Live Conclusi oppure
<
>
FC Bihor Oradea

risultato esatto FC Bihor Oradea - Ripensia Timisoara

Mercoledì 24 Luglio 2019 ore 10.00
Ripensia Timisoara
3
vinci subito
FC Bihor Oradea   -   Ripensia Timisoara
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro FC Bihor Oradea Ripensia Timisoara

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Bihor Oradea Ripensia Timisoara

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Bihor Oradea - Ripensia Timisoara

24­-07­-2019 Risultato FC Bihor Oradea - Ripensia Timisoara TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3   08­-12­-2018 Risultato Ripensia Timisoara - FC Bihor Oradea Romania - Liga 2 2:0   11­-08­-2018 Risultato FC Bihor Oradea - Ripensia Timisoara Romania - Liga 2 2:2   21­-07­-2018 Risultato FC Bihor Oradea - Ripensia Timisoara TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2   09­-12­-2017 Risultato Ripensia Timisoara - FC Bihor Oradea Romania - Liga 2 4:4  

ULTIMI RISULTATI FC Bihor Oradea

03­-08­-2019 Risultato FC Bihor Oradea - Metalul Resita Romania - Liga 2   N Partita non disputata 27­-07­-2019 Risultato FC Bihor Oradea - CS Soimii Lipova TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:0 N 24­-07­-2019 Risultato FC Bihor Oradea - Ripensia Timisoara TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N 13­-07­-2019 Risultato FC Bihor Oradea - UT Arad TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 01­-06­-2019 Risultato FC Bihor Oradea - CF Braila Romania - Liga 2 6:0 V

ULTIMI RISULTATI Ripensia Timisoara

14­-09­-2019 Risultato FK Csikszereda Miercurea Ciuc - Ripensia Timisoara Romania - Liga 2 2:2 N 10­-09­-2019 Risultato ACS Giroda - Ripensia Timisoara Romania - Coppa di Romania 1:3 V 07­-09­-2019 Risultato Ripensia Timisoara - Petrolul Ploiesti Romania - Liga 2 0:1 N 31­-08­-2019 Risultato FC Dunarea Calarasi - Ripensia Timisoara Romania - Liga 2 1:1 N 24­-08­-2019 Risultato Ripensia Timisoara - UT Arad Romania - Liga 2 2:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 24 Luglio 2019
02:30 Chicago Fire - Cruz Azul
10:00 FC Bihor O. - Ripensia T.
10:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
11:00 Gondomar Sc - Fafe
11:00 FK Trajal K. - FK Dinamo V.
11:00 CD Mafra - Sintrense
11:30 FC Gil Vicente - Moreirense
11:30 Maritimo - Luton Town
11:30 Anadia Fc - Arouca
11:30 SC Beira Mar - Oliveira H.
11:30 CD Cova P. - Sportivo De L.
14:00 Kitchee SC - Manchester C.
15:00 FC Zugdidi - FC Norchi Dinamo T.
15:30 Fortuna D. - Rayo Vallecano
16:00 Lokomotivi T. - Hapoel Bney L.
16:00 Karpaty Lviv - Shevardeni
17:00 Cittadella - Virtus Vecomp V.
17:00 Renova - FK Tikves K.
17:00 Fuzesgyarmati S. - Kecskemeti
17:00 Csm Focsani - Gloria Buzau
17:00 Almere City - Jong AZ A.
17:00 Lazio - Virtus Entella
17:00 Maccabi Petach - Dorogi Fc
17:00 Olimpi Rustavi - FC Wit Georgia T.
17:30 Napoli - Cremonese
17:30 Sampdoria - Pro Patria
17:30 Brescia - Ciliverghe M.
17:30 Salernitana - Sambenedettese
17:30 Juve Stabia - Andria Bat
17:30 Inter U20 - Feralpisalo
18:00 NK Rudes - NK Lokomotiva Z.
18:00 Udinese - Al Hilal
18:00 Stade De Reims - Metz
18:00 Pisa - Bari
18:00 Slavia K. - FK Inter B.
18:00 FC Vizela - SC Lusitania
18:00 SK Hranice - Unex Unicov
18:00 FC Felgueiras - Sao Martinho
18:00 FK Zvijezda 09 - Hatta
18:00 SD Amorebieta - Osasuna
18:30 Sporting Gijon - UP Langreo
19:00 Cagliari - Chievo
19:00 Portimonense - Lille
19:00 Lamia - AEK Atene
19:00 Vitesse - Sivasspor
19:00 Pacos de F. - Estoril Praia
19:00 Amarante Fc - Sporting Braga B.
19:00 Cartagena - Estrella Grana El Palmar C.
19:30 Albacete - Getafe 2
19:30 Roeselare - Royal Knokke F.
19:30 SD Compostela - Celta de Vigo 2.
19:30 Ratingen Sv - TSG S.
19:30 Sportfreunde B. - 1911 Kapellen E.
19:30 Baracaldo - Numancia
19:30 Alverca F. - Belenenses
19:30 Olot - Al Sadd
19:30 Getafe - CF Rayo M.
20:00 Feyenoord - Angers Sco
20:00 KFC O. - Westerlo
20:00 Ltijd Sterker Worden Hendrik ido a. - Al Faiha
20:00 FC Den Bosch - Sparta R.
20:30 Hull City - Amiens SC
20:30 Southend U. - Millwall
20:30 Doncaster R. - Huddersfield T.
20:30 Sheffield FC - Chesterfield
20:30 Desportivo C. - Rio Ave
20:45 Boavista Fc - Nizza
20:45 Wigan - Everton
20:45 Walsall - Aston Villa
20:45 Lincoln City - Stoke City
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati