Live Conclusi oppure
<
>
FC Cologne II

risultato esatto FC Cologne II - Schalke 04 II

Sabato 9 Novembre 2019 ore 14.00
Schalke 04 II
3
vinci subito
FC Cologne II   -   Schalke 04 II
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FC Cologne II Schalke 04 II

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI FC Cologne II - Schalke 04 II

FORMAZIONE FC Cologne II FORMAZIONE Schalke 04 II
0 | 
Matthias Bader
0 | 
Darko Churlinov
,   78' ,   61'
0 | 
Vincent Geimer
,   72'
0 | 
Ricardo-Oliver Henning
0 | 
Julian Krahl
0 | 
Lucas Musculus
,   62' ,   54'
0 | 
Justin Petermann
0 | 
Tim Sechelmann
,   28'
11 | 
Marius Laux
15 | 
Gabriel Boakye
,   46'
18 | 
Marvin Rittmuller
0 | 
Gorkem Can
0 | 
Fatih Candan
,   87'
0 | 
Christian Eggert
,   31' ,   72'
0 | 
Jonas Hofmann
,   83'
0 | 
Fabian Lubbers
,   73'
0 | 
Krystian Wozniak
2 | 
Bjorn Liebnau
3 | 
Jonas Carls
15 | 
Phil Halbauer
,   78'
16 | 
Sandro Plechaty
22 | 
Janis Grinbergs
,   55'
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Kasra Ghawilu
,   72'
0 | 
Oliver Issa Schmitt
,   46'
6 | 
Leon Augusto
,   78'
8 | 
Kaan Caliskaner
,   62' ,   78'
0 | 
Mike Jordan
,   87'
0 | 
Philip Fontein
,   72'
0 | 
Jason Ceka
,   55'
0 | 
Umar Saho Sarho
,   78'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Cologne II Schalke 04 II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Cologne II - Schalke 04 II

09­-11­-2019 Risultato FC Cologne II - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei 3:0   Marcatori: 1:0 (54.) L.Musculus, 2:0 (61.) D.Churlinov, 3:0 (79.) K.Caliskaner 03­-12­-2016 Risultato FC Cologne II - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei 2:1   Marcatori: 0:1 (18.) O.Skrzecz, 1:1 (49.) R.Prokoph, 2:1 (54.) R.Prokoph (pen) 05­-08­-2016 Risultato Schalke 04 II - FC Cologne II Germania - Altri Tornei 0:1   Marcatori: 0:1 (87.) M.Laux 11­-03­-2016 Risultato FC Cologne II - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei 0:1   Marcatori: 0:1 (82.) M.Neubauer 19­-09­-2015 Risultato Schalke 04 II - FC Cologne II Germania - Altri Tornei 1:1   Marcatori: 0:1 (45.) L.Cueto, 1:1 (90.) T.Rathgeber

ULTIMI RISULTATI FC Cologne II

09­-11­-2019 Risultato FC Cologne II - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei 3:0 V Marcatori: 1:0 (54.) L.Musculus, 2:0 (61.) D.Churlinov, 3:0 (79.) K.Caliskaner 03­-11­-2019 Risultato Bonner SC - FC Cologne II Germania - Altri Tornei 2:4 V Marcatori: 1:0 (7.) C.Makreckis, 1:1 (21.) M.Rittmuller, 1:2 (39.) D.Churlinov, 1:3 (51.) K.Caliskaner, 1:4 (76.) K.Caliskaner, 2:4 (80.) D.Somuah 30­-10­-2019 Risultato FC Cologne II - Fortuna Dusseldorf II Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 0:1 (5.) S.Appelkamp, 0:2 (61.) K.Hagemann, 1:2 (71.) M.Stocker (og) 26­-10­-2019 Risultato FC Cologne II - SV Lippstadt 08 Germania - Altri Tornei 4:1 V 05­-10­-2019 Risultato SG Wattenscheid 09 - FC Cologne II Germania - Altri Tornei 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Schalke 04 II

09­-11­-2019 Risultato FC Cologne II - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei 3:0 P Marcatori: 1:0 (54.) L.Musculus, 2:0 (61.) D.Churlinov, 3:0 (79.) K.Caliskaner 02­-11­-2019 Risultato Schalke 04 II - VfB Homberg Germania - Altri Tornei 4:0 V Marcatori: 1:0 (31.) F.Candan, 2:0 (59.) F.Candan, 3:0 (73.) T.Becker, 4:0 (80.) P.Fontein 29­-10­-2019 Risultato Schalke 04 II - Oberhausen Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (30.) B.Muller, 1:1 (40.) S.Plechaty 26­-10­-2019 Risultato Borussia Dortmund II - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei 1:5 V 19­-10­-2019 Risultato Schalke 04 II - TUS Haltern Germania - Altri Tornei 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Venerdì 15 Novembre 2019
19:00 SC Verl - FC Cologne II
19:00 Bramfelder Sv - USC Paloma
19:30 Werder Brema I. - Heider Sv
19:30 TSV 1880 W. - SV K.
19:30 TUS Osdorf - Meiendorfer SV
19:30 Hamm United Fc - TSV Buchholz 0.
20:00 Hamburger Sv I. - FC Teutonia 05
20:00 SC Hessen D. - VfB Ginsheim
20:00 FC Suderelbe - Wandsbeker Tsv C.
20:00 FC Hurth - Fortuna Colonia I.
20:00 FV Bad Vilbel 1. - 1. Hanauer Fc 9.
Sabato 16 Novembre 2019
13:00 Hannover 96 II - SSV Jeddeloh
13:30 Etsv Weiche F. - Hannoverscher S.
13:30 Ludwigsfelder F. - Brandenburger S.
14:00 FC Nuremberg I. - TSV Buchbach
14:00 TSV Rain Lech - TSV 1860 R.
14:00 VfB Lubeck - FC Altona 93
14:00 Spvgg Bayreuth - Memmingen
14:00 SpVgg Greuther Furth I. - SV Heimstetten
14:00 Wacker B. - Schweinfurt 05
14:00 FV Illertissen - FC Augsburg II
14:00 VfB Eichstatt - Viktoria A.
14:00 TSV Aubstadt - SV Schalding H.
14:00 Turkgucu Ataspor M. - VfR Garching
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - VfB Homberg
14:00 Schalke 04 II - Rodinghausen
14:00 TSG Balingen - Rot Weiss K.
14:00 Rot Weiss E. - Aachen
14:00 SF Lotte - Wuppertaler SV
14:00 Bergisch G. - TUS Haltern
14:00 SV Lippstadt 0. - Oberhausen
14:00 SV S. - Eintracht B.
14:00 Wurzburger FV - Bayern Hof
14:00 FC Viktoria K. - TSV Karlburg
14:00 Eintracht S. - TUS D.
14:00 FC Ismaning - SV Pullach
14:00 SV Curslack N. - HSV Barmbek U.
14:00 Spvgg Ansbach - 1 Fc Sand
14:00 FC Pipinsried - TSV 1860 Monaco I.
14:00 1865 Dachau - TSV Schwaben A.
14:00 TSV Landsberg - FC Deisenhofen
14:00 Brinkumer Sv - TuS S.
14:00 Habenhauser Fv - BSC Hastedt
14:00 DJK Gebenbach - TSV Abtswind
14:00 TSV Nordlingen - TSV Kottern
14:00 FC Eintracht Bamberg 2. - SC Eltersdorf
14:00 Turkspor Augsburg 1. - TSV S.
14:00 SV Donaustauf - FC Ingolstadt I.
14:00 Koblenz - Wormatia Worms
14:00 SSV Reutlingen - SGV Freiberg
14:00 VfB Stuttgart I. - SF D.
14:00 FV Ravensburg - SV Sandhausen I.
14:00 PSV Neumunster - VfB Lubeck II
14:00 SV Eutin 08 - SV Preussen 09 R.
14:00 TSB Flensburg - SV Frisia 03
14:00 Goeppinger Sv - TSV Ilshofen
14:00 Arminia L. - FV Diefflen
14:00 MTV Eintracht C. - HSC Tundern
14:00 Husumer Sv - TSV Kropp
14:30 SC Waldgirmes - KSV Baunatal
14:30 Rot Weiss H. - FSV Fernwald
14:30 Türk Gücü F. - Hessen Kassel
14:30 SG Barockstadt Fulda L. - Viktoria G.
14:30 SV Linx - Stuttgarter K.
14:30 Freiburger Fc - FSV 08 B.
15:00 BSV Rehden - VfL Wolfsburg I.
15:00 ASV Cham - TSV G.
15:00 Oldenburger Sv - Inter Turkspor K.
15:30 FC 08 V. - SV Oberachern
15:30 Neckarsulm - 1. Fc Pforzheim 1.
16:00 Sportfreunde B. - 1.fc Monheim
16:00 TVD Velbert 1. - Turu Dusseldorf 1.
18:00 Spvg Schonnebeck 1. - SV 19 Straelen
Domenica 17 Novembre 2019
14:00 Eintracht N. - Luneburger Sk H.
14:00 TSV Havelse - SV Drochtersen A.
14:00 VfB Oldenburg - Holstein Kiel I.
14:00 Fortuna C. - Borussia Dortmund I.
14:00 DJK Ammerthal - DJK Vilzing
16:00 SSV Jahn Regensburg I. - Hankofen H.
Mercoledì 20 Novembre 2019
19:00 Etsv Weiche F. - Heider Sv
Sabato 7 Dicembre 2019
13:00 Hannover 96 II - Heider Sv
Domenica 15 Dicembre 2019
19:30 Carl Zeiss Jena I. - Union S.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati