Live Conclusi oppure
<
>
FC Grand Saconnex

risultato esatto FC Grand Saconnex - FC Muri

Sabato 18 Agosto 2018 ore 18.30
FC Muri
3
vinci subito
FC Grand Saconnex   -   FC Muri
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
3
0
Risultato Tempi Supplementari
2
5
Arbitro FC Grand Saconnex FC Muri

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Grand Saconnex FC Muri

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Grand Saconnex - FC Muri

18­-08­-2018 Risultato FC Grand Saconnex - FC Muri Svizzera - Coppa di Svizzera 3:3  

ULTIMI RISULTATI FC Grand Saconnex

18­-08­-2018 Risultato FC Grand Saconnex - FC Muri Svizzera - Coppa di Svizzera 3:3 P

ULTIMI RISULTATI FC Muri

17­-08­-2019 Risultato FC Muri - FC Rapperswil Jona Svizzera - Coppa di Svizzera 2:3 P 16­-09­-2018 Risultato FC Muri - St Gallen Svizzera - Coppa di Svizzera 0:7 P 18­-08­-2018 Risultato FC Grand Saconnex - FC Muri Svizzera - Coppa di Svizzera 3:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Di Svizzera

Sabato 18 Agosto 2018
14:30 FC Willisau - FC Breitenrain
16:00 Zug 94 - FC Red Star Zh
16:00 FC Frauenfeld - FC Rapperswil J.
16:00 FC Solothurn - Stade Nyonnais
16:30 FC Amriswil - Aarau
17:00 FC Veyrier S. - Thun
17:00 AC Malcantone - FC Moutier
17:30 Bellinzona - Juventus Z.
18:00 FC Meyrin - SC Cham
18:00 Concordia B. - Zurigo
18:00 FC Kosova Z. - FC Lausanne S.
18:00 AS Novazzano - FC Echallens
18:00 FC Langnau - SC Kriens
18:00 FC Montlingen - Basilea
19:00 FC Koniz - Sion
19:30 Biel Bienne - BSC Young Boys
Domenica 19 Agosto 2018
14:00 SC Buochs - Grasshopper
14:30 FC Freienbach - FC S.
15:00 FC Dietikon - Lugano
15:00 FC Gland - Lucerna
15:00 Ueberstorf I - St Gallen
15:30 FC Klingnau - FC Bramois
15:30 FC Fleurier - FC Nidau
16:00 Yverdon Sport F. - Neuchatel X.
Venerdì 14 Settembre 2018
20:00 FC Bavois - FC Rapperswil J.
Sabato 15 Settembre 2018
16:00 FC Echallens - Basilea
16:00 FC Red Star Zh - SC Cham
17:30 Bellinzona - FC Winterthur
17:30 FC Wohlen - FC Wil 1900
17:30 Servette G. - Lucerna
19:00 FC Breitenrain - Zurigo
19:00 FC S. - BSC Young Boys
19:30 FC Azzuri 90 L. - Lugano
Domenica 16 Settembre 2018
14:00 FC Moutier - Thun
15:00 Stade Nyonnais - Grasshopper
15:30 Aarau - Neuchatel X.
15:30 FC Klingnau - FC Chiasso
15:30 FC Fleurier - SC Kriens
16:00 FC Lausanne S. - Sion
16:00 FC Muri - St Gallen
Mercoledì 31 Ottobre 2018
19:30 Stade Nyonnais - BSC Young Boys
20:00 FC Winterthur - Basilea
20:00 FC Wil 1900 - Thun
20:00 FC Red Star Zh - Zurigo
20:30 Lugano - Neuchatel X.
Giovedì 1 Novembre 2018
19:30 FC Chiasso - Lucerna
19:30 FC Rapperswil J. - SC Kriens
20:15 St Gallen - Sion
Mercoledì 27 Febbraio 2019
20:30 Sion - Basilea
Giovedì 28 Febbraio 2019
19:30 Thun - Lugano
20:15 Zurigo - SC Kriens
Mercoledì 6 Marzo 2019
18:00 Lucerna - BSC Young Boys
Martedì 23 Aprile 2019
20:15 Lucerna - Thun
Giovedì 25 Aprile 2019
20:15 Zurigo - Basilea
Domenica 19 Maggio 2019
14:00 Basilea - Thun
Sabato 17 Agosto 2019
16:00 Juventus Z. - FC Winterthur
17:00 FC Black Stars - Zurigo
17:00 FC Echallens - Servette G.
18:00 AC Taverne - SC Kriens
18:00 FC Muri - FC Rapperswil J.
18:30 FC Gambarogno C. - Bellinzona
19:00 FC Mutschellen - Stade Nyonnais
Domenica 18 Agosto 2019
14:00 FC Linth 04 - FC S.
15:00 FC Uster - FC Grand Lancy
16:00 Yverdon Sport F. - Neuchatel X.
16:00 Calcio K. - Lucerna
Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 Grasshopper - Servette G.
20:00 FC Winterthur - St Gallen
Sabato 14 Settembre 2019
17:30 SC Kriens - FC Stade Ls O.
18:00 FC Lausanne S. - Lugano
calcio Coppa di Svizzera - tutti i risultati