Live Conclusi oppure
<
>
FC Clinceni

risultato esatto FC Clinceni - Chindia Targoviste

Venerdì 21 Giugno 2019 ore 09.30
Chindia Targoviste
1
vinci subito
FC Clinceni   -   Chindia Targoviste
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro FC Clinceni Chindia Targoviste

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Clinceni Chindia Targoviste

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Clinceni - Chindia Targoviste

09­-08­-2019 Risultato FC Clinceni - Chindia Targoviste Romania - Liga I 3:1   Marcatori: 0:1 (3.) A.Burlacu, 1:1 (19.) J.Vojtus, 2:1 (24.) B.Barbu, 3:1 (63.) A.Buziuc 21­-06­-2019 Risultato FC Clinceni - Chindia Targoviste TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   25­-04­-2019 Risultato Chindia Targoviste - FC Clinceni Romania - Liga 2 1:0   20­-10­-2018 Risultato FC Clinceni - Chindia Targoviste Romania - Liga 2 0:1   29­-04­-2018 Risultato Chindia Targoviste - FC Clinceni Romania - Liga 2 1:0  

ULTIMI RISULTATI FC Clinceni

05­-10­-2019 Risultato Gaz Metan - FC Clinceni Romania - Liga I 2:1 P Marcatori: 1:0 (71.) S.Bus, 2:0 (72.) N.Dumitru, 2:1 (84.) N.Rosu (og) 29­-09­-2019 Risultato FC Clinceni - Steaua Bucarest Romania - Liga I 0:3 P Marcatori: 0:1 (12.) F.Tanase, 0:2 (65.) F.Coman, 0:3 (80.) O.Morutan 24­-09­-2019 Risultato AFC Turris Oltul Turnu Magurele - FC Clinceni Romania - Coppa di Romania 2:3 V 21­-09­-2019 Risultato CS Voluntari - FC Clinceni Romania - Liga I 1:2 V 13­-09­-2019 Risultato FC Clinceni - Astra Ploiesti Romania - Liga I 1:1 N Marcatori: 1:0 (31.) G.Tamas (og), 1:1 (45.) A.Popescu (og)

ULTIMI RISULTATI Chindia Targoviste

07­-10­-2019 Risultato CS Voluntari - Chindia Targoviste Romania - Liga I 0:1 V Marcatori: 0:1 (32.) J.Rodriguez (og) 28­-09­-2019 Risultato Chindia Targoviste - Astra Ploiesti Romania - Liga I 1:0 V 25­-09­-2019 Risultato Chindia Targoviste - FC Hermanstadt Romania - Coppa di Romania 0:1 P 22­-09­-2019 Risultato Botosani - Chindia Targoviste Romania - Liga I 0:3 V Marcatori: 0:1 (33.) I.Dumiter, 0:2 (45.) L.Mihai (pen), 0:3 (77.) M.Vodut 14­-09­-2019 Risultato Chindia Targoviste - Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Romania - Liga I 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 21 Giugno 2019
02:00 LDU Quito - SD Aucas
09:30 FC Clinceni - Chindia T.
11:00 ZP Sport P. - FK Pohronie
11:30 CMC Publikum C. - Banants
13:00 AC Horsens - Elite 3000 H.
14:00 Lokomotiv P. - Sabayil
15:00 Zurigo - FC Winterthur
15:00 Jaroslavi S. - Tekstilshchik T.
17:00 Korona Kielce - MKS Puszcza N.
17:00 Spartak Mosca I. - Ararat Moscow
17:25 FC Viktoria O. - Sigma Olomouc
17:30 NK Rudar V. - Dinamo Mosca
18:00 BSC Young Boys - FC Rapperswil J.
18:00 Zenit - Wacker I.
18:00 NK Solin - HNK Hajduk S.
18:00 Aabyhoj If - AGF Aarhus
18:30 HNK Rijeka - ASK Bravo
19:00 Bayern Monaco I. - 1865 Dachau
Sabato 22 Giugno 2019
07:30 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
09:30 Botev Plovdiv - Botev Galabovo
09:30 Carsko Selo 2. - Strumska Slava
10:00 Mlada Boleslav - Marila Pribram
10:00 ViOn Zlate M. - Dukla Banska B.
10:30 DAC Dunajska S. - FK Samorin
10:30 FC Spartak T. - FC Petrzalka 1.
10:30 Pogon Siedlce - Jagiellonia B.
10:30 Afk Chrudim - Dukla Prag
10:30 Gornik Zabrze - GKS Katowice
11:00 Dynamo Ceske B. - Graffin Vlasim
11:00 Arka Gdynia - Elana Torun
11:00 Kolding IF - SonderjyskE
11:00 FKS Stal M. - KS Rakow C.
11:00 OKS Odra Opole - Slask Wroclaw
11:00 Bohemians P. - Slovan V.
11:00 GKS Belchatow - Gornik Leczna
11:00 Slovacko - MFK Skalica
11:00 LKS Nieciecza - Stal Stalowa W.
12:00 Lechia Gdansk - Chojnice
12:00 LKS Lodz - Wisla Plock
12:00 Mlada Boleslav - Teplice
13:00 Naestved - BK Fremad A.
13:00 Esbjerg - Randers
14:00 Ingolstadt - TSV 1860 R.
14:00 FC Giessen 1927 Teutonia 1900 V. - Viktoria A.
14:00 MFK Karvina - MSK Zilina
14:00 Marila Pribram - Teplice
14:00 Ballymena - Barry Town Fc
15:00 TUS Haltern - Preussen M.
15:00 FSV F. - Kaiserslautern
15:00 Jablonec - Hradec Kralove
15:00 SV Wehen W. - SG Sonnenhof G.
15:00 Basilea - SC Kriens
15:00 Gap Connah Q. - Cliftonville
15:00 Monaco 1860 - VfR Garching
15:00 SK Benesov - Sparta Praga
15:00 FV Diefflen - Saar 05 S.
15:00 Bohemians P. - FK Usti Nad L.
16:00 Grasshopper - SCR Altach
16:00 Piast Gliwice - SKF Sered
16:00 FK Arda K. - Chernomorets P.
16:00 Loughgall - Crusaders FC
17:00 Torpedo Moscow - Sheffield FC
17:00 Thun - FC Lausanne S.
17:00 Pogon Szczecin - Warta Poznan
17:00 Tatran Liptovsky M. - Viktoria Plzen
17:00 Sigma Olomouc - Vitkovice
17:00 Terek Groznyj - Videoton FC
17:00 Lokomotiv S. - Cska 1948
17:00 Pardubice - Dukla Prag
17:00 Lech Poznan - Widzew Lodz
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati