Live Conclusi oppure
<
>
Erzgebirge Aue

risultato esatto Erzgebirge Aue - FC Viktoria Berlin

Martedì 9 Luglio 2019 ore 18.00
FC Viktoria Berlin
3
vinci subito
Erzgebirge Aue   -   FC Viktoria Berlin
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
3
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Erzgebirge Aue FC Viktoria Berlin

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Erzgebirge Aue FC Viktoria Berlin

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Erzgebirge Aue - FC Viktoria Berlin

09­-07­-2019 Risultato Erzgebirge Aue - FC Viktoria Berlin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1  

ULTIMI RISULTATI Erzgebirge Aue

05­-10­-2019 Risultato SV Sandhausen - Erzgebirge Aue Germania - Zweite Liga 2:2 N Marcatori: 0:1 (5.) A.Zhirov (og), 1:1 (16.) A.Bouhaddouz, 2:1 (26.) K.Behrens, 2:2 (77.) P.Testroet (pen) 29­-09­-2019 Risultato Erzgebirge Aue - Dynamo Dresda Germania - Zweite Liga 4:1 V 22­-09­-2019 Risultato Amburgo - Erzgebirge Aue Germania - Zweite Liga 4:0 P 15­-09­-2019 Risultato Erzgebirge Aue - VfL Osnabruck Germania - Zweite Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (40.) T.Baumgart 01­-09­-2019 Risultato Holstein Kiel - Erzgebirge Aue Germania - Zweite Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (48.) J.Hochscheidt, 1:1 (73.) L.Jae-sung

ULTIMI RISULTATI FC Viktoria Berlin

05­-10­-2019 Risultato FC Viktoria Berlin - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei   N Partita non disputata 29­-09­-2019 Risultato Germania Halberstadt - FC Viktoria Berlin Germania - Altri Tornei 0:1 V Marcatori: 0:1 (51.) M.Huther 21­-09­-2019 Risultato FC Viktoria Berlin - FSV Optik Rathenow Germania - Altri Tornei 0:0 N 15­-09­-2019 Risultato FSV Union Fuerstenwalde - FC Viktoria Berlin Germania - Altri Tornei 2:2 N 31­-08­-2019 Risultato FC Viktoria Berlin - VfB Auerbach Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (69.) T.Schmidt, 1:1 (86.) P.Horschig
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 9 Luglio 2019
09:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
09:30 FC Bansko - Hebar P.
11:00 Arka Gdynia - Olimpia Elblag
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:30 Sporting Braga - SC Varzim
12:00 Olimpik D. - SC Dnipro-1
13:00 Perth Glory - Bayswater City
15:00 CSKA Mosca - Rubin Kazan
15:30 Wolfsburg - Caen
16:00 FC Ingulets - Kryvbas Kryvyi R.
16:00 Santa Tecla Fc - CSD Vendaval
16:30 Hapoel Katamon - Hapoel Tel A.
16:30 Slask Wroclaw - Zorya Lugansk
17:00 Lille - Dunkerque
17:00 Terek Groznyj - Holstein Kiel
17:00 Excelsior R. - TOP Oss
17:00 Lech Poznan - Vitesse
17:00 FK Indija - NK Slaven B.
17:00 SKF Sered - ZP Sport P.
17:00 Sandecja Nowy S. - Maccabi N.
17:00 FK Zlatibor - FK Radnik S.
17:00 US Creteil - Auxerre
17:30 KF Drita - Renova
18:00 Basilea - FC Lausanne S.
18:00 Erzgebirge Aue - FC Viktoria B.
18:00 Union Saint G. - Maccabi Tel A.
18:00 Pardubice - Unex Unicov
18:00 FC Pinzgau S. - Norimberga
18:00 SV Schwechat - ASK E.
18:00 HNK Rijeka - APOEL Nicosia
18:00 Pau FC - Athletic Club A.
18:00 Stade L. - Le Havre
18:00 Greifswalder F. - Hansa Rostock
18:00 Augsburg - FC 1920 G.
18:00 Tabor Sezana - NK Radomlje
18:15 Ahlen - Fortuna Dusseldorf I.
18:30 SKU Amstetten - Borussia Oedt
18:30 St Gallen - Bochum
18:30 FC Homburg - Kaiserslautern
18:30 FC Stadlau - SC Team Wiener L.
18:30 SDC Putten - RKC Waalwijk
18:30 ASV Drassburg - KSV Superfund
18:30 Le Mans - Paris FC 98
19:00 FC Zwolle - PAOK Salonicco
19:00 SC Vasas B. - Komarno
19:00 SC Kalsdorf - SV Lafnitz
19:00 Wiener Sc Axa - SV Horn
19:00 AS Beziers - Tolosa
19:00 FC Baden - Aarau
19:00 Aachen - Roda JC
19:00 ASK Royal Sped K. - SC Neusiedl 1.
19:00 SV Mattersburg A. - SC Weiz
19:00 FC Nitra - Rukh Vinnyky
19:00 Una - Eindhoven
19:00 SV S. - Bad Sauerbrunn
19:30 Hull City - Leyton Orient
19:45 Bergisch G. - Turu Dusseldorf 1.
20:00 Chemnitzer FC - Larne
20:00 Portimonense - Wrexham
20:15 Tiverton Town - Exeter City
20:30 Stenhousemuir - St Mirren
20:30 Bideford AFC - Torquay United
20:30 Truro City - Plymouth A.
20:30 Dulwich Hamlet - Colchester U.
20:30 Grantham Town - Grimsby Town
20:30 Dumbarton - Hamilton A.
20:30 Harrogate Town - Knaresborough Town F.
20:30 East Grinstead T. - Tonbridge A.
20:30 Dundela - Glenavon
20:30 West Auckland T. - Spennymoor T.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati