Live Conclusi oppure
<
>
FC Eilenburg

risultato esatto FC Eilenburg - VfL Halle

Venerdì 17 Maggio 2019 ore 19.30
VfL Halle
2
vinci subito
FC Eilenburg   -   VfL Halle
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FC Eilenburg VfL Halle

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Eilenburg VfL Halle

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Eilenburg - VfL Halle

14­-09­-2019 Risultato VfL Halle - FC Eilenburg Germania - Altri Tornei 0:0   17­-05­-2019 Risultato FC Eilenburg - VfL Halle Germania - Altri Tornei 2:0   10­-11­-2018 Risultato VfL Halle - FC Eilenburg Germania - Altri Tornei 0:1   29­-03­-2018 Risultato VfL Halle - FC Eilenburg Germania - Altri Tornei 0:1   22­-09­-2017 Risultato FC Eilenburg - VfL Halle Germania - Altri Tornei 4:0  

ULTIMI RISULTATI FC Eilenburg

14­-09­-2019 Risultato VfL Halle - FC Eilenburg Germania - Altri Tornei 0:0 N 23­-08­-2019 Risultato Union Sandersdorf - FC Eilenburg Germania - Altri Tornei 1:1 N 09­-06­-2019 Risultato FC Eilenburg - Union Sandersdorf Germania - Altri Tornei 3:0 V 02­-06­-2019 Risultato BSG Chemie Leipzig - FC Eilenburg Germania - Altri Tornei 2:1 P 17­-05­-2019 Risultato FC Eilenburg - VfL Halle Germania - Altri Tornei 2:0 V

ULTIMI RISULTATI VfL Halle

14­-09­-2019 Risultato VfL Halle - FC Eilenburg Germania - Altri Tornei 0:0 N 31­-08­-2019 Risultato Einheit Rudolstadt - VfL Halle Germania - Altri Tornei 0:1 N 24­-08­-2019 Risultato VfL Halle - Carl Zeiss Jena II Germania - Altri Tornei 2:0 N 17­-08­-2019 Risultato FC Oberlausitz Neugersdorf - VfL Halle Germania - Altri Tornei 4:0 P 09­-06­-2019 Risultato SV Blau Weiss Zorbau - VfL Halle Germania - Altri Tornei 1:5 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Venerdì 17 Maggio 2019
18:30 Bayern Hof - SC Eltersdorf
18:45 SSvg Velbert - Dinslaken H.
19:00 SC Victoria H. - Meiendorfer SV
19:00 FC Altona 93 - FC Teutonia 05
19:00 SV Curslack N. - TUS Dassendorf
19:00 FC Suderelbe - SC Condor A.
19:00 TUS Osdorf - TSV Buchholz 0.
19:00 TUS B. - SC Spelle V.
19:00 Wandsbeker Tsv C. - TSV Sasel
19:00 Niendorfer Tsv - Hamburg Eimsbutteler B.
19:00 HSV Barmbek U. - Wedeler Tsv
19:00 Rot Weiss E. - BFC Dynamo
19:00 TuS M. - FC Kaiserslautern I.
19:00 VfL Pinneberg - SV Rugenbergen
19:30 FC Eilenburg - VfL Halle
19:30 Werder Brema I. - Holstein Kiel I.
20:00 FC Wegberg B. - Spvg Frechen 2.
20:00 FV Bad Vilbel 1. - FC Eddersheim
Sabato 18 Maggio 2019
13:00 Hannover 96 II - Hamburger SV I.
13:15 TSV Nordlingen - SV K.
13:30 Chemnitzer FC - Bischofswerdaer F.
13:30 FSV Budissa B. - ZFC Meuselwitz
13:30 VfB Auerbach - Babelsberg
13:30 Lokomotive L. - FC Oberlausitz N.
13:30 Germania H. - FSV Union F.
13:30 Berliner AK 07 - FC Viktoria B.
13:30 FSV Optik R. - Hertha Berlino I.
13:30 VSG A. - Wacker N.
13:30 SV Lichtenberg 4. - Tennis Borussia B.
14:00 TSV Buchbach - VfR Garching
14:00 FC Ismaning - TSV S.
14:00 TSV 1860 Monaco I. - TSV Rain Lech
14:00 SV S. - FSV Erlangen B.
14:00 Wurzburger FV - DJK Gebenbach
14:00 SV Pullach - SSV Jahn Regensburg I.
14:00 DJK Ammerthal - Eintracht B.
14:00 FC Wurzburger Kickers I. - Jahn Forchheim
14:00 TSV Aubstadt - 1 Fc Sand
14:00 1865 Dachau - Hankofen H.
14:00 DJK Vilzing - 1. Fc S.
14:00 FC U. - Turkgucu Ataspor M.
14:00 TSV Kottern - TSV Schwaben A.
14:00 ASV Neumarkt - Spvgg Ansbach
14:00 Atsv 1898 E. - ASV Vach
14:00 TSV Abtswind - TSV G.
14:00 Hessen Kassel - Türk Gücü F.
14:00 Anker Wismar - 1. Fc Lok S.
14:00 FSV L. - Union S.
14:00 FSV Wacker 90 N. - Ludwigsfelder F.
14:00 Oberhausen - SC Verl
14:00 Borussia Dortmund I. - Aachen
14:00 FC S. - SC Hessen D.
14:00 Eintracht S. - TSG Hoffenheim I.
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - Rot Weiss E.
14:00 FK Pirmasens - SpVgg Elversberg 0.
14:00 SV Waldhof M. - Mainz 05 II
14:00 TSG Balingen - Astoria W.
14:00 Bonner SC - 1. Fc Kaan M.
14:00 VfB Lubeck - VfL Oldenburg
14:00 SG Wattenscheid 0. - SV 19 Straelen
14:00 SC Freiburg II - FSV F.
14:00 VfB Stuttgart I. - Wormatia Worms
14:00 Offenbacher K. - FC Homburg
14:00 SC Wiedenbruck - SV Lippstadt 0.
14:00 FC Viktoria C. - Borussia Moenchengladbach I.
14:00 BSV Rehden - VfL Wolfsburg I.
14:00 Rodinghausen - TV Herkenrath
14:00 TSV Steinbach - SSV Ulm 1846
14:00 FC Nuremberg I. - VfB Eichstatt
14:00 Memmingen - SV Schalding H.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati