Live Conclusi oppure
<
>
Espoo

risultato esatto Espoo - Ilves 2

Sabato 21 Settembre 2019 ore 14.00
Ilves 2
4
vinci subito
Espoo   -   Ilves 2
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Espoo Ilves 2

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Espoo Ilves 2

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Espoo - Ilves 2

21­-09­-2019 Risultato Espoo - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 4:1   05­-05­-2019 Risultato Ilves 2 - Espoo Finlandia - Kakkonen 0:1  

ULTIMI RISULTATI Espoo

19­-10­-2019 Risultato Espoo - Gnistan Finlandia - Kakkonen 3:1 N 05­-10­-2019 Risultato Espoo - Kapa Finlandia - Kakkonen 2:2 N 28­-09­-2019 Risultato FC Jazz J - Espoo Finlandia - Kakkonen 3:2 N 21­-09­-2019 Risultato Espoo - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 4:1 N 14­-09­-2019 Risultato Salpa - Espoo Finlandia - Kakkonen 2:1 N

ULTIMI RISULTATI Ilves 2

05­-10­-2019 Risultato Grankulla IFK - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 3:1 N 29­-09­-2019 Risultato Ilves 2 - Salpa Finlandia - Kakkonen 1:1 N 21­-09­-2019 Risultato Espoo - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 4:1 N 14­-09­-2019 Risultato Ilves 2 - Gnistan Finlandia - Kakkonen 1:7 N 10­-09­-2019 Risultato Ilves 2 - Tampere United Finlandia - Kakkonen 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Tampere United - EPS
14:00 Espoo - Ilves 2
14:00 Vaajakoski - Vasa IFK
14:00 Viikingit - Klubi 04
14:00 Gnistan - FC Jazz J
14:00 Pallo Iirot - Kapa
14:00 Salpa - Grankulla IFK
14:00 Japs - Lahden Reipas
14:00 Nurmijarven J. - Mikkeli MP
14:00 VPS J Akatemia - Kajha
Domenica 22 Settembre 2019
14:00 FC Honka A. - Kaapo Kaarina
14:00 Vjs - Jippo
14:00 GBK Kokkola - JS Hercules
14:00 PK 37 Pallo - Kerho 07
14:00 OLS Oulu - JBK P.
17:30 Mipk Mikkeli - Kiffen
Martedì 24 Settembre 2019
16:00 Rops Farmi - SC Kufu 98
Venerdì 27 Settembre 2019
17:30 FC Honka A. - Grankulla IFK
Sabato 28 Settembre 2019
14:00 FC Jazz J - Espoo
14:00 Kiffen - Viikingit
14:00 Mikkeli MP - Vjs
14:00 Vasa IFK - PK 37 Pallo
14:00 GBK Kokkola - JBK P.
14:00 Jippo - Mipk Mikkeli
14:00 Japs - Klubi 04
14:00 Kapa - Gnistan
14:00 EPS - Pallo Iirot
14:00 SC Kufu 98 - OLS Oulu
17:00 Kajha - Rops Farmi
17:00 JS Hercules - Vaajakoski
Domenica 29 Settembre 2019
14:00 Kerho 07 - VPS J Akatemia
17:30 Ilves 2 - Salpa
Sabato 5 Ottobre 2019
13:00 Tampere United - FC Honka A.
13:00 Espoo - Kapa
13:00 Vaajakoski - GBK Kokkola
13:00 Viikingit - Jippo
13:00 Gnistan - EPS
13:00 JBK P. - SC Kufu 98
13:00 Pepo - Japs
13:00 Pallo Iirot - Kaapo Kaarina
13:00 Klubi 04 - Kiffen
13:00 Salpa - FC Jazz J
13:00 Grankulla IFK - Ilves 2
13:00 Nurmijarven J. - Lahden Reipas
13:00 Mipk Mikkeli - Mikkeli MP
13:00 OLS Oulu - Kajha
13:00 Rops Farmi - Kerho 07
13:00 VPS J Akatemia - Vasa IFK
calcio Kakkonen - tutti i risultati