Live Conclusi oppure
<
>
FC Cologne II

risultato esatto FC Cologne II - Rodinghausen

Sabato 28 Settembre 2019 ore 14.00
Rodinghausen
1
vinci subito
FC Cologne II   -   Rodinghausen
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FC Cologne II Rodinghausen

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Cologne II Rodinghausen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Cologne II - Rodinghausen

28­-09­-2019 Risultato FC Cologne II - Rodinghausen Germania - Altri Tornei 1:0   10­-05­-2019 Risultato FC Cologne II - Rodinghausen Germania - Altri Tornei 0:3   Marcatori: 0:1 (41.) B.Schlottke, 0:2 (42.) S.Engelmann, 0:3 (44.) J.Wolff 03­-11­-2018 Risultato Rodinghausen - FC Cologne II Germania - Altri Tornei 2:0   Marcatori: 1:0 (13.) S.Engelmann, 2:0 (24.) L.Meyer 24­-03­-2018 Risultato FC Cologne II - Rodinghausen Germania - Altri Tornei 4:1   Marcatori: 1:0 (5.) H.Ciftci, 1:1 (17.) T.Steffen, 2:1 (30.) R.Prokoph, 3:1 (45.) F.Hornig, 4:1 (56.) F.Kusic 23­-09­-2017 Risultato Rodinghausen - FC Cologne II Germania - Altri Tornei 6:0   Marcatori: 1:0 (38.) S.Engelmann, 2:0 (50.) K.Mollering, 3:0 (52.) K.Mollering, 4:0 (82.) T.Steffen, 5:0 (84.) T.Steffen, 6:0 (90.) A.Dantas

ULTIMI RISULTATI FC Cologne II

15­-11­-2019 Risultato SC Verl - FC Cologne II Germania - Altri Tornei 2:1 P Marcatori: 1:0 (15.) A.Yildirim, 2:0 (63.) M.Haeder, 2:1 (77.) R.Henning 09­-11­-2019 Risultato FC Cologne II - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei 3:0 V Marcatori: 1:0 (54.) L.Musculus, 2:0 (61.) D.Churlinov, 3:0 (79.) K.Caliskaner 03­-11­-2019 Risultato Bonner SC - FC Cologne II Germania - Altri Tornei 2:4 V Marcatori: 1:0 (7.) C.Makreckis, 1:1 (21.) M.Rittmuller, 1:2 (39.) D.Churlinov, 1:3 (51.) K.Caliskaner, 1:4 (76.) K.Caliskaner, 2:4 (80.) D.Somuah 30­-10­-2019 Risultato FC Cologne II - Fortuna Dusseldorf II Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 0:1 (5.) S.Appelkamp, 0:2 (61.) K.Hagemann, 1:2 (71.) M.Stocker (og) 26­-10­-2019 Risultato FC Cologne II - SV Lippstadt 08 Germania - Altri Tornei 4:1 V

ULTIMI RISULTATI Rodinghausen

16­-11­-2019 Risultato Schalke 04 II - Rodinghausen Germania - Altri Tornei 1:2 V Marcatori: 0:1 (28.) F.Pfanne, 0:2 (72.) F.Backszat, 1:2 (77.) T.Becker 09­-11­-2019 Risultato Rodinghausen - Bonner SC Germania - Altri Tornei 2:1 V Marcatori: 1:0 (19.) E.Dacaj, 2:0 (40.) F.Backszat, 2:1 (90.) D.Somuah 02­-11­-2019 Risultato SV Lippstadt 08 - Rodinghausen Germania - Altri Tornei 0:4 V Marcatori: 0:1 (9.) S.Engelmann, 0:2 (21.) L.Meyer, 0:3 (32.) S.Engelmann, 0:4 (87.) F.Backszat 19­-10­-2019 Risultato Oberhausen - Rodinghausen Germania - Altri Tornei 1:0 P 12­-10­-2019 Risultato Rodinghausen - SG Wattenscheid 09 Germania - Altri Tornei 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 17 Novembre 2019
11:00 ESC G. - Bremer Sv
14:00 Eintracht N. - Luneburger Sk H.
14:00 TSV Havelse - SV Drochtersen A.
14:00 VfB Oldenburg - Holstein Kiel I.
14:00 Fortuna C. - Borussia Dortmund I.
14:00 DJK Ammerthal - DJK Vilzing
14:00 1 Fc Germ Egestorf L. - Eintracht N.
14:00 Arminia H. - SC Spelle V.
14:00 FT B. - Atlas D.
14:00 SFL B. - SG Aumund V.
14:00 U. L. M. W. - Kickers Emden
14:00 TUS B. - VfV Hildesheim
14:00 VfL Oldenburg - MTV Gifhorn
14:00 FC Hagen U. - Heeslinger Sc
14:00 Union Tornesch - Niendorfer Tsv
14:00 VfB Oldenburg - MTV Gifhorn
14:30 SV Schermbeck - Hammer Spvg
14:30 SV Westfalia R. - ASC 09 D.
14:30 FC Eintracht R. - TSG S.
14:30 SC Paderborn 07 I. - SF Siegen
14:30 1. Fc Kaan M. - SC Wiedenbruck
14:30 Holzwickeder S. - TuS E.
14:30 FC Union 60 B. - BTS Neustadt
14:30 SC Preussen Munster I. - RSV M.
14:30 SSvg Velbert - TSV Meerbusch
14:30 FC Wegberg B. - VFL Vichttal
14:30 1. Fc Rielasingen A. - FC Nottingen
14:30 1 Fc Kleve - FC Bocholt 1.
14:30 1. Fc Duren - SV Deutz 05
14:30 SV Hemelingen - Leher Ts
14:45 Blau Weiss F. - Siegburger Sv 0.
14:45 SV Breinig - Bor. F.
14:45 SV Rot Weiss W. - SV Steinbach 1.
14:45 Wesseling U. - FC Pesch
15:00 TUS Ennepetal - FC Gutersloh
15:00 Ratingen Sv - FC Kray
15:00 VFB 03 Hilden - Schwarz Weiss E.
15:00 TSV Sasel - SC Victoria H.
15:00 Hennef 05 - Spvg Frechen 2.
15:15 SC Westfalia 04 H. - Ahlen
15:15 SC Union N. - SC Velbert
15:30 SF N. - Cronenberger S.
16:00 SSV Jahn Regensburg I. - Hankofen H.
Mercoledì 20 Novembre 2019
19:00 Etsv Weiche F. - Heider Sv
Sabato 7 Dicembre 2019
13:00 Hannover 96 II - Heider Sv
calcio Altri Tornei - tutti i risultati