Live Conclusi oppure
<
>
FC Chita

risultato esatto FC Chita - Irtys Omsk

Martedì 17 Settembre 2019 ore 10.30
Irtys Omsk
0
vinci subito
FC Chita   -   Irtys Omsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro FC Chita Irtys Omsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Chita Irtys Omsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Chita - Irtys Omsk

17­-09­-2019 Risultato FC Chita - Irtys Omsk Russia - 2nd Division 0:1   17­-08­-2019 Risultato Irtys Omsk - FC Chita Russia - 2nd Division 2:0   28­-05­-2019 Risultato FC Chita - Irtys Omsk Russia - 2nd Division 1:2   07­-10­-2018 Risultato Irtys Omsk - FC Chita Russia - 2nd Division 3:0   26­-09­-2018 Risultato FC Chita - Irtys Omsk Russia - 2nd Division 0:3  

ULTIMI RISULTATI FC Chita

13­-10­-2019 Risultato FC Chita - Sakhalin Sakhalinsk Russia - 2nd Division 3:3 N 10­-10­-2019 Risultato FC Chita - FK Novosibirsk Russia - 2nd Division 0:1 N 29­-09­-2019 Risultato Sakhalin Sakhalinsk - FC Chita Russia - 2nd Division 1:1 N 17­-09­-2019 Risultato FC Chita - Irtys Omsk Russia - 2nd Division 0:1 N 06­-09­-2019 Risultato FC Chita - FC Radian Baikal Irkutsk Russia - 2nd Division 1:0 N

ULTIMI RISULTATI Irtys Omsk

28­-09­-2019 Risultato Dynamo Barnaul - Irtys Omsk Russia - 2nd Division 1:1 N 20­-09­-2019 Risultato FC Radian Baikal Irkutsk - Irtys Omsk Russia - 2nd Division 1:3 N 17­-09­-2019 Risultato FC Chita - Irtys Omsk Russia - 2nd Division 0:1 N 09­-09­-2019 Risultato Sakhalin Sakhalinsk - Irtys Omsk Russia - 2nd Division 1:3 N 06­-09­-2019 Risultato FK Novosibirsk - Irtys Omsk Russia - 2nd Division 0:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Martedì 17 Settembre 2019
10:30 FC Chita - Irtys Omsk
11:00 FC Radian Baikal I. - Dynamo Barnaul
Venerdì 20 Settembre 2019
10:00 Sakhalin S. - FK Novosibirsk
11:00 FC Radian Baikal I. - Irtys Omsk
17:30 Kamaz NAB C. - FC Lada T.
Sabato 21 Settembre 2019
13:00 Nosta N. - FC Tyumen
13:00 Znamya Truda - Torpedo V.
13:00 Zenit Izhevsk - FC Zvezda Perm
13:00 Rotor Volgograd I. - Khimik N.
13:30 Sokol Saratov - Khimki M
15:00 Spartak N. - Alaniya V.
15:00 Akron T. - Ural 2
16:00 Saturn Mosca - Dinamo Brjansk
16:00 Lokomotiv Kazanka M. - Veles
Lunedì 23 Settembre 2019
15:00 Kvant Obninsk - Strogino
Sabato 28 Settembre 2019
12:00 Dynamo Barnaul - Irtys Omsk
12:00 Veles - Znamya Truda
12:00 Khimki M - Rotor Volgograd I.
13:00 Zvezda Sankt P. - Lokomotiv Kazanka M.
13:00 Zenit 2 - Leningradets
13:00 Biolog N. - SKA Rostov
13:00 FK Kaluga - Ararat Moscow
14:00 Dinamo S. - Krasnodar 3
14:00 FK Kolomna - Rodina Moscow
14:00 Khimik N. - Kvant Obninsk
14:00 SC Makhachkala - Volgar Gazprom A.
15:00 Dinamo Brjansk - Salut Energia B.
15:00 Druzhba Maykop - Spartak N.
16:00 Strogino - Saturn Mosca
16:00 Urozhay K. - Legion Dynamo M.
Domenica 29 Settembre 2019
10:00 Sakhalin S. - FC Chita
12:00 FK Novosibirsk - FC Radian Baikal I.
12:00 FC Tyumen - Volga U.
14:00 FC Zvezda Perm - Akron T.
15:00 Torpedo V. - FC Murom
16:00 FC Inter C. - Chernomorets N.
Lunedì 30 Settembre 2019
17:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
Venerdì 4 Ottobre 2019
15:00 Krasnodar 3 - FC Inter C.
Sabato 5 Ottobre 2019
16:00 Anzhi M. - SKA Rostov
Domenica 6 Ottobre 2019
16:00 Zenit C. - FC Lada T.
Lunedì 7 Ottobre 2019
11:00 Ural 2 - FC Zvezda Perm
Giovedì 10 Ottobre 2019
10:00 FC Radian Baikal I. - Sakhalin S.
10:00 FC Chita - FK Novosibirsk
Sabato 12 Ottobre 2019
13:00 Zvezda Sankt P. - FC Murom
13:00 FK Kolomna - Leningradets
13:00 Zenit 2 - Znamya Truda
13:00 FK Kaluga - Sokol Saratov
13:00 Veles - FK Dolgoprudny
13:00 FC Inter C. - Volgar Gazprom A.
14:00 Dinamo Brjansk - FC Zorkij K.
14:00 SKA Rostov - Legion Dynamo M.
14:00 Zvezda Ryazan - Kvant Obninsk
14:00 FC Metallurg L. - Rotor Volgograd I.
14:00 Rodina Moscow - FK Olimp K.
15:00 Salut Energia B. - Ararat Moscow
15:00 Luki Energiya V. - Lokomotiv Kazanka M.
15:00 Urozhay K. - Avtodor V.
16:00 Saturn Mosca - Khimik N.
Domenica 13 Ottobre 2019
08:00 FC Chita - Sakhalin S.
10:00 FC Radian Baikal I. - FK Novosibirsk
13:00 Kamaz NAB C. - Zenit Izhevsk
13:00 FC Zvezda Perm - Akademiya D.
15:00 FC Lada T. - Akron T.
Sabato 19 Ottobre 2019
12:00 Znamya Truda - FK Kolomna
Sabato 26 Ottobre 2019
13:00 SKA Rostov - Avtodor V.
13:00 Kamaz NAB C. - Akron T.
13:00 Zvezda Sankt P. - Veles
13:00 FC Lada T. - Akademiya D.
14:00 Salut Energia B. - Rotor Volgograd I.
16:00 Saturn Mosca - FC Zorkij K.
calcio 2nd Division - tutti i risultati