Live Conclusi oppure
<
>
FC Dinamo Batumi

risultato esatto FC Dinamo Batumi - Kolkheti 1913 Poti

Venerdì 7 Giugno 2019 ore 15.30
Kolkheti 1913 Poti
4
vinci subito
FC Dinamo Batumi   -   Kolkheti 1913 Poti
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FC Dinamo Batumi Kolkheti 1913 Poti

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Dinamo Batumi Kolkheti 1913 Poti

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Dinamo Batumi - Kolkheti 1913 Poti

07­-06­-2019 Risultato FC Dinamo Batumi - Kolkheti 1913 Poti TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0   26­-11­-2017 Risultato FC Dinamo Batumi - Kolkheti 1913 Poti Georgia - Umaglesi Liga 1:2   22­-09­-2017 Risultato Kolkheti 1913 Poti - FC Dinamo Batumi Georgia - Umaglesi Liga 0:2   21­-06­-2017 Risultato FC Dinamo Batumi - Kolkheti 1913 Poti Georgia - Umaglesi Liga 0:0   30­-04­-2017 Risultato Kolkheti 1913 Poti - FC Dinamo Batumi Georgia - Umaglesi Liga 0:1  

ULTIMI RISULTATI FC Dinamo Batumi

23­-08­-2019 Risultato Sioni Bolnisi - FC Dinamo Batumi Georgia - Umaglesi Liga 0:4 V 10­-08­-2019 Risultato FC Wit Georgia Tbilisi - FC Dinamo Batumi Georgia - Umaglesi Liga 0:3 V 04­-08­-2019 Risultato FC Dinamo Batumi - FC Dila Gori Georgia - Umaglesi Liga 0:0 N 27­-07­-2019 Risultato FC Dinamo Batumi - FC Norchi Dinamo Tbilisi TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N 21­-07­-2019 Risultato FC Dinamo Batumi - FC Norchi Dinamo Tbilisi TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0 N

ULTIMI RISULTATI Kolkheti 1913 Poti

16­-09­-2019 Risultato Kolkheti 1913 Poti - FC Gagra Georgia - First League 3:0 V 12­-09­-2019 Risultato Kolkheti 1913 Poti - FC Tskhinvali Georgia - First League 1:0 V 30­-08­-2019 Risultato Samtredia - Kolkheti 1913 Poti Georgia - First League 3:0 P 26­-08­-2019 Risultato Kolkheti 1913 Poti - FC Telavi Georgia - First League 2:5 P 19­-08­-2019 Risultato Shevardeni - Kolkheti 1913 Poti Georgia - First League 5:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Amichevoli Club

Venerdì 7 Giugno 2019
4:0 FC Dinamo B. - Kolkheti 1913 P.
Mercoledì 5 Giugno 2019
1:2 Viking - Start
Domenica 2 Giugno 2019
2:3 Wiener Sc Axa - First Vienna F.
Sabato 1 Giugno 2019
0:1 Zesco United - Buildcon
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati
 

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 8 Giugno 2019
11:00 Nakhon Ratchasima F. - Sisaket FC
13:00 Haugesund - Sandnes Ulf
16:00 Torpedo K. - Samtredia
Domenica 9 Giugno 2019
11:00 Nakhon Ratchasima F. - Muang Thong U.
19:00 Valerenga - HJK Helsinki
Mercoledì 12 Giugno 2019
18:00 Staal J. - Viking
Giovedì 13 Giugno 2019
15:00 FC G. - Spartak Tambov
16:00 Lokomotiv P. - Akademija P.
Venerdì 14 Giugno 2019
17:00 Rotor V. - Torpedo A.
19:00 Germania W. - FC Viktoria C.
Sabato 15 Giugno 2019
09:30 Cherno More V. - FC Chernomorets B.
10:30 Viktoria Plzen - Domazlice
12:00 FK Spartak Zlatibor V. - Backa Topola
14:30 Komarno - Slovan B.
16:00 Saturn Mosca - Luch Energia V.
16:30 Tescoma Zlin - FC Spartak T.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - SE Freising
17:30 CMC Publikum C. - FTC F.
Domenica 16 Giugno 2019
02:00 Emelec - Barcelona
14:00 Wacker B. - FC Ingolstadt I.
17:30 Dinamo Mosca - NK Aluminij
17:30 Dinamo Mosca - NK Dravograd
19:00 SD Aucas - LDU Quito
Lunedì 17 Giugno 2019
14:00 Saturn Mosca - FK Kolomna
17:00 Shakhter S. - Spartak Tambov
Martedì 18 Giugno 2019
10:00 CSKA Sofia - Gorna O.
16:30 Cska 1948 - Strumska Slava
17:00 Slovan B. - Slovacko
17:00 FC Spartak T. - Komarno
17:00 Gazovik O. - CFR Cluj
18:00 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
18:30 TSV G. - Schweinfurt 05
20:15 Barry Town Fc - The New Saints
Mercoledì 19 Giugno 2019
10:30 SFC Opava - Vitkovice
11:00 NK Mura - FTC F.
11:00 Dynamo Ceske B. - Marila Pribram
16:00 SKF Sered - MFk Dubnica
16:30 Tescoma Zlin - Brno
16:30 Viktoria Plzen - Sokolov
17:00 AIK Stoccolma - Bollklubben H.
17:00 Jablonec - Vysocina J.
17:00 Beroe - Akademija P.
17:00 FC Sochi 04 - Luch Energia V.
17:00 Etar 1924 Veliko T. - PFC Spartak P.
17:30 NK Maribor - Terek Groznyj
17:30 Ludogorets R. - Triglav G.
18:00 Olympiakos - FC Viitorul C.
18:00 Turkgucu Ataspor M. - SV Pullach
18:00 Kalmar - Hammarby
18:00 Shkendija 79 - NK Olimpija L.
19:00 NK Domzale - Sampion Celje
Giovedì 20 Giugno 2019
02:30 Barcelona - Emelec
11:00 Chertanovo - Ararat Moscow
12:00 IF Sirius - Djurgardens
13:30 Elfsborg - Orebro SK
14:00 Malmoe - SonderjyskE
15:00 Jaroslavi S. - Torpedo V.
16:00 Helsingborgs - IFK Goteborg
16:00 Arsenal Tula - Avangard Kursk
17:00 Krasnodar - FC Chayka P.
17:00 Rubin Kazan - Neftekhimik N.
18:00 Naesby - Odense
Venerdì 21 Giugno 2019
02:00 LDU Quito - SD Aucas
09:30 FC Clinceni - Chindia T.
11:00 ZP Sport P. - FK Pohronie
11:30 CMC Publikum C. - Banants
13:00 AC Horsens - Elite 3000 H.
14:00 Lokomotiv P. - Sabayil
15:00 Zurigo - FC Winterthur
15:00 Jaroslavi S. - Tekstilshchik T.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati