Live Conclusi oppure
<
>
ES Viry Chatillon

risultato esatto ES Viry Chatillon - Angouleme Charente Fc

Sabato 8 Dicembre 2018 ore 17.30
Angouleme Charente Fc
4
vinci subito
ES Viry Chatillon   -   Angouleme Charente Fc
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro ES Viry Chatillon Angouleme Charente Fc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato ES Viry Chatillon Angouleme Charente Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI ES Viry Chatillon - Angouleme Charente Fc

08­-12­-2018 Risultato ES Viry Chatillon - Angouleme Charente Fc Francia - Coppa di Francia 4:2  

ULTIMI RISULTATI ES Viry Chatillon

23­-01­-2019 Risultato ES Viry Chatillon - Caen Francia - Coppa di Francia 0:6 P 05­-01­-2019 Risultato ES Viry Chatillon - Angers Sco Francia - Coppa di Francia 1:0 V 08­-12­-2018 Risultato ES Viry Chatillon - Angouleme Charente Fc Francia - Coppa di Francia 4:2 V 29­-04­-2017 Risultato ES Viry Chatillon - Wasquehal Francia - CFA Dilettanti 2:0 N 08­-04­-2017 Risultato ES Viry Chatillon - Dieppe Fc Francia - CFA Dilettanti 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Angouleme Charente Fc

12­-07­-2019 Risultato Le Mans - Angouleme Charente Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 08­-12­-2018 Risultato ES Viry Chatillon - Angouleme Charente Fc Francia - Coppa di Francia 4:2 P 06­-01­-2018 Risultato Angouleme Charente Fc - Les Herbiers Francia - Coppa di Francia 1:1 P 02­-12­-2017 Risultato FC Gueugnon - Angouleme Charente Fc Francia - Coppa di Francia 0:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Di Francia

Sabato 8 Dicembre 2018
13:30 FC Versailles 7. - Lens
14:30 FC Cote Bleue - Lyon Duchere
15:00 Boulogne - Croix Ic
15:00 Raon Etape - Lusitanos Saint M.
15:00 Beaucaire St - Gazélec FCO A.
16:30 AS Villers H. - Le Havre
17:00 Bobigny Ac - Clermont Foot
17:00 Saint Louis N. - Nancy
17:00 Sannois Saint G. - Sedan
17:00 FA Illkirch G. - Sochaux
17:30 ES Viry C. - Angouleme Charente F.
18:00 Chateauroux - Pau FC
18:00 Hyeres - Grenoble
18:00 USC Paray - US Orleans 45
18:00 Poire Sur Vie - Les Herbiers
18:00 Besancon Fc - Tours
18:00 Ussa Vertou - Bergerac Perigord F.
18:00 AS Vitre - Inzinzac M.
18:00 Canet R. - Etoile Frejus Saint R.
18:00 CF Avion - Red Star FC 93
18:00 Grand Quevilly F. - Pontivy Gsi
18:00 St Pryve St Hilaire F. - ES Troyes AC
18:00 Stade P. - Avranches
18:30 Concarneau - US Saint Malo
19:00 Olympique Ales - Marignane US
Domenica 9 Dicembre 2018
13:30 CMS Oissel - Metz
13:30 AS Prix Les M. - Saint Quentin
13:30 Noisy Le Grand F. - Lege Capferret U.
13:30 Longueau Esc - Lannion Fc
13:30 Olympique S. - Epinal
13:30 Pays Neslois - Gravelines
13:45 Vannes - Stade Brest
14:00 Bastia - US Saint Omer
14:30 US Creteil - Limonest Fc
15:00 Sete 34 Fc - Rodez Aveyron
15:00 ES Thaon - Valenciennes
15:00 FC Challans - Chamois Niort F.
Venerdì 4 Gennaio 2019
20:55 Nantes - Chateauroux
20:55 Grenoble - Strasburgo
Sabato 5 Gennaio 2019
13:00 Tours - Les Herbiers
13:00 Bastia - Concarneau
13:00 Marignane US - Clermont Foot
13:00 Croix Ic - Raon Etape
13:00 ES Viry C. - Angers Sco
15:00 Amiens SC - Valenciennes
15:00 Lyon Duchere - Nimes
15:00 Bergerac Perigord F. - Chamois Niort F.
15:00 Le Puy - Nancy
15:00 Stade P. - Guingamp
15:00 US Orleans 45 - Aiglon Lament
15:00 Sannois Saint G. - Montpellier
18:00 Red Star FC 93 - Caen
18:00 Sete 34 Fc - Limonest Fc
18:00 Saint Quentin - Metz
18:00 SC S. - Digione
18:00 Gravelines - Villefranche Sur S.
20:55 Bourges - Lione
Domenica 6 Gennaio 2019
14:15 Rennes - Stade Brest
14:15 Stade De Reims - Lens
14:15 Canet R. - Monaco
14:15 Andrezieux B. - Marsiglia
17:15 Tolosa - Nizza
17:15 Bordeaux - Le Havre
17:15 Olympique S. - Saint Etienne
17:15 Longueau Esc - AS Vitre
17:15 Noisy Le Grand F. - Gazélec FCO A.
17:15 St Pryve St Hilaire F. - Aurillac FCA
20:45 Pontivy Gsi - Paris Saint G.
Lunedì 7 Gennaio 2019
20:55 Lille - Sochaux
Mercoledì 16 Gennaio 2019
19:15 Grenoble - Strasburgo
calcio Coppa di Francia - tutti i risultati