Live Conclusi oppure
<
>
Ethnikos Achnas

risultato esatto Ethnikos Achnas - Anorthosis Famagusta

Venerdì 12 Luglio 2019 ore 18.00
Anorthosis Famagusta
1
vinci subito
Ethnikos Achnas   -   Anorthosis Famagusta
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Ethnikos Achnas Anorthosis Famagusta

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ethnikos Achnas Anorthosis Famagusta

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ethnikos Achnas - Anorthosis Famagusta

12­-07­-2019 Risultato Ethnikos Achnas - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   27­-07­-2018 Risultato Anorthosis Famagusta - Ethnikos Achnas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   20­-01­-2018 Risultato Anorthosis Famagusta - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 3:1   Marcatori: 1:0 (49.) Douglao, 2:0 (59.) A.Shehu (pen), 2:1 (62.) A.Elia, 3:1 (89.) D.Camara 21­-10­-2017 Risultato Ethnikos Achnas - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 1:2   Marcatori: 0:1 (33.) M.Palanca, 1:1 (72.) N.Kipiani, 1:2 (84.) G.Schildenfeld 19­-02­-2017 Risultato Anorthosis Famagusta - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 4:2   Marcatori: 0:1 (23.) E.Zelaya, 1:1 (26.) A.Alves, 1:2 (28.) Guilherme Santos (og), 2:2 (71.) A.Alves, 3:2 (82.) Joao Victor, 4:2 (84.) A.Alves

ULTIMI RISULTATI Ethnikos Achnas

12­-07­-2019 Risultato Ethnikos Achnas - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 06­-07­-2019 Risultato AEK Larnaca - Ethnikos Achnas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 19­-04­-2019 Risultato Ayia Napa Fc - Ethnikos Achnas Cipro - 2nd Division 1:3 N 05­-04­-2019 Risultato Ethnikos Achnas - Paeek Cipro - 2nd Division 6:1 V 30­-03­-2019 Risultato Akritas Chlorakas - Ethnikos Achnas Cipro - 2nd Division 1:3 V

ULTIMI RISULTATI Anorthosis Famagusta

12­-07­-2019 Risultato Ethnikos Achnas - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 18­-05­-2019 Risultato Anorthosis Famagusta - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (35.) P.Batin, 0:2 (55.) S.Mouktaris, 0:3 (81.) I.Pavlov 12­-05­-2019 Risultato Alki Oroklini - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (65.) Ivan Carlos 05­-05­-2019 Risultato Anorthosis Famagusta - Pafos Fc Cipro - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (28.) D.Pranjic (pen), 1:1 (44.) A.Nemec 21­-04­-2019 Risultato Enosis Neon Paralimni - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (11.) Rayo, 1:1 (45.) I.Pittas, 2:1 (53.) I.Pittas, 2:2 (85.) Rayo
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 17 Luglio 2019
04:15 San Jose E. - Real V.
11:00 SC Varzim - SC Lusitania
11:00 Podbeskidzie Bielsko B. - KS Mieszko G.
12:00 Newcastle - Wolverhampton
13:00 Manchester U. - Leeds
14:30 Manchester C. - West Ham
15:30 Hoffenheim - Jahn R.
16:00 SV Sandhausen - FC S.
16:00 Pogon Siedlce - Hapoel Kfar S.
16:30 SKS Wigry S. - Olimpia Z.
17:00 Spal - ND Hit Gorica
17:00 SK Hranice - SK Sigma Olomouc B.
17:00 Krka - ASK Bravo
17:00 Ripensia T. - Scolar Resita
17:00 MTK Hungaria - Diosgyori VTK
17:00 Kisvarda Fc - Kaposvari R.
17:00 Mainz - Rayo Vallecano
17:00 Elore FC B. - Fuzesgyarmati S.
17:00 Budapest Honved I. - Cegledi VSE
17:00 BKV Elore Sc - Ivancsa Kse
17:30 Chievo - Virtus Vecomp V.
18:00 Rio Ave - Vitoria G.
18:00 Erzgebirge Aue - Hertha Berlino
18:00 Borussia M. - Buyuksehir
18:00 MKS Swit Nowy Dwor M. - Polonia W.
18:30 Oberhausen - Heracles
18:30 Willem II - Sparta R.
19:00 SD Amorebieta - SD Eibar
19:00 Bochum - Barnsley
19:00 NAC Breda - Sporting L.
19:00 PSV Eindhoven - Wolfsburg
19:30 Roeselare - RRC Peruwelz
20:00 Shrewsbury T. - Newport County
20:00 Feyenoord - Panathinaikos
20:00 Wrexham - Stoke City
20:00 York City - Hartlepool U.
20:30 Dag Red - Charlton
20:30 Port Vale - Fleetwood Town
20:30 Gent - AZ Alkmaar
20:30 Mansfield Town - Blackburn R.
20:30 Bradford Park A. - Rotherham U.
20:45 Rochdale - Huddersfield T.
20:45 Grays Athletic - Billericay T.
20:45 Hereford U. - Cheltenham T.
20:45 AFC Hornchurch - Leyton Orient
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati