Live Conclusi oppure
<
>
Fakel Worenesch

risultato esatto Fakel Worenesch - Kuban Krasnodar

Mercoledì 11 Aprile 2018 ore 17.00
Kuban Krasnodar
0
vinci subito
Fakel Worenesch   -   Kuban Krasnodar
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Fakel Worenesch Kuban Krasnodar

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Fakel Worenesch - Kuban Krasnodar

FORMAZIONE Fakel Worenesch FORMAZIONE Kuban Krasnodar
3 | 
Igor Khaimanov
,   18'
5 | 
Igor Lebedenko
8 | 
Aleksandr Manukovskiy
,   82'
10 | 
Armen Ambartsumyan
11 | 
Artem Serdyuk
,   46'
25 | 
Ilia Trunin
27 | 
Artem Molodtsov
33 | 
Naim Sharifi
,   46'
55 | 
Maksim Osipenko
63 | 
Temur Mustafin
77 | 
Mikhail Afanasjev
,   63'
8 | 
Oleg Aleynik
10 | 
Nikita Malyarov
,   15' ,   86' ,   65'
14 | 
Aleksandr Aleksandrovich Kleshchenko
19 | 
Oleksiy Gai
22 | 
Yuri Dyupin
23 | 
Nikolai Markov
,   80'
28 | 
Azat Bairyyev
,   21'
31 | 
Yuri Zavezen
43 | 
Roman Bugaev
77 | 
Vladimir Lobkaryov
,   15',   21'
99 | 
Spartak Gogniev
,   70' ,   42'
PANCHINA PANCHINA
9 | 
Aleksandr Verulidze
15 | 
Dmitri Rekish
,   82'
16 | 
Artem Fedorov
17 | 
Artur Arustamyan
,   46'
22 | 
Aleksandr Alkhazov
,   46'
45 | 
Dmitri Sadov
,   63'
92 | 
Andrei Semenov
,   18'
24 | 
Mikhail Smirnov
78 | 
Igor Aleksandrovich Ponomarev
,   80'
79 | 
Nikolay Moskalenko
90 | 
Ilmir Nurisov
,   70'
96 | 
Ruslan Kausarov
,   86'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Fakel Worenesch Kuban Krasnodar

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Fakel Worenesch - Kuban Krasnodar

11­-04­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (42.) S.Gogniev, 0:2 (66.) N.Malyarov 16­-09­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 2:2   Marcatori: 1:0 (20.) O.Aleynik, 2:0 (34.) S.Gogniev, 2:1 (44.) A.Serdyuk, 2:2 (50.) D.Michurenkov 01­-04­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:2   Marcatori: 1:0 (47.) A.Troshechkin, 2:0 (54.) D.Tikhiy, 2:1 (68.) S.Gogniev, 2:2 (90.) S.Gogniev (pen) 03­-09­-2016 Risultato Kuban Krasnodar - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:0  

ULTIMI RISULTATI Fakel Worenesch

24­-11­-2018 Risultato Sibir Novosibirsk - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 2:0 P 18­-11­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Avangard Kursk Russia - 1st Division 3:2 V Marcatori: 1:0 (10.) M.Afanasjev, 2:0 (12.) S.Tsveiba, 2:1 (31.) A.Batyutin, 3:1 (34.) I.Lebedenko, 3:2 (37.) A.Dashaev 14­-11­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (55.) D.Samoilov (pen) 10­-11­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:0 V 04­-11­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (31.) M.Biryukov, 0:2 (75.) M.Afanasjev

ULTIMI RISULTATI Kuban Krasnodar

12­-05­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (9.) N.Malyarov, 2:0 (18.) A.Bairyyev, 3:0 (21.) V.Obukhov, 3:1 (37.) O.Aleynik (og), 3:2 (56.) A.Sanaya, 3:3 (64.) A.Puljic 06­-05­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 1:0 P 02­-05­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:0 N 28­-04­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (18.) A.Myazin, 1:1 (35.) V.Lobkaryov, 1:2 (38.) V.Obukhov, 2:2 (52.) A.Myazin 22­-04­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Avangard Kursk Russia - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (13.) I.Kireev, 0:2 (32.) I.Tlupov, 0:3 (90.) R.Minaev
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Mercoledì 11 Aprile 2018
14:00 Spartak Mosca I. - Tom Tomsk
14:00 FK Yenisey K. - Volga O.
14:00 Sibir N. - Jaroslavi S.
15:00 Gazovik O. - Volgar Gazprom A.
16:00 FC Tyumen - Dynamo St P.
16:00 Zenit 2 - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
17:30 Spartak Tambov - FK Khimki
18:00 Rotor V. - Avangard Kursk
20:00 Baltika K. - Kryliya S.
Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
calcio 1st Division - tutti i risultati