Live Conclusi oppure
<
>
FC Chernomorets Odessa

risultato esatto FC Chernomorets Odessa - Girnik Sport

Sabato 3 Agosto 2019 ore 17.00
Girnik Sport
3
vinci subito
FC Chernomorets Odessa   -   Girnik Sport
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro FC Chernomorets Odessa Girnik Sport

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Chernomorets Odessa Girnik Sport

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Chernomorets Odessa - Girnik Sport

09­-11­-2019 Risultato Girnik Sport - FC Chernomorets Odessa Ucraina - Persha Liga 3:0   03­-08­-2019 Risultato FC Chernomorets Odessa - Girnik Sport Ucraina - Persha Liga 3:1  

ULTIMI RISULTATI FC Chernomorets Odessa

09­-11­-2019 Risultato Girnik Sport - FC Chernomorets Odessa Ucraina - Persha Liga 3:0 P 03­-11­-2019 Risultato FC Chernomorets Odessa - Slavutych Cherkasy Ucraina - Persha Liga 2:1 V 12­-10­-2019 Risultato FC Chernomorets Odessa - FC Metalist 1925 Ucraina - Persha Liga 0:0 N 29­-09­-2019 Risultato FC Chernomorets Odessa - FC Ingulets Ucraina - Persha Liga 0:3 N 25­-09­-2019 Risultato FK Mykolaiv - FC Chernomorets Odessa Ucraina - Coppa di Ucraina 1:0 P

ULTIMI RISULTATI Girnik Sport

09­-11­-2019 Risultato Girnik Sport - FC Chernomorets Odessa Ucraina - Persha Liga 3:0 V 03­-11­-2019 Risultato FK Mykolaiv - Girnik Sport Ucraina - Persha Liga 0:3 V 30­-10­-2019 Risultato Alliance Lypova Dolyna - Girnik Sport Ucraina - Coppa di Ucraina 5:3 P Marcatori: 1:0 (10.) S.Zaginailov, 1:1 (22.) Y.Kravchuk, 2:1 (35.) S.Zaginailov, 3:1 (49.) M.Gavras, 4:1 (54.) S.Zaginailov, 4:2 (59.) O.Zbun, 5:2 (71.) O.Dugіnko, 5:3 (90.) V.Likhovydko 12­-10­-2019 Risultato FC Avangard Kramatorsk - Girnik Sport Ucraina - Persha Liga 1:1 N 05­-10­-2019 Risultato Girnik Sport - FC Minaj Ucraina - Persha Liga 1:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Persha Liga

Sabato 3 Agosto 2019
14:30 FC Balkany - FC Metalist 1.
16:00 FC Kremin K. - Metalurg Z.
16:30 FK Mykolaiv - FC Minaj
17:00 FC Chernomorets O. - Girnik Sport
17:00 FC Ingulets - Agrobiznes V.
18:00 Obolon Kiev - Slavutych C.
Domenica 4 Agosto 2019
16:00 Rukh Vinnyky - Volyn Lutsk
Sabato 10 Agosto 2019
16:00 Girnik Sport - Obolon Kiev
16:00 FC Minaj - FC Chernomorets O.
17:00 Metalurg Z. - FC Ingulets
17:00 Slavutych C. - FC Kremin K.
17:00 Agrobiznes V. - FC Balkany
17:00 FC Metalist 1. - Rukh Vinnyky
Venerdì 16 Agosto 2019
16:00 FC Kremin K. - Girnik Sport
18:00 FC Metalist 1. - Agrobiznes V.
Sabato 17 Agosto 2019
16:00 Obolon Kiev - FC Minaj
16:00 FK Mykolaiv - Volyn Lutsk
16:00 FC Balkany - Metalurg Z.
17:00 FC Chernomorets O. - FC Avangard K.
17:00 FC Ingulets - Slavutych C.
17:00 Rukh Vinnyky - Prykarpattya Ivano F.
Giovedì 22 Agosto 2019
16:00 Slavutych C. - FC Balkany
Venerdì 23 Agosto 2019
15:00 Girnik Sport - FC Ingulets
16:00 Agrobiznes V. - Rukh Vinnyky
16:00 FC Minaj - FC Kremin K.
17:30 Prykarpattya Ivano F. - FK Mykolaiv
Sabato 24 Agosto 2019
16:00 FC Avangard K. - Obolon Kiev
18:00 Volyn Lutsk - FC Chernomorets O.
Venerdì 30 Agosto 2019
17:00 FC Chernomorets O. - Prykarpattya Ivano F.
Sabato 31 Agosto 2019
16:00 FC Kremin K. - FC Avangard K.
16:00 FC Balkany - Girnik Sport
16:00 Rukh Vinnyky - FK Mykolaiv
16:30 Agrobiznes V. - Metalurg Z.
17:00 Obolon Kiev - Volyn Lutsk
17:00 FC Ingulets - FC Minaj
18:00 FC Metalist 1. - Slavutych C.
Mercoledì 4 Settembre 2019
15:00 Girnik Sport - FC Metalist 1.
16:00 Slavutych C. - Agrobiznes V.
16:00 FC Avangard K. - FC Ingulets
16:00 FC Minaj - FC Balkany
17:00 Metalurg Z. - Rukh Vinnyky
17:30 Prykarpattya Ivano F. - Obolon Kiev
18:00 Volyn Lutsk - FC Kremin K.
18:00 FK Mykolaiv - FC Chernomorets O.
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 FC Balkany - FC Avangard K.
16:00 FC Kremin K. - Prykarpattya Ivano F.
16:30 FC Ingulets - Volyn Lutsk
16:30 Rukh Vinnyky - FC Chernomorets O.
Lunedì 9 Settembre 2019
18:00 Obolon Kiev - FK Mykolaiv
Sabato 14 Settembre 2019
14:00 Slavutych C. - Rukh Vinnyky
15:00 Girnik Sport - Metalurg Z.
16:00 FK Mykolaiv - FC Kremin K.
17:00 FC Chernomorets O. - Obolon Kiev
Domenica 15 Settembre 2019
17:30 Volyn Lutsk - FC Balkany
Venerdì 20 Settembre 2019
15:00 Agrobiznes V. - FC Avangard K.
17:00 Metalurg Z. - FC Minaj
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Slavutych C. - Girnik Sport
15:00 FC Kremin K. - FC Chernomorets O.
15:30 FC Balkany - Prykarpattya Ivano F.
16:00 Rukh Vinnyky - Obolon Kiev
18:00 FC Metalist 1. - Volyn Lutsk
Domenica 22 Settembre 2019
14:00 FC Ingulets - FK Mykolaiv
Venerdì 27 Settembre 2019
17:00 Prykarpattya Ivano F. - FC Metalist 1.
Domenica 29 Settembre 2019
15:00 FK Mykolaiv - FC Balkany
15:00 FC Minaj - Slavutych C.
17:00 FC Chernomorets O. - FC Ingulets
Sabato 5 Ottobre 2019
14:00 Girnik Sport - FC Minaj
14:00 Slavutych C. - FC Avangard K.
14:00 Agrobiznes V. - Prykarpattya Ivano F.
15:00 Metalurg Z. - Volyn Lutsk
calcio Persha Liga - tutti i risultati