Live Conclusi oppure
<
>
FC International Leipzig

risultato esatto FC International Leipzig - FC Grimma

Domenica 18 Agosto 2019 ore 14.00
FC Grimma
1
vinci subito
FC International Leipzig   -   FC Grimma
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro FC International Leipzig FC Grimma

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC International Leipzig FC Grimma

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC International Leipzig - FC Grimma

18­-08­-2019 Risultato FC International Leipzig - FC Grimma Germania - Altri Tornei 1:2  

ULTIMI RISULTATI FC International Leipzig

01­-09­-2019 Risultato FC International Leipzig - FSV Wacker 90 Nordhausen Germania - Altri Tornei 3:0 V 18­-08­-2019 Risultato FC International Leipzig - FC Grimma Germania - Altri Tornei 1:2 P 21­-07­-2019 Risultato BSG Chemie Leipzig - FC International Leipzig TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 10­-07­-2019 Risultato ZFC Meuselwitz - FC International Leipzig TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 V 05­-07­-2019 Risultato Bischofswerdaer Fv - FC International Leipzig TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P

ULTIMI RISULTATI FC Grimma

14­-09­-2019 Risultato FC Grimma - Einheit Rudolstadt Germania - Altri Tornei 0:3 N 31­-08­-2019 Risultato FC Grimma - Carl Zeiss Jena II Germania - Altri Tornei 2:3 N 24­-08­-2019 Risultato FC Grimma - FC Oberlausitz Neugersdorf Germania - Altri Tornei 4:1 N 18­-08­-2019 Risultato FC International Leipzig - FC Grimma Germania - Altri Tornei 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 18 Agosto 2019
10:45 USC Paloma - Wandsbeker Tsv C.
13:00 TSG Hoffenheim I. - Offenbacher K.
13:30 Hertha Berlino I. - FSV Optik R.
13:30 FSV Union F. - Wacker N.
13:30 Bischofswerdaer F. - BSG Chemie L.
14:00 Eintracht N. - Holstein Kiel I.
14:00 TSV Buchbach - TSV Aubstadt
14:00 SpVgg Elversberg 0. - Bahlinger SC
14:00 FC Augsburg II - VfB Eichstatt
14:00 KSV Baunatal - Türk Gücü F.
14:00 SV Todesfelde - Inter Turkspor K.
14:00 FC Hertha 03 Z. - SC Tasmania 1900 B.
14:00 Charlottenburger Fc Hertha 0. - SC Staaken 1.
14:00 Askania B. - FSV L.
14:00 FC International L. - FC Grimma
15:00 VfB Oldenburg - Etsv Weiche F.
15:00 SV Drochtersen A. - Luneburger Sk H.
15:00 Kickers Emden - SC Spelle V.
15:00 SC Wiedenbruck - TSG S.
15:00 SC Westfalia 04 H. - SC Paderborn 07 I.
15:00 SV Westfalia R. - TuS E.
15:00 SV Gonsenheim - TuS M.
15:00 FC Eintracht R. - Hammer Spvg
15:00 U. L. M. W. - HSC Tundern
15:00 Oldenburger Sv - SV Frisia 03
15:00 TUS Ennepetal - Ahlen
15:00 1. Fc Kaan M. - RSV M.
15:00 ASC 09 D. - FC Gutersloh
15:00 TUS B. - FT B.
15:00 MTV Eintracht C. - VfL Oldenburg
15:00 TSV Sasel - SV Rugenbergen
15:00 Holzwickeder S. - SV Schermbeck
15:00 Eckernforder S. - SV Eichede
15:00 SC Preussen Munster I. - SF Siegen
17:30 SV Steinbach 1. - SG Barockstadt Fulda L.
18:00 TSV Schwaben A. - TSV S.
Martedì 20 Agosto 2019
19:30 Aachen - TUS Haltern
19:30 Bergisch G. - Rodinghausen
20:15 FC Homburg - VfR Aalen
Mercoledì 21 Agosto 2019
19:00 Rot Weiss E. - ZFC Meuselwitz
19:00 Rochling V. - Koblenz
Giovedì 22 Agosto 2019
19:30 BSV Rehden - VfB Oldenburg
Venerdì 23 Agosto 2019
18:00 Hansa Rostock I. - Tennis Borussia B.
18:00 FC Pipinsried - TSV Kottern
18:00 TSV S. - FC Ingolstadt I.
18:15 Spvgg Bayreuth - TSV 1860 R.
18:15 Etsv Weiche F. - Hamburger SV I.
18:15 Heider Sv - SV Drochtersen A.
18:30 Bayern Hof - SC Eltersdorf
18:30 TuS S. - Bremer Sv
18:30 FC Eintracht Bamberg 2. - 1 Fc Sand
18:45 TUS Haltern - Borussia Dortmund I.
19:00 Hertha Berlino I. - Berliner AK 07
19:00 Lokomotive L. - FSV Optik R.
19:00 SV Heimstetten - SV Schalding H.
19:00 Stuttgarter K. - SV Sandhausen I.
19:00 SC Verl - Bonner SC
19:00 SC Waldgirmes - FSV Fernwald
19:00 SV Curslack N. - TUS Dassendorf
19:00 Hertha W. - FV Diefflen
19:00 Union S. - FC Eilenburg
19:30 Energie C. - VfB Auerbach
19:30 Rot Weiss E. - SG Wattenscheid 0.
19:30 Wuppertaler SV - FC Cologne II
19:30 TuS M. - TSV Schott M.
19:30 HSV Barmbek U. - FC Suderelbe
19:30 TSV Landsberg - TSV 1880 W.
19:30 Hassia Bingen - SF Eisbachtal
19:30 SC Borgfeld - SG Aumund V.
19:30 SV Breinig - SV 1914 E.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati