Live Conclusi oppure
<
>
FC Petrocub

risultato esatto FC Petrocub - AEK Larnaca

Giovedì 18 Luglio 2019 ore 19.00
AEK Larnaca
0
vinci subito
FC Petrocub   -   AEK Larnaca
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro FC Petrocub AEK Larnaca

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI FC Petrocub - AEK Larnaca

FORMAZIONE FC Petrocub FORMAZIONE AEK Larnaca
2 | 
Jacques Ndzomo
4 | 
Victor Mudrac
,   89'
6 | 
Dan Taras
,   70'
9 | 
Vladimir Ambros
10 | 
Alexandru Bejan
,   80'
11 | 
Vladislav Slivca
17 | 
Andrei Cojocari
21 | 
Maxim Potirniche
29 | 
Cristian Avram
44 | 
Jessie Guera Djou
,   30'
90 | 
Ion Jardan
,   60'
4 | 
Guillem Truyols
5 | 
Daniel Mojsov
8 | 
Acoran Barrera
,   77'
10 | 
Ivan Trickovski
11 | 
Tete
13 | 
Hector Hevel
,   90'
18 | 
Mikel Gonzalez
22 | 
Lluis Sastre
25 | 
Tono Ramirez
41 | 
Nacho Cases
,   31'
99 | 
Apostolos Giannou
,   83'
PANCHINA PANCHINA
5 | 
Arcadie Rusu
,   80'
8 | 
Iaser Turcan
16 | 
Dorian Railean
18 | 
Vadim Gulceac
,   60'
19 | 
Grigore Coscodan
32 | 
Vladimir Bogdanovic
,   70'
97 | 
Mihail Tiscul
1 | 
Andreas Christodoulou
2 | 
Simranjit Singh Thandi
3 | 
Marios Antoniadis
9 | 
Jozsef Keaveny
12 | 
Jean Luc
,   90' ,   90'
23 | 
Florian Taulemesse
,   83'
27 | 
Raul Ruiz
,   77'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Petrocub AEK Larnaca

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Petrocub - AEK Larnaca

18­-07­-2019 Risultato FC Petrocub - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Europa League 0:1   Marcatori: 0:1 (90.) Jean Luc (og) 11­-07­-2019 Risultato AEK Larnaca - FC Petrocub TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0   Marcatori: 1:0 (3.) H.Hevel

ULTIMI RISULTATI FC Petrocub

18­-08­-2019 Risultato FC Petrocub - FC Sfintul Gheorghe Moldova - Divizia Nationala 0:2 P 10­-08­-2019 Risultato FC Milsami - FC Petrocub Moldova - Divizia Nationala 0:3 V 03­-08­-2019 Risultato FC Petrocub - FC Dinamo Auto Moldova - Divizia Nationala 3:0 V 18­-07­-2019 Risultato FC Petrocub - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Europa League 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) Jean Luc (og) 11­-07­-2019 Risultato AEK Larnaca - FC Petrocub TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0 P Marcatori: 1:0 (3.) H.Hevel

ULTIMI RISULTATI AEK Larnaca

15­-08­-2019 Risultato Gent - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Europa League 3:0 P 08­-08­-2019 Risultato AEK Larnaca - Gent TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1 N Marcatori: 0:1 (26.) R.Yaremchuk, 1:1 (88.) I.Trickovski 01­-08­-2019 Risultato Levski Sofia - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Europa League 0:4 V Marcatori: 0:1 (8.) I.Trickovski (pen), 0:2 (29.) I.Trickovski, 0:3 (75.) I.Trickovski, 0:4 (82.) I.Trickovski 25­-07­-2019 Risultato AEK Larnaca - Levski Sofia TORNEI PER CLUB - Europa League 3:0 V Marcatori: 1:0 (67.) A.Giannou, 2:0 (70.) R.Ruiz, 3:0 (75.) H.Hevel 18­-07­-2019 Risultato FC Petrocub - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Europa League 0:1 V Marcatori: 0:1 (90.) Jean Luc (og)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Europa League

Giovedì 18 Luglio 2019
14:00 Tobol Kostanay - Jeunesse Esch
16:30 Kairat Almaty - Siroki Brijeg
16:30 Gjorce Petrov - Alashkert
17:00 KS Teuta - FK Ventspils
17:30 Inter Turku - Brondby
18:00 Levadia T. - Stjarnan G.
18:00 Rigas Futbola S. - NK Olimpija L.
18:00 RoPs Rovaniemi - Aberdeen
18:00 CS Universitatea C. - Sabayil
18:30 Levski Sofia - MFk Ruzomberok
18:30 Dinamo Minsk - FK Liepaja
19:00 Cracovia K. - DAC Dunajska S.
19:00 Haugesund - Cliftonville
19:00 Vaduz - Breidablik K.
19:00 Zrinjski M. - Akademija P.
19:00 FK Zalgiris V. - Budapest H.
19:00 Torpedo K. - Ordabasy S.
19:00 FK Neftchi B. - FC Speranta
19:00 FC Milsami - Steaua B.
19:00 FC Petrocub - AEK Larnaca
19:00 Apollon L. - FK Spyris K.
19:30 Hapoel Beer S. - KF Laci
19:30 Progres N. - Cork City FC
19:30 UE Engordany - Dinamo Tbilisi
20:00 HNK Hajduk S. - Gzira United F.
20:00 IFK Norrkoping - St Patricks A.
20:00 B36 Torshavn - Crusaders FC
20:00 Videoton FC - Zeta Golubovci
20:00 Hibernians FC - Shakhter S.
20:00 NK Mura - Maccabi Haifa
20:00 Kukesi - Debreceni V.
20:30 FC Vitebsk - Kuopio PS
20:30 KF Shkupi S. - Pyunik
20:45 Glasgow R. - St Josephs Fc
20:45 Kilmarnock - Gap Connah Q.
20:45 Ballymena - Malmoe
20:45 Buducnost P. - Trans Narva
20:45 NK Domzale - Balzan Youths
20:45 FC Spartak T. - Radnik B.
20:45 FK Radnicki N. - Flora Tallinn
21:00 Shamrock R. - Brann
21:00 Legia Varsavia - College Europa F.
21:00 KR Reykjavik - Molde
Martedì 23 Luglio 2019
17:00 Avan Academy - Lincoln Fc
17:45 HB Torshavn - FC Linfield
17:55 Shkendija 79 - F91 Dudelange
20:00 FC Santa C. - Lokomotiv A.
20:30 SP Tre Penne - Suduva M.
Mercoledì 24 Luglio 2019
18:00 Slovan B. - KF Feronikeli
Giovedì 25 Luglio 2019
15:30 Pyunik - Jablonec
16:45 FK Ventspils - Gzira United F.
17:00 FK Gabala - Dinamo Tbilisi
17:30 Partizani T. - Sheriff T.
17:30 AEK Larnaca - Levski Sofia
18:30 Utrecht - Zrinjski M.
18:45 FC Chikhura S. - Aberdeen
18:55 Budapest H. - CS Universitatea C.
19:00 Mlada Boleslav - Ordabasy S.
19:00 Arsenal Tula - FK Neftchi B.
19:00 Molde - FK Cukaricki
19:00 Flora Tallinn - Eintracht F.
19:00 Lechia Gdansk - Brondby
19:00 Alashkert - Steaua B.
19:00 Haugesund - Sturm Graz
19:00 Shakhter S. - Esbjerg
19:00 Malatya Bld S. - NK Olimpija L.
19:30 Lokomotiv P. - FC Spartak T.
19:30 CSKA Sofia - NK Osijek
19:30 Hapoel Beer S. - Kairat Almaty
19:30 Gap Connah Q. - Partizan B.
calcio Europa League - tutti i risultati