Live Conclusi oppure
<
>
Exeter City

risultato esatto Exeter City - Cheltenham Town

Martedì 3 Settembre 2019 ore 20.45
Cheltenham Town
1
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Exeter City Cheltenham Town

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Exeter City Cheltenham Town

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Exeter City - Cheltenham Town

16­-11­-2019 Risultato Exeter City - Cheltenham Town Inghilterra - League Two 0:0   03­-09­-2019 Risultato Exeter City - Cheltenham Town Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 1:0   Marcatori: 1:0 (5.) N.Ajose 06­-04­-2019 Risultato Cheltenham Town - Exeter City Inghilterra - League Two 1:1   Marcatori: 0:1 (36.) D.Moxey, 1:1 (60.) C.Thomas (pen) 22­-09­-2018 Risultato Exeter City - Cheltenham Town Inghilterra - League Two 3:1   02­-04­-2018 Risultato Exeter City - Cheltenham Town Inghilterra - League Two 2:1  

ULTIMI RISULTATI Exeter City

16­-11­-2019 Risultato Exeter City - Cheltenham Town Inghilterra - League Two 0:0 N 13­-11­-2019 Risultato Exeter City - West Ham Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 3:1 V Marcatori: 1:0 (9.) J.Randall, 1:1 (18.) J.Powell (pen), 2:1 (78.) J.Tillson, 3:1 (88.) J.Randall 09­-11­-2019 Risultato Cambridge United - Exeter City Inghilterra - FA Cup 1:1 N Marcatori: 0:1 (33.) A.Fisher, 1:1 (90.) S.Smith 02­-11­-2019 Risultato Bradford City - Exeter City Inghilterra - League Two 2:0 P Marcatori: 1:0 (31.) P.Sweeney (og), 2:0 (45.) J.Vaughan 26­-10­-2019 Risultato Exeter City - Plymouth Argyle Inghilterra - League Two 4:0 V Marcatori: 1:0 (42.) N.Law (pen), 2:0 (49.) T.Parkes, 3:0 (67.) R.Williams, 4:0 (83.) N.Law

ULTIMI RISULTATI Cheltenham Town

16­-11­-2019 Risultato Exeter City - Cheltenham Town Inghilterra - League Two 0:0 N 12­-11­-2019 Risultato Cheltenham Town - Newport County Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 4:7 P Marcatori: 0:1 (8.) T.Maloney, 1:1 (17.) M.Sheaf, 1:2 (27.) M.Dolan (pen), 1:3 (30.) T.Abrahams, 2:3 (34.) A.Addai, 3:3 (37.) S.Long, 3:4 (43.) T.Abrahams, 3:5 (45.) T.Maloney, 3:6 (53.) T.Maloney, 3:7 (68.) T.Abrahams, 4:7 (84.) B.Tozer 09­-11­-2019 Risultato Cheltenham Town - Swindon Town Inghilterra - FA Cup 1:1 N Marcatori: 0:1 (90.) J.Yates, 1:1 (90.) A.Addai 02­-11­-2019 Risultato Cheltenham Town - Forest Green Rovers Inghilterra - League Two 1:2 P 26­-10­-2019 Risultato Grimsby Town - Cheltenham Town Inghilterra - League Two   N Partita non disputata
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Johnstones Paint Trophy

Martedì 3 Settembre 2019
20:00 Forest Green R. - Southampton R.
20:30 Crewe A. - Burton Albion
20:30 Northampton T. - Peterborough U.
20:30 Blackpool - Morecambe
20:30 AFC Wimbledon - Brighton Hove Albion R.
20:45 Doncaster R. - Lincoln City
20:45 Plymouth A. - Bristol Rovers
20:45 Accrington S. - Fleetwood Town
20:45 Portsmouth - Crawley Town
20:45 Coventry City - Walsall
20:45 Ipswich Town - Tottenham R.
20:45 Exeter City - Cheltenham T.
20:45 Gillingham - Colchester U.
20:45 Leyton Orient - Southend U.
20:45 Grimsby Town - Scunthorpe U.
20:45 Macclesfield T. - Newcastle United U.
20:45 Port Vale - Shrewsbury T.
20:45 Stevenage B. - MK Dons
20:45 Oxford United - Norwich City R.
20:45 Salford City - Aston Villa U.
Mercoledì 4 Settembre 2019
20:45 Newport County - West Ham R.
Mercoledì 11 Settembre 2019
20:45 Rochdale - Manchester City R.
Martedì 24 Settembre 2019
20:30 Bradford City - Manchester City R.
20:45 Carlisle U. - Wolverhampton R.
20:45 Scunthorpe U. - Leicester City R.
20:45 Bristol Rovers - Chelsea U19
20:45 Macclesfield T. - Port Vale
Mercoledì 25 Settembre 2019
20:45 Fleetwood Town - Liverpool FC R.
Martedì 1 Ottobre 2019
20:00 Walsall - Southampton R.
20:30 Peterborough U. - Arsenal U19
20:45 Burton Albion - Everton R.
20:45 MK Dons - Fulham Reserve
20:45 Southend U. - Brighton Hove Albion R.
20:45 Lincoln City - Manchester United R.
20:45 Morecambe - Wolverhampton R.
20:45 Rochdale - Bolton
20:45 Crawley Town - Norwich City R.
Martedì 8 Ottobre 2019
20:00 Rotherham U. - Doncaster R.
20:00 Forest Green R. - Coventry City
20:30 Colchester U. - Tottenham R.
20:30 Shrewsbury T. - Newcastle United U.
20:30 AFC Wimbledon - Leyton Orient
20:30 Cambridge U. - Northampton T.
20:45 Sunderland - Grimsby Town
20:45 Ipswich Town - Gillingham
20:45 Oldham A. - Accrington S.
20:45 Swindon Town - Plymouth A.
20:45 Tranmere R. - Aston Villa U.
20:45 Wycombe - Stevenage B.
20:45 Cheltenham T. - West Ham R.
20:45 Oxford United - Portsmouth
20:45 Mansfield Town - Crewe A.
20:45 Newport County - Exeter City
Martedì 15 Ottobre 2019
20:45 Carlisle U. - Blackpool
Martedì 29 Ottobre 2019
20:00 Bolton - Manchester City R.
20:45 Doncaster R. - Manchester United R.
20:45 Plymouth A. - Chelsea U19
20:45 Accrington S. - Liverpool FC R.
20:45 Grimsby Town - Leicester City R.
20:45 Stevenage B. - Fulham Reserve
Martedì 5 Novembre 2019
20:30 Crewe A. - Everton R.
20:30 Cambridge U. - Arsenal U19
20:45 Portsmouth - Norwich City R.
20:45 Blackpool - Wolverhampton R.
20:45 Sunderland - Leicester City R.
20:45 Coventry City - Southampton R.
20:45 Wycombe - Fulham Reserve
Mercoledì 6 Novembre 2019
20:45 Leyton Orient - Brighton Hove Albion R.
Martedì 12 Novembre 2019
20:00 Gillingham - Tottenham R.
20:00 Walsall - Forest Green R.
calcio Johnstones Paint Trophy - tutti i risultati