Live Conclusi oppure
<
>
Eslovs BK

risultato esatto Eslovs BK - IS Halmia

Venerdì 13 Settembre 2019 ore 19.00
IS Halmia
2
vinci subito
Eslovs BK   -   IS Halmia
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Eslovs BK IS Halmia

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Eslovs BK IS Halmia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Eslovs BK - IS Halmia

13­-09­-2019 Risultato Eslovs BK - IS Halmia Svezia - 2nd Division 2:2   04­-06­-2019 Risultato IS Halmia - Eslovs BK Svezia - 2nd Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI Eslovs BK

12­-10­-2019 Risultato Qviding FIF - Eslovs BK Svezia - 2nd Division 6:0 N 05­-10­-2019 Risultato Eslovs BK - Vinbergs IF Svezia - 2nd Division 1:3 N 27­-09­-2019 Risultato Angelholms FF - Eslovs BK Svezia - 2nd Division 0:0 N 21­-09­-2019 Risultato BK Olympic - Eslovs BK Svezia - 2nd Division 3:0 N 13­-09­-2019 Risultato Eslovs BK - IS Halmia Svezia - 2nd Division 2:2 N

ULTIMI RISULTATI IS Halmia

12­-10­-2019 Risultato BK Olympic - IS Halmia Svezia - 2nd Division 5:3 N 28­-09­-2019 Risultato Vinbergs IF - IS Halmia Svezia - 2nd Division 2:0 N 13­-09­-2019 Risultato Eslovs BK - IS Halmia Svezia - 2nd Division 2:2 N 07­-09­-2019 Risultato Hittarps Ik - IS Halmia Svezia - 2nd Division 2:1 N 31­-08­-2019 Risultato IS Halmia - Ullareds Ik Svezia - 2nd Division 5:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 Karlskrona - FK Almeboda L.
19:00 Eslovs BK - IS Halmia
19:15 IFK Lidingo - Taby Fk
Sabato 14 Settembre 2019
12:00 Hudiksvalls A. - FC Gute
12:00 Hittarps Ik - Vinbergs IF
13:00 Nassjo Ff - IFK Berga
13:30 Savedalens IF - Vanersborgs IF
13:30 Ullareds Ik - Angelholms FF
14:00 Husqvarna FF - IFK Hassleholm
14:00 IK Gauthiod - Vargarda Ik
14:00 Vanersborgs IF - IFK Uddevalla
14:00 Hassleholms IF - Osterlen FF
14:00 Sundbyberg Ik - Karlbergs BK
14:00 Raaslatts Sk - Ifo Bromolla I.
14:00 IFK Tidaholm - IFK Aamaal
14:00 Stafsinge If - Qviding FIF
14:00 IFK Lulea - Anundsjo IF
14:00 Taftea Ik - Sandviks Ik
14:00 Umea Fc A. - IFK Umea
15:00 Friska Viljor - Ytterhogdals Ik 1.
15:00 Torslanda IK - Nordvarmland F.
15:00 Asarums IF Fk - Rappe Goif
15:00 Orebro Syrianska B. - Stenungsunds I.
15:00 Dalstorps IF - Nosaby IF
15:00 Kungsangens If - Valbo FF
15:00 Skelleftea FF - Kramfors A.
16:00 Grebbestads If - Lidkopings Fk
16:00 Onsala Bk - BK Olympic
16:00 IFK Mora - Enkoping SK
16:00 IFK Stocksund - Skiljebo SK
18:00 Kvarnsvedens I. - Gamla Upsala
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 IFK Timraa - Pitea IF
14:00 Assyriska BK - KSF Prespa B.
14:00 IFK Ostersund - Gottne If
Lunedì 16 Settembre 2019
19:00 Rosengard - IFK Malmo
Sabato 21 Settembre 2019
12:00 Qviding FIF - Hittarps Ik
13:00 Gottne If - IFK Lulea
14:00 Stenungsunds I. - IK Gauthiod
14:00 IFK Aamaal - Torslanda IK
14:00 Enkoping SK - IFK Lidingo
14:00 IFK Hassleholm - Nassjo Ff
14:00 Anundsjo IF - Friska Viljor
14:00 Skiljebo SK - IFK Mora
14:00 IFK Umea - Taftea Ik
14:00 Karlbergs BK - Kvarnsvedens I.
14:00 BK Olympic - Eslovs BK
14:00 IFK Berga - Asarums IF Fk
14:00 KSF Prespa B. - Onsala Bk
14:00 Nosaby IF - Raaslatts Sk
14:00 Ytterhogdals Ik 1. - Skelleftea FF
14:00 Taby Fk - Sundbyberg Ik
14:00 Kramfors A. - IFK Timraa
14:00 Ifo Bromolla I. - Husqvarna FF
14:00 FK Almeboda L. - Hassleholms IF
15:00 Vanersborgs IF - IFK Tidaholm
15:00 Nordvarmland F. - Grebbestads If
15:00 Gamla Upsala - Kungsangens If
15:00 Pitea IF - Umea Fc A.
15:00 Osterlen FF - Dalstorps IF
15:00 Rappe Goif - Karlskrona
15:00 Sandviks Ik - IFK Ostersund
16:00 IFK Uddevalla - Savedalens IF
16:00 Lidkopings Fk - Orebro Syrianska B.
16:00 Angelholms FF - Rosengard
Domenica 22 Settembre 2019
16:30 FC Gute - IFK Stocksund
17:00 Vargarda Ik - Vanersborgs IF
17:00 Vinbergs IF - Ullareds Ik
Venerdì 27 Settembre 2019
19:00 Umea Fc A. - Friska Viljor
19:15 Angelholms FF - Eslovs BK
Sabato 28 Settembre 2019
12:00 Ytterhogdals Ik 1. - Taftea Ik
calcio 2nd Division - tutti i risultati