZK Scp Ruzomberok B Slovacchia - 1. Liga 1:3 N

ULTIMI RISULTATI MFK Skalica

11­-09­-2019 Risultato Futbalovy Klub Bestrent Horna Krupa - MFK Skalica Slovacchia - Coppa di Slovacchia 2:4 V 07­-09­-2019 Risultato MFK Skalica - Dukla Banska Bystrica Slovacchia - 1. Liga 3:1 N 31­-08­-2019 Risultato Komarno - MFK Skalica Slovacchia - 1. Liga 1:1 N 24­-08­-2019 Risultato MFK Skalica - Tatran Liptovsky Mikulas Slovacchia - 1. Liga 1:1 N 17­-08­-2019 Risultato MFK Skalica - MFK Kosice Slovacchia - 1. Liga 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 2 Febbraio 2019
02:00 SD Aucas - Deportivo Q.
08:30 Keila Jk - Nomme Jk Kalju I.
09:00 Torpedo Z. - Neman
10:00 SK Treibach - SV Eberstein
10:00 Wac A - SK Maria Saal
10:00 Minsk - FC Torpedo Maz M.
10:00 FC Petrzalka 1. - MFK Skalica
10:00 Dabas Fc - Jaszbereny
10:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
10:20 Tallinna FC Flora I. - Tallinna Fc Levadia I.
10:30 Pardubice - Unex Unicov
11:00 FSV Budissa B. - Bischofswerdaer F.
11:00 Vysocina J. - Brno
11:00 Slovan V. - Viktoria Z.
11:00 Hvidovre - Naestved
11:00 Graffin Vlasim - SK Benesov
11:00 SC ESV P. - SC St M.
11:00 Sezimovo Usti - Marila Pribram
11:00 Szeged 2011 - Hodmezovasarhelyi F.
11:00 FC Viktoria O. - Prerov
11:00 Sioni Bolnisi - FC Dila Gori
12:00 Elche - Zenit
12:00 Orgryte - Falkenberg
12:00 Hradec Kralove - FK Litomerice
12:00 NK Koper - Triglav G.
12:00 RKS Garbarnia K. - Resovia R.
12:00 Wisla Plock - Widzew Lodz
12:00 Ruch Chorzow - Podhale Nowy T.
12:00 Germania H. - Askania B.
12:00 SV Lafnitz - Liebherr GAK
12:00 GKS Olimpia G. - Bytovia Bytow
12:10 JK Tallinna K. - Maardu L.
12:15 LKS Nieciecza - Siarka T.
12:30 Midtjylland - Shanghai Sipg
12:30 SV Heimstetten - TSV S.
12:30 Shamrock R. - Cabinteely FC
13:00 Ullkisa - Skeid
13:00 Wisla Krakow - MSK Zilina
13:00 Berliner AK 07 - SV Lichtenberg 4.
13:00 SSV Ulm 1846 - Pfullendorf
13:00 Legionovia L. - Motor Lublin
13:00 Union S. - ZFC Meuselwitz
13:00 FC Eilenburg - Lokomotive L.
13:00 Kfum Oslo - Fredrikstad
13:00 Krka - Kustosija
13:00 FC U. - FC Pipinsried
13:30 FC Hertha 03 Z. - FSV Union F.
14:00 Dukla Prag - Bohemians P.
14:00 FC Nitra - FK Samorin
14:00 SC Verl - FC B.
14:00 JK Nomme Kalju - Flora Tallinn
14:00 FC Stadlau - SV Langenrohr
14:00 Traiskirchen F. - SV Donau
14:00 Wiener V. - SV Schwechat
14:00 Uhersky Brod - AFC Nove Mesto Nad V.
14:15 Asko Wolfnitz - Asko Gurnitz
14:30 NK Aluminij - ND Beltinci
15:00 Triglav G. - Sloboda Tuzla
15:00 FC Cologne II - Spvg Frechen 2.
15:00 Krsko Posavlje - NK Roltek Dob
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - Rot Weiss E.
15:30 LASK Linz - FK Ventspils
16:00 Dynamo Kiev - CSKA Sofia
17:00 CSKA Mosca - Sarpsborg
17:00 Washington U. - Bethlehem Steel F.
17:40 JK Tallinna Kalev I. - Rakvere Jk T.
19:00 FK Zalgiris V. - FS Metta Lu
Domenica 3 Febbraio 2019
01:45 LDU Quito - Independiente Santa F.
04:30 Toronto - Vissel Kobe
10:30 FC Shirak G. - FC Lori V.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati