Live Conclusi oppure
<
>
FC Honka Akatemia

risultato esatto FC Honka Akatemia - Ilves 2

Domenica 18 Agosto 2019 ore 17.30
Ilves 2
1
vinci subito
FC Honka Akatemia   -   Ilves 2
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro FC Honka Akatemia Ilves 2

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Honka Akatemia Ilves 2

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Honka Akatemia - Ilves 2

18­-08­-2019 Risultato FC Honka Akatemia - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 1:2   15­-05­-2019 Risultato Ilves 2 - FC Honka Akatemia Finlandia - Kakkonen 1:0  

ULTIMI RISULTATI FC Honka Akatemia

05­-10­-2019 Risultato Tampere United - FC Honka Akatemia Finlandia - Kakkonen 2:1 N 27­-09­-2019 Risultato FC Honka Akatemia - Grankulla IFK Finlandia - Kakkonen 1:1 N 22­-09­-2019 Risultato FC Honka Akatemia - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 1:3 N 14­-09­-2019 Risultato EPS - FC Honka Akatemia Finlandia - Kakkonen 1:1 N 30­-08­-2019 Risultato FC Honka Akatemia - Kapa Finlandia - Kakkonen 4:1 V

ULTIMI RISULTATI Ilves 2

05­-10­-2019 Risultato Grankulla IFK - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 3:1 N 29­-09­-2019 Risultato Ilves 2 - Salpa Finlandia - Kakkonen 1:1 N 21­-09­-2019 Risultato Espoo - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 4:1 N 14­-09­-2019 Risultato Ilves 2 - Gnistan Finlandia - Kakkonen 1:7 N 10­-09­-2019 Risultato Ilves 2 - Tampere United Finlandia - Kakkonen 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Domenica 18 Agosto 2019
17:30 Pepo - Viikingit
17:30 PK 37 Pallo - Rops Farmi
17:30 FC Honka A. - Ilves 2
17:30 VPS J Akatemia - JBK P.
Giovedì 22 Agosto 2019
17:00 Espoo - Gnistan
18:00 Kiffen - Pepo
Venerdì 23 Agosto 2019
17:30 FC Jazz J - FC Honka A.
17:30 Salpa - Pallo Iirot
Sabato 24 Agosto 2019
16:00 Viikingit - Nurmijarven J.
16:00 Jippo - Japs
16:00 Kerho 07 - JS Hercules
17:30 Mikkeli MP - Lahden Reipas
Domenica 25 Agosto 2019
14:00 SC Kufu 98 - Vaajakoski
17:30 Klubi 04 - Sudet
17:30 Mipk Mikkeli - Vjs
17:30 JBK P. - Vasa IFK
17:30 Kajha - GBK Kokkola
17:30 Grankulla IFK - EPS
17:30 Kapa - Kaapo Kaarina
17:30 OLS Oulu - PK 37 Pallo
Lunedì 26 Agosto 2019
17:30 Rops Farmi - VPS J Akatemia
Giovedì 29 Agosto 2019
17:30 Pepo - Jippo
17:30 GBK Kokkola - Kerho 07
Venerdì 30 Agosto 2019
17:30 Mipk Mikkeli - Klubi 04
Sabato 31 Agosto 2019
13:00 Kaapo Kaarina - EPS
14:00 Japs - Mikkeli MP
16:00 Espoo - Grankulla IFK
16:00 Vaajakoski - Kajha
16:00 Pallo Iirot - Ilves 2
16:00 Nurmijarven J. - Kiffen
16:00 Vjs - Viikingit
16:00 Lahden Reipas - Sudet
17:30 Gnistan - Salpa
Domenica 1 Settembre 2019
17:30 Tampere United - FC Jazz J
17:30 PK 37 Pallo - SC Kufu 98
17:30 JS Hercules - Vasa IFK
17:30 VPS J Akatemia - OLS Oulu
Sabato 7 Settembre 2019
14:00 Rops Farmi - JBK P.
15:00 Vasa IFK - JS Hercules
16:00 Pepo - Vjs
Martedì 10 Settembre 2019
17:30 Ilves 2 - Tampere United
Giovedì 12 Settembre 2019
17:30 Mikkeli MP - Pepo
Venerdì 13 Settembre 2019
17:30 Kajha - PK 37 Pallo
Sabato 14 Settembre 2019
12:00 Klubi 04 - Lahden Reipas
13:00 FC Jazz J - Pallo Iirot
14:00 Vasa IFK - GBK Kokkola
14:00 Viikingit - Mipk Mikkeli
14:00 Salpa - Espoo
14:00 Kapa - Tampere United
14:00 Kerho 07 - Vaajakoski
14:00 EPS - FC Honka A.
14:00 SC Kufu 98 - VPS J Akatemia
14:00 Ilves 2 - Gnistan
16:00 Kiffen - Vjs
16:00 Jippo - Nurmijarven J.
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 JBK P. - JS Hercules
14:00 OLS Oulu - Rops Farmi
17:30 Grankulla IFK - Kaapo Kaarina
Giovedì 19 Settembre 2019
17:30 Pepo - Sudet
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Tampere United - EPS
14:00 Espoo - Ilves 2
14:00 Vaajakoski - Vasa IFK
14:00 Viikingit - Klubi 04
14:00 Gnistan - FC Jazz J
14:00 Pallo Iirot - Kapa
14:00 Salpa - Grankulla IFK
14:00 Japs - Lahden Reipas
14:00 Nurmijarven J. - Mikkeli MP
14:00 VPS J Akatemia - Kajha
Domenica 22 Settembre 2019
14:00 FC Honka A. - Kaapo Kaarina
calcio Kakkonen - tutti i risultati