Live Conclusi oppure
<
>
FC Chayka Peschanokopskoye

risultato esatto FC Chayka Peschanokopskoye - Chertanovo

Domenica 7 Luglio 2019 ore 18.00
Chertanovo
0
vinci subito
FC Chayka Peschanokopskoye   -   Chertanovo
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro FC Chayka Peschanokopskoye Chertanovo

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI FC Chayka Peschanokopskoye - Chertanovo

FORMAZIONE FC Chayka Peschanokopskoye FORMAZIONE Chertanovo
2 | 
Vladislav Dubovoy
9 | 
Aleksandr Podbeltsev
,   75'
14 | 
Apti Akhyadov
,   88'
19 | 
Maksim Mashnev
,   90'
25 | 
Andrey Bychkov
34 | 
Denis Tumasyan
,   45'
35 | 
Dmitri Arapov
36 | 
Andrey Tekuchov
,   90'
52 | 
Igor Leontjev
,   34'
77 | 
Andrey Demchenko
87 | 
Igor Bezdenezhnykh
,   90'
2 | 
Vladislav Parshikov
,   45' ,   65'
4 | 
Dmitryi Redkovich
,   22' ,   74'
6 | 
Aleksandr Soldatenkov
8 | 
Maksim Vityugov
9 | 
Vladislav Sarvelyi
,   77' ,   90'
11 | 
Roman Ezhov
23 | 
Yuri Gorshkov
25 | 
Danyl Prutsev
31 | 
Yuri Zavezen
,   86'
81 | 
Ilya Abaev
91 | 
Dmitrii Tsypchenko
,   65'
PANCHINA PANCHINA
7 | 
Aleksandr Khohlachev
,   75'
8 | 
Dmitriy Kartashov
11 | 
Artem Korzhunov
16 | 
Maksim Kiselev
17 | 
Andrey Pavlenko
,   88'
27 | 
Nikita Chalyi
40 | 
Halid Shahtiev
69 | 
Vadim Lazarev
,   90'
70 | 
Sergey Kramarenko
79 | 
Aleksey Grechkin
88 | 
Ilya Belous
,   90'
3 | 
Egor Kondakov
,   65' ,   89'
5 | 
Ilya Kamyshev
,   74'
7 | 
Daniil Tymenchev
,   90'
17 | 
Nikolai Prudnikov
,   65'
20 | 
Dmitry Molchanov
55 | 
Aleksandr Radionov
68 | 
Leonid Gerchikov
,   86'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Chayka Peschanokopskoye Chertanovo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Chayka Peschanokopskoye - Chertanovo

07­-07­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Chertanovo Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (89.) E.Kondakov

ULTIMI RISULTATI FC Chayka Peschanokopskoye

21­-09­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:1 N 14­-09­-2019 Risultato FK Khimki - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (30.) A.Polyarus 07­-09­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 2:1 V 31­-08­-2019 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 1:3 V 25­-08­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (49.) A.Khohlachev, 2:0 (52.) A.Korotaev, 3:0 (81.) A.Podbeltsev

ULTIMI RISULTATI Chertanovo

21­-09­-2019 Risultato Chertanovo - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 0:1 P 15­-09­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Chertanovo Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (33.) A.Kalmykov, 1:1 (68.) V.Sarvelyi 07­-09­-2019 Risultato Chertanovo - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (9.) D.Khubaev, 1:1 (19.) L.Gerchikov, 1:2 (77.) M.Uridiya, 2:2 (84.) D.Tsypchenko 31­-08­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Chertanovo Russia - 1st Division 0:0 N 25­-08­-2019 Risultato Chertanovo - Tom Tomsk Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (63.) A.Gorbatyuk, 1:1 (90.) D.Tsypchenko
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 7 Luglio 2019
09:00 CKA Energia C. - Jaroslavi S.
09:00 Luch Energia V. - FK Khimki
14:00 Volga O. - Tom Tomsk
15:00 Tekstilshchik T. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Avangard Kursk - Rotor V.
18:00 Fakel W. - Torpedo Moscow
18:00 FC Chayka P. - Chertanovo
19:54 Baltika K. - Spartak Mosca I.
Martedì 9 Luglio 2019
18:00 Torpedo A. - Krasnodar 2
Sabato 13 Luglio 2019
12:00 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Tom Tomsk - Torpedo A.
16:00 FK Khimki - Avangard Kursk
16:00 Jaroslavi S. - Lisma Mordovia S.
16:00 Fakel W. - FC Chayka P.
17:00 Rotor V. - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Volga O.
17:00 Krasnodar 2 - Luch Energia V.
17:00 Chertanovo - FK Yenisey K.
18:24 Torpedo Moscow - Baltika K.
Venerdì 19 Luglio 2019
18:00 Volga O. - Jaroslavi S.
Sabato 20 Luglio 2019
09:00 Luch Energia V. - Tom Tomsk
10:00 CKA Energia C. - Torpedo Moscow
10:00 FK Yenisey K. - Rotor V.
15:00 Tekstilshchik T. - FK Khimki
16:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Chertanovo
17:00 Avangard Kursk - Krasnodar 2
18:00 Baltika K. - FC Chayka P.
18:00 Torpedo A. - Neftekhimik N.
Mercoledì 24 Luglio 2019
14:00 Tom Tomsk - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Volga O.
16:00 Krasnodar 2 - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Luch Energia V.
17:30 Jaroslavi S. - Torpedo A.
18:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
18:00 Torpedo Moscow - Lisma Mordovia S.
18:00 Fakel W. - Baltika K.
18:00 Chertanovo - Rotor V.
19:00 FC Chayka P. - CKA Energia C.
Domenica 28 Luglio 2019
09:00 CKA Energia C. - Fakel W.
09:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
10:00 FK Yenisey K. - Krasnodar 2
14:00 Tom Tomsk - Tekstilshchik T.
16:00 Lisma Mordovia S. - FC Chayka P.
16:00 Volga O. - Torpedo Moscow
17:00 Avangard Kursk - Neftekhimik N.
17:00 Rotor V. - FK Khimki
17:00 Baltika K. - Chertanovo
Lunedì 29 Luglio 2019
18:00 Torpedo A. - Spartak Mosca I.
Sabato 3 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Baltika K.
09:00 Luch Energia V. - Spartak Mosca I.
14:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
14:00 Chertanovo - FK Khimki
16:00 Jaroslavi S. - Avangard Kursk
17:00 Fakel W. - Lisma Mordovia S.
17:00 Neftekhimik N. - Tekstilshchik T.
17:30 Krasnodar 2 - Rotor V.
18:00 FC Chayka P. - Volga O.
Domenica 4 Agosto 2019
17:00 Torpedo Moscow - Torpedo A.
Sabato 10 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Chertanovo
09:00 Luch Energia V. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Neftekhimik N.
14:00 Tom Tomsk - Rotor V.
16:00 Lisma Mordovia S. - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Jaroslavi S.
16:00 Volga O. - Fakel W.
17:00 Avangard Kursk - Spartak Mosca I.
17:00 FK Khimki - Krasnodar 2
18:00 Torpedo A. - FC Chayka P.
calcio 1st Division - tutti i risultati