Live Conclusi oppure
<
>
FC Baden

risultato esatto FC Baden - Juventus Zurich

Martedì 24 Luglio 2018 ore 19.30
Juventus Zurich
5
vinci subito
FC Baden   -   Juventus Zurich
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
4
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro FC Baden Juventus Zurich

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Baden Juventus Zurich

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Baden - Juventus Zurich

24­-07­-2018 Risultato FC Baden - Juventus Zurich TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1  

ULTIMI RISULTATI FC Baden

17­-07­-2019 Risultato Grasshopper - FC Baden TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:1 N 09­-07­-2019 Risultato FC Baden - Aarau TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3 P 06­-07­-2019 Risultato SC Cham - FC Baden TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 P 28­-07­-2018 Risultato FC Baden - FC Wettswil Bonstetten TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 N 24­-07­-2018 Risultato FC Baden - Juventus Zurich TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1 N

ULTIMI RISULTATI Juventus Zurich

17­-08­-2019 Risultato Juventus Zurich - FC Winterthur Svizzera - Coppa di Svizzera 0:3 P 10­-07­-2019 Risultato FC Schaffhausen - Juventus Zurich TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P 18­-08­-2018 Risultato Bellinzona - Juventus Zurich Svizzera - Coppa di Svizzera 4:0 P 24­-07­-2018 Risultato FC Baden - Juventus Zurich TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1 N 16­-09­-2017 Risultato Juventus Zurich - FC Lausanne Sports Svizzera - Coppa di Svizzera 1:3 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 24 Luglio 2018
10:00 III Ker Tue U. - Egri Futball Club K.
11:30 Oakleigh C. - Melbourne V.
15:30 Kerala Blasters F. - Melbourne H.
15:30 Al Ahed - Tripoli Sc
16:00 FC Dila Gori - Sioni Bolnisi
16:30 Backa Topola - Lovcen
17:00 Avellino - Virtus F.
17:00 Perugia - Unione Sportiva F.
17:00 FK Metalac Gornji M. - FK Borac Cacak
17:00 Hapoel A. - Ironi Rishon L.
17:00 HNK Gorica - NK Hask Zagreb
17:00 FK Dinamo 1945 P. - Qatar SC
17:00 Denizlispor - Istanbulspor A.
17:00 Maccabi N. - Ironi Ramat H.
17:30 Gladsaxe Hero - BK Frem
17:30 FK Bospor B. - Petrovice
18:00 Benevento - Teramo
18:00 NK Slaven B. - TE Z.
18:00 Lyon Duchere - Andrezieux B.
18:00 Amiens SC - FC Tubize
18:30 ZFC Meuselwitz - RB Lipsia
18:30 Valencia - FC Lausanne S.
18:30 FSV Budissa B. - Erzgebirge Aue
18:30 SV Schwechat - SC Team Wiener L.
18:30 WAF B. - Austria Vienna I.
18:30 Spratzern - SV Donau
19:00 PSV Eindhoven - Olympiakos
19:00 Heracles - FC Volendam
19:00 NEC Nimega - Kayserispor
19:00 De Graafschap - Groningen
19:00 Wuppertaler SV - Bayer L.
19:00 SC ESV P. - Gersthofer Sv
19:00 Wolfsberger AC - Udinese
19:00 SD Eibar - Swansea City
19:30 Koninklijke H. - Jong AZ A.
19:30 FC Baden - Juventus Z.
20:00 Trento Calcio 1. - SSC Venezia
20:15 HW Welders - Glenavon
20:30 Barnsley - West Bromwich A.
20:30 Sheffield U. - Inter
20:30 Grimsby Town - Doncaster R.
20:30 Macclesfield T. - Wrexham
20:30 Rochdale - Middlesbrough
20:30 Mansfield Town - Sheffield W.
20:30 Solihull Moors - Burton Albion
20:30 AFC Fylde - Blackpool
20:30 Chorley Fc - Tranmere R.
20:30 Southport FC - Accrington S.
20:30 Slough Town - Boreham Wood F.
20:30 Bangor FC - Carrick R.
20:30 Eastleigh FC - Gillingham
20:30 Gainsborough T. - Peterborough U.
20:30 Llandudno Town - Prestatyn Town
20:45 Hull City - Newcastle
20:45 Charlton - Brighton Hove A.
20:45 Colchester U. - Millwall
20:45 MK Dons - Ipswich Town
20:45 Oxford United - Leeds
20:45 Eastbourne B. - Burgess Hill T.
20:45 Ebbsfleet U. - Cambridge U.
20:45 Dorchester T. - Yeovil Town
20:45 Weston Super M. - Cheltenham T.
20:45 Guiseley - Bolton
20:45 Dover Athletic - Welling Utd
20:45 Workington - Carlisle U.
20:45 Chester City - Morecambe
20:45 Boston United - Lincoln City
20:45 Stalybridge C. - Curzon Ashton F.
20:45 Hyde United - United of M.
20:45 ST Albans City - Leyton Orient
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati