Live Conclusi oppure
<
>
Espoo

risultato esatto Espoo - Kaapo Kaarina

Sabato 27 Luglio 2019 ore 16.00
Kaapo Kaarina
2
vinci subito
Espoo   -   Kaapo Kaarina
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Espoo Kaapo Kaarina

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Espoo Kaapo Kaarina

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Espoo - Kaapo Kaarina

27­-07­-2019 Risultato Espoo - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 2:1   18­-05­-2019 Risultato Kaapo Kaarina - Espoo Finlandia - Kakkonen 0:0   21­-07­-2018 Risultato Kaapo Kaarina - Espoo Finlandia - Kakkonen 1:0   13­-05­-2018 Risultato Espoo - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 4:3  

ULTIMI RISULTATI Espoo

19­-10­-2019 Risultato Espoo - Gnistan Finlandia - Kakkonen 3:1 N 05­-10­-2019 Risultato Espoo - Kapa Finlandia - Kakkonen 2:2 N 28­-09­-2019 Risultato FC Jazz J - Espoo Finlandia - Kakkonen 3:2 N 21­-09­-2019 Risultato Espoo - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 4:1 N 14­-09­-2019 Risultato Salpa - Espoo Finlandia - Kakkonen 2:1 N

ULTIMI RISULTATI Kaapo Kaarina

05­-10­-2019 Risultato Pallo Iirot - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 3:2 N 29­-09­-2019 Risultato Kaapo Kaarina - Tampere United Finlandia - Kakkonen 3:1 N 22­-09­-2019 Risultato FC Honka Akatemia - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 1:3 N 15­-09­-2019 Risultato Grankulla IFK - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 3:3 N 31­-08­-2019 Risultato Kaapo Kaarina - EPS Finlandia - Kakkonen 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Sabato 27 Luglio 2019
16:00 Espoo - Kaapo Kaarina
16:00 Viikingit - Sudet
16:00 PK 37 Pallo - Vaajakoski
16:00 Salpa - EPS
16:00 Nurmijarven J. - Pepo
16:00 OLS Oulu - Vasa IFK
16:00 Vjs - Japs
16:00 Rops Farmi - JS Hercules
17:00 SC Kufu 98 - Kerho 07
Domenica 28 Luglio 2019
17:30 Klubi 04 - Jippo
17:30 Mipk Mikkeli - Lahden Reipas
17:30 VPS J Akatemia - GBK Kokkola
Martedì 30 Luglio 2019
17:30 Grankulla IFK - FC Jazz J
17:30 Ilves 2 - Kapa
18:00 Kiffen - Mikkeli MP
Giovedì 1 Agosto 2019
17:30 Kerho 07 - Kajha
17:30 FC Honka A. - Espoo
Venerdì 2 Agosto 2019
17:30 Kaapo Kaarina - Salpa
Sabato 3 Agosto 2019
16:00 Tampere United - Gnistan
16:00 Vaajakoski - VPS J Akatemia
16:00 Pallo Iirot - Grankulla IFK
16:00 Sudet - Kiffen
16:00 GBK Kokkola - Rops Farmi
16:00 PK 37 Pallo - JBK P.
16:00 Japs - Mipk Mikkeli
16:00 Kapa - FC Jazz J
16:00 Nurmijarven J. - Klubi 04
16:00 EPS - Ilves 2
16:00 JS Hercules - OLS Oulu
16:00 Lahden Reipas - Viikingit
Domenica 4 Agosto 2019
17:30 Mikkeli MP - Jippo
Lunedì 5 Agosto 2019
17:30 Vasa IFK - SC Kufu 98
Venerdì 9 Agosto 2019
17:30 Salpa - FC Honka A.
17:30 Mipk Mikkeli - Pepo
Sabato 10 Agosto 2019
16:00 Espoo - Tampere United
16:00 Viikingit - Japs
16:00 Gnistan - Pallo Iirot
16:00 Kajha - Vasa IFK
16:00 Jippo - Sudet
16:00 Vjs - Nurmijarven J.
16:00 Rops Farmi - Vaajakoski
16:00 Ilves 2 - Kaapo Kaarina
16:00 VPS J Akatemia - PK 37 Pallo
Domenica 11 Agosto 2019
16:00 FC Jazz J - EPS
17:30 JBK P. - Kerho 07
17:30 Klubi 04 - Mikkeli MP
17:30 Grankulla IFK - Kapa
17:30 SC Kufu 98 - JS Hercules
17:30 OLS Oulu - GBK Kokkola
Martedì 13 Agosto 2019
18:00 Kiffen - Lahden Reipas
Venerdì 16 Agosto 2019
17:30 Gnistan - Grankulla IFK
17:30 Vasa IFK - Kerho 07
Sabato 17 Agosto 2019
13:00 Kaapo Kaarina - FC Jazz J
16:00 Vjs - Klubi 04
16:00 Tampere United - Salpa
16:00 Vaajakoski - OLS Oulu
16:00 Pallo Iirot - Espoo
16:00 Sudet - Mikkeli MP
16:00 GBK Kokkola - SC Kufu 98
16:00 Japs - Kiffen
16:00 Nurmijarven J. - Mipk Mikkeli
16:00 EPS - Kapa
16:00 Lahden Reipas - Jippo
18:00 JS Hercules - Kajha
Domenica 18 Agosto 2019
17:30 Pepo - Viikingit
17:30 PK 37 Pallo - Rops Farmi
17:30 FC Honka A. - Ilves 2
17:30 VPS J Akatemia - JBK P.
Giovedì 22 Agosto 2019
17:00 Espoo - Gnistan
18:00 Kiffen - Pepo
calcio Kakkonen - tutti i risultati