Live Conclusi oppure
<
>
FC Isloch

risultato esatto FC Isloch - Dinamo Minsk

Domenica 6 Ottobre 2019 ore 13.00
Dinamo Minsk
1
vinci subito
FC Isloch   -   Dinamo Minsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro FC Isloch Dinamo Minsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Isloch Dinamo Minsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Isloch - Dinamo Minsk

06­-10­-2019 Risultato FC Isloch - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:1   24­-05­-2019 Risultato Dinamo Minsk - FC Isloch Bielorussia - Premier League 1:0   Marcatori: 1:0 (90.) D.Bilonog 22­-07­-2018 Risultato FC Isloch - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 0:1   Marcatori: 0:1 (66.) V.Khvashchinski 07­-04­-2018 Risultato Dinamo Minsk - FC Isloch Bielorussia - Premier League 0:0   28­-10­-2017 Risultato FC Isloch - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:5   Marcatori: 0:1 (31.) O.Noyok, 0:2 (35.) A.Saroka, 0:3 (41.) A.Sachivko, 0:4 (62.) D.Khlobas, 1:4 (79.) O.Papush, 1:5 (80.) V.Khvashchinskiy

ULTIMI RISULTATI FC Isloch

10­-11­-2019 Risultato FC Isloch - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (23.) A.Milevsky, 1:1 (33.) A.Makas 03­-11­-2019 Risultato Bate Borisov - FC Isloch Bielorussia - Premier League 2:4 V Marcatori: 0:1 (6.) A.Makas, 1:1 (24.) S.Dragun, 2:1 (39.) M.Skavysh, 2:2 (47.) A.Makas, 2:3 (69.) M.Yansane, 2:4 (72.) G.Stephen 26­-10­-2019 Risultato FC Isloch - Dnepr Mogilev Bielorussia - Premier League 1:1 N 20­-10­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - FC Isloch Bielorussia - Premier League 1:3 V 06­-10­-2019 Risultato FC Isloch - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Dinamo Minsk

08­-11­-2019 Risultato Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev Bielorussia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (24.) A.Chyzh, 2:0 (79.) F.Ivanov, 3:0 (89.) K.Fatai 03­-11­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 4:0 P Marcatori: 1:0 (33.) D.Yusov, 2:0 (53.) D.Yusov, 3:0 (60.) S.Bukorac, 4:0 (85.) J.Poe 30­-10­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (20.) Danilo (pen), 1:1 (65.) A.Chukhlei (pen) 19­-10­-2019 Risultato Dinamo Minsk - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (26.) A.Gurenko, 0:2 (77.) R.Teverov 06­-10­-2019 Risultato FC Isloch - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Premier League

Domenica 6 Ottobre 2019
1:1 FC Isloch - Dinamo Minsk
Sabato 5 Ottobre 2019
0:1 Neman - Dinamo Brest
3:0 Shakhter S. - Torpedo Z.
0:3 Slutsksakhar S. - Bate Borisov
Venerdì 4 Ottobre 2019
1:2 FC Gorodeya - Minsk
Domenica 29 Settembre 2019
1:1 Dinamo Minsk - Shakhter S.
2:0 FC Vitebsk - FC Isloch
0:1 FC Slavia M. - FC Gorodeya
calcio Premier League - tutti i risultati
 

Prossime partite Premier League

Domenica 6 Ottobre 2019
13:00 FC Isloch - Dinamo Minsk
15:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Vitebsk
17:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
Domenica 20 Ottobre 2019
16:00 Dnepr Mogilev - Shakhter S.
Lunedì 21 Ottobre 2019
18:00 FC Gorodeya - FC Zvezda Bgu M.
Venerdì 25 Ottobre 2019
18:00 Neman - Minsk
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - FC Slavia M.
Domenica 27 Ottobre 2019
15:00 FC Vitebsk - Torpedo Z.
17:00 Shakhter S. - Bate Borisov
Mercoledì 30 Ottobre 2019
13:00 FC Slavia M. - Dinamo Minsk
17:30 Dnepr Mogilev - Bate Borisov
Venerdì 1 Novembre 2019
16:00 Minsk - Slutsksakhar S.
Sabato 2 Novembre 2019
14:00 FC Gorodeya - Neman
Domenica 3 Novembre 2019
12:00 Torpedo Z. - Dinamo Minsk
14:00 Dnepr Mogilev - FC Vitebsk
16:00 Dinamo Brest - Shakhter S.
17:45 Bate Borisov - FC Isloch
Lunedì 4 Novembre 2019
12:30 FC Slavia M. - FC Gomel
Venerdì 8 Novembre 2019
16:00 Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev
Sabato 9 Novembre 2019
12:00 Slutsksakhar S. - FC Gorodeya
14:00 Shakhter S. - FC Slavia M.
16:00 FC Gomel - Minsk
Domenica 10 Novembre 2019
11:30 FC Zvezda Bgu M. - Torpedo Z.
13:30 FC Isloch - Dinamo Brest
15:30 FC Vitebsk - Bate Borisov
calcio Premier League - tutti i risultati