Live Conclusi oppure
<
>
FC Hertha 03 Z.

risultato esatto FC Hertha 03 Z. - Hertha Berlino II

Mercoledì 7 Agosto 2019 ore 18.30
Hertha Berlino II
4
vinci subito
FC Hertha 03 Z.   -   Hertha Berlino II
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
3
2
Risultato Secondo Tempo
3
6
Arbitro FC Hertha 03 Z. Hertha Berlino II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Hertha 03 Z. Hertha Berlino II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Hertha 03 Z. - Hertha Berlino II

07­-08­-2019 Risultato FC Hertha 03 Z. - Hertha Berlino II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:6   03­-07­-2018 Risultato Hertha Berlino II - FC Hertha 03 Z. TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1  

ULTIMI RISULTATI FC Hertha 03 Z.

15­-09­-2019 Risultato SC Staaken 1919 - FC Hertha 03 Z. Germania - Altri Tornei 1:2 V 01­-09­-2019 Risultato FC Hertha 03 Z. - Hansa Rostock II Germania - Altri Tornei 1:1 N 25­-08­-2019 Risultato FC Strausberg - FC Hertha 03 Z. Germania - Altri Tornei 2:4 V 18­-08­-2019 Risultato FC Hertha 03 Z. - SC Tasmania 1900 Berlin Germania - Altri Tornei 0:1 P 07­-08­-2019 Risultato FC Hertha 03 Z. - Hertha Berlino II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:6 P

ULTIMI RISULTATI Hertha Berlino II

21­-09­-2019 Risultato BSG Chemie Leipzig - Hertha Berlino II Germania - Altri Tornei 1:3 V 04­-09­-2019 Risultato Hertha Berlino II - Wacker Nordhausen Germania - Altri Tornei 0:2 P Marcatori: 0:1 (23.) S.Kores, 0:2 (65.) M.Pluntke 01­-09­-2019 Risultato BFC Dynamo - Hertha Berlino II Germania - Altri Tornei 1:3 V 27­-08­-2019 Risultato ZFC Meuselwitz - Hertha Berlino II Germania - Altri Tornei 1:4 V 23­-08­-2019 Risultato Hertha Berlino II - Berliner AK 07 Germania - Altri Tornei 1:0 V Marcatori: 1:0 (54.) J.Ngankam (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 7 Agosto 2019
10:00 UD Ibiza E. - Villarreal B
10:00 HNK Gorica - NK Radnik S.
10:30 Gloria B. - Baia Mare
11:30 Gondomar Sc - Sao Martinho
12:00 Shonan B. - Atletico P.
17:00 Boluspor - Adanaspor
17:30 FK Pelister B. - FK Belasica S.
18:00 Asteras T. - Panahaiki P.
18:00 Brescia - Alanyaspor
18:30 FC Hertha 03 Z. - Hertha Berlino I.
19:00 Malaga - Melilla UD
19:00 Elche - UD Levante
19:00 Red Bull S. - Real Madrid
19:00 Baracaldo - Sporting Gijon 2.
19:30 FC Dessel S. - FC Duffel
19:30 Getafe - Maiorca
19:30 Fenerbahce - Cagliari
19:30 CF Salmantino - Real Oviedo
20:00 Valencia Cf M. - Castellon
20:00 FC Vizela - SC Beira Mar
20:00 Roma - Atletico B.
20:30 Spezia - Sampdoria
20:30 Saragozza - Deportivo A.
21:00 Real Madrid C. - Alcorcon
21:30 Real Betis S. - Las Palmas
22:00 Fafe - FC Felgueiras
Giovedì 8 Agosto 2019
01:30 Napoli - Barcellona
18:00 Skoda Xanthi - Volos Nps
19:30 Osasuna - SD Eibar
19:30 Olot - Huesca
20:00 Sporting Gijon - Real V.
20:00 Mirandes - Atletico B.
20:30 Cesena - Spal
Venerdì 9 Agosto 2019
07:00 Soana Fc - Police Fc (UG)
10:00 FCM Suceava - CS Aerostar B.
17:00 Wisla Plock - Pafos Fc
19:00 SC Red Star P. - First Vienna F.
19:30 Real Sociedad - Osasuna
20:00 Gimnastic T. - Girona
20:30 Lugo - Deportiva P.
21:00 Granada CF - Siviglia
Sabato 10 Agosto 2019
10:00 FC Isloch - FC Krumkachi
12:00 Deportivo A. - Sporting Gijon
18:00 Sassuolo - Alessandria
18:30 Brescia - Real V.
19:00 Besiktas - Panathinaikos
19:00 Alcorcon - Fuenlabrada
19:00 Tudelano - Saragozza
19:30 Real Oviedo - Deportivo A.
20:00 Girona - Huesca
20:00 Cadice - Malaga
20:00 Celta Vigo - Lazio
20:00 CD Leganes - Albacete
20:30 Parma - Sampdoria
20:30 Real Sociedad - SD Eibar
20:30 CF Talavera De La R. - CF Rayo M.
20:45 Bologna - Villarreal
20:45 KF Feronikeli - Milan
21:00 Deportivo La C. - Real Betis S.
21:00 Getafe - Atalanta
21:00 UD Extremadura - Siviglia
21:00 Atletico S. - Real Betis B
21:30 Valencia - Inter
21:30 Cordoba - Rayo Vallecano
23:00 Napoli - Barcellona
Domenica 11 Agosto 2019
11:00 UD Marbella - Melilla UD
20:00 Roma - Real Madrid
21:00 Fiorentina - Galatasaray
Lunedì 12 Agosto 2019
17:30 SV Lichtenberg 4. - Union Berlino
Martedì 13 Agosto 2019
16:00 USD Caravaggio - Crema
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati