Live Conclusi oppure
<
>
Escuela Municipal Deportivo Binacional

risultato esatto Escuela Municipal Deportivo Binacional - Sport Boys

Martedì 17 Aprile 2018 ore 03.00
Sport Boys
2
vinci subito
Escuela Municipal Deportivo Binacional   -   Sport Boys
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Escuela Municipal Deportivo Binacional Sport Boys

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Escuela Municipal Deportivo Binacional - Sport Boys

FORMAZIONE Escuela Municipal Deportivo Binacional FORMAZIONE Sport Boys
29 | 
Michael Sotillo
4 | 
Christian Laura
30 | 
Jhon Fajardo
3 | 
Victor Balta
2 | 
Hugo Angeles
20 | 
Ronaldo Jose Dongo
,   39' ,   76'
7 | 
Edson Aubert
19 | 
Mauro Vila
10 | 
Milton Benitez
,   66' ,   34'
17 | 
Andy Polar
9 | 
Victor Ferreira
,   82' ,   43'
21 | 
Daniel Andres Ferreyra
98 | 
Alejandro Ramos
15 | 
Andy Reategui
88 | 
Nelinho Quina
,   44'
24 | 
Carlos Neyra
14 | 
Carlos Diez
,   74'
33 | 
Juan Diego Gonzales Vigil
10 | 
Mario Tajima
,   51'
8 | 
Renzo Sheput
,   51'
40 | 
Damian Ismodes
9 | 
Luis Tejada
,   82'
PANCHINA PANCHINA
6 | 
Jeickson Reyes
13 | 
Yulio Osmar Ampuero
14 | 
Walter Cardenas
15 | 
Alfredo Rojas
21 | 
Marco Rodriguez
,   66'
26 | 
Carlos Caraza
,   76'
28 | 
Javier Carnero
,   82'
6 | 
Sidney Faiffer
,   76' ,   74'
11 | 
Juan Diego Gutierrez
13 | 
Aron Torres
,   51'
22 | 
Manuel Contreras
27 | 
Maximiliano Velasco
,   73' ,   51'
30 | 
Guillermo Tomasevich
67 | 
Fernando Martinuzzi
STATISTICHE Escuela Municipal Deportivo Binacional STATISTICHE Sport Boys
Formazione: 4-2-3-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 18
Tiri in porta: 1
Tiri fuori: 8
Parate: 3
Rimesse dal fondo: 6
Punizioni: 19
Falli: 18
Calci angolo: 1
Possesso palla: 54%
Formazione: 4-2-3-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 18
Tiri in porta: 2
Tiri fuori: 3
Parate: 0
Rimesse dal fondo: 10
Punizioni: 20
Falli: 18
Calci angolo: 6
Possesso palla: 46%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Escuela Municipal Deportivo Binacional Sport Boys

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Escuela Municipal Deportivo Binacional - Sport Boys

07­-11­-2018 Risultato Escuela Municipal Deportivo Binacional - Sport Boys Peru - Primera Division 2:1   Marcatori: 0:1 (22.) C.Neyra, 1:1 (50.) M.Benitez, 2:1 (80.) Y.Tello 15­-08­-2018 Risultato Sport Boys - Escuela Municipal Deportivo Binacional Peru - Primera Division 1:0   Marcatori: 1:0 (41.) M.Sotillo (og) 17­-04­-2018 Risultato Escuela Municipal Deportivo Binacional - Sport Boys Peru - Primera Division 2:1   Marcatori: 1:0 (34.) M.Benitez, 2:0 (43.) V.Ferreira, 2:1 (82.) L.Tejada 28­-02­-2018 Risultato Sport Boys - Escuela Municipal Deportivo Binacional Peru - Primera Division 0:1   Marcatori: 0:1 (60.) C.Laura

ULTIMI RISULTATI Escuela Municipal Deportivo Binacional

25­-11­-2018 Risultato Escuela Municipal Deportivo Binacional - Alianza Lima Peru - Primera Division 3:2 V Marcatori: 0:1 (23.) J.Posito, 1:1 (27.) C.Caraza, 2:1 (54.) V.Ferreira, 3:1 (77.) A.Polar, 3:2 (82.) G.Gambetta 10­-11­-2018 Risultato Sporting Cristal - Escuela Municipal Deportivo Binacional Peru - Primera Division 4:0 N 07­-11­-2018 Risultato Escuela Municipal Deportivo Binacional - Sport Boys Peru - Primera Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (22.) C.Neyra, 1:1 (50.) M.Benitez, 2:1 (80.) Y.Tello 05­-11­-2018 Risultato Sport Rosario - Escuela Municipal Deportivo Binacional Peru - Primera Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (24.) L.Llontop (og), 0:2 (61.) A.Polar 01­-11­-2018 Risultato Union Comercio - Escuela Municipal Deportivo Binacional Peru - Primera Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (19.) C.Preciado, 1:1 (61.) H.Zeta

ULTIMI RISULTATI Sport Boys

25­-11­-2018 Risultato Union Comercio - Sport Boys Peru - Primera Division 4:2 P Marcatori: 1:0 (3.) J.Rabanal, 2:0 (22.) M.Succar, 2:1 (33.) J.Herrera, 2:2 (51.) R.Contreras, 3:2 (64.) E.Uribe, 4:2 (90.) J.Rabanal 11­-11­-2018 Risultato Sport Boys - Sport Rosario Peru - Primera Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (25.) L.Tejada, 2:0 (57.) A.Reategui, 2:1 (85.) C.Uribe, 3:1 (90.) M.Velasco 07­-11­-2018 Risultato Escuela Municipal Deportivo Binacional - Sport Boys Peru - Primera Division 2:1 P Marcatori: 0:1 (22.) C.Neyra, 1:1 (50.) M.Benitez, 2:1 (80.) Y.Tello 04­-11­-2018 Risultato Sport Boys - Sport Huancayo Peru - Primera Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (52.) L.Tejada, 2:0 (86.) L.Tejada (pen) 30­-10­-2018 Risultato Inti Gas Deportes - Sport Boys Peru - Primera Division 3:2 P Marcatori: 1:0 (29.) C.Mejia, 1:1 (31.) L.Tejada, 2:1 (33.) M.Montes, 3:1 (58.) M.Montes, 3:2 (80.) M.Velasco (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera Division

Martedì 17 Aprile 2018
00:45 Sport Huancayo - CC Deportivo M.
03:00 Escuela Municipal Deportivo B. - Sport Boys
Venerdì 20 Aprile 2018
22:30 Inti Gas D. - Universitario De D.
Sabato 21 Aprile 2018
00:45 Real Garcilaso - Sport Huancayo
03:00 CC Deportivo M. - Escuela Municipal Deportivo B.
22:30 Sporting C. - Deportivo San M.
Domenica 22 Aprile 2018
00:45 Melgar - Union Comercio
03:00 Academia C. - Sport Boys
20:30 Comerciantes U. - UTC De C.
23:00 Alianza Lima - Sport Rosario
Sabato 28 Aprile 2018
22:30 Union Comercio - Academia C.
22:30 Escuela Municipal Deportivo B. - Real Garcilaso
22:30 Sport Huancayo - Melgar
Domenica 29 Aprile 2018
03:00 Sport Boys - CC Deportivo M.
20:15 Deportivo San M. - Alianza Lima
22:30 Universitario De D. - Sporting C.
22:30 UTC De C. - Inti Gas D.
Lunedì 30 Aprile 2018
00:45 Sport Rosario - Comerciantes U.
Domenica 6 Maggio 2018
22:30 Sport Huancayo - Sporting C.
Domenica 13 Maggio 2018
03:15 Sporting C. - Sport Huancayo
Venerdì 18 Maggio 2018
22:00 Inti Gas D. - Comerciantes U.
Sabato 19 Maggio 2018
03:00 Sport Huancayo - Real Garcilaso
20:00 Escuela Municipal Deportivo B. - CC Deportivo M.
22:30 Union Comercio - Academia C.
Domenica 20 Maggio 2018
00:45 Sport Rosario - Alianza Lima
03:00 Sport Boys - Sporting C.
20:30 Deportivo San M. - UTC De C.
23:00 Universitario De D. - Melgar
Sabato 26 Maggio 2018
03:00 Melgar - Inti Gas D.
20:00 Comerciantes U. - Sport Huancayo
22:30 UTC De C. - Universitario De D.
Domenica 27 Maggio 2018
00:45 CC Deportivo M. - Sport Rosario
18:15 Sporting C. - Union Comercio
20:30 Academia C. - Deportivo San M.
23:00 Alianza Lima - Sport Boys
Lunedì 28 Maggio 2018
01:15 Real Garcilaso - Escuela Municipal Deportivo B.
Martedì 29 Maggio 2018
22:00 Inti Gas D. - UTC De C.
Mercoledì 30 Maggio 2018
20:00 Escuela Municipal Deportivo B. - Comerciantes U.
22:30 Union Comercio - Deportivo San M.
Giovedì 31 Maggio 2018
00:30 Sport Huancayo - Melgar
03:00 Sporting C. - Alianza Lima
Venerdì 1 Giugno 2018
03:00 Universitario De D. - Academia C.
Sabato 2 Giugno 2018
20:00 Comerciantes U. - Sport Rosario
22:30 UTC De C. - Sport Huancayo
22:30 CC Deportivo M. - Sporting C.
Domenica 3 Giugno 2018
00:45 Melgar - Escuela Municipal Deportivo B.
03:00 Alianza Lima - Union Comercio
20:30 Academia C. - Inti Gas D.
23:00 Deportivo San M. - Universitario De D.
Lunedì 4 Giugno 2018
01:15 Real Garcilaso - Sport Boys
Martedì 5 Giugno 2018
03:00 Melgar - Escuela Municipal Deportivo B.
22:30 Escuela Municipal Deportivo B. - UTC De C.
Mercoledì 6 Giugno 2018
03:00 Alianza Lima - CC Deportivo M.
20:00 Sporting C. - Real Garcilaso
22:30 Union Comercio - Universitario De D.
Giovedì 7 Giugno 2018
00:45 Sport Rosario - Melgar
03:00 Sport Boys - Comerciantes U.
22:30 Inti Gas D. - Deportivo San M.
Venerdì 8 Giugno 2018
00:45 Sport Huancayo - Academia C.
Sabato 9 Giugno 2018
22:30 UTC De C. - Sport Rosario
22:30 Comerciantes U. - Sporting C.
Domenica 10 Giugno 2018
00:45 CC Deportivo M. - Union Comercio
03:00 Real Garcilaso - Alianza Lima
18:15 Deportivo San M. - Sport Huancayo
20:30 Academia C. - Escuela Municipal Deportivo B.
23:00 Universitario De D. - Inti Gas D.
Lunedì 11 Giugno 2018
01:15 Melgar - Sport Boys
Giovedì 14 Giugno 2018
00:30 Sport Rosario - Real Garcilaso
Domenica 15 Luglio 2018
22:30 Sport Boys - CC Deportivo M.
Sabato 21 Luglio 2018
03:00 Sport Boys - UTC De C.
calcio Primera Division - tutti i risultati