Live Conclusi oppure
<
>
Emelec

risultato esatto Emelec - Barcelona

Domenica 16 Giugno 2019 ore 02.00
Barcelona
1
vinci subito
Emelec   -   Barcelona
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Emelec Barcelona

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Emelec Barcelona

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Emelec - Barcelona

21­-10­-2019 Risultato Barcelona - Emelec Ecuador - Serie A 0:3   20­-06­-2019 Risultato Barcelona - Emelec TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   16­-06­-2019 Risultato Emelec - Barcelona TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   13­-05­-2019 Risultato Emelec - Barcelona Ecuador - Serie A 0:1   Marcatori: 0:1 (24.) F.Martinez 15­-10­-2018 Risultato Barcelona - Emelec Ecuador - Serie A 1:0   Marcatori: 1:0 (67.) F.Torres

ULTIMI RISULTATI Emelec

03­-11­-2019 Risultato Emelec - Mushuc Runa Ecuador - Serie A 6:1 V 31­-10­-2019 Risultato Emelec - LDU Quito Ecuador - Copa Ecuador 2:0 V 26­-10­-2019 Risultato CD Universidad Catolica - Emelec Ecuador - Serie A 1:1 N Marcatori: 0:1 (13.) C.Orejuela, 1:1 (44.) B.Vides 24­-10­-2019 Risultato LDU Quito - Emelec Ecuador - Copa Ecuador 2:0 N 21­-10­-2019 Risultato Barcelona - Emelec Ecuador - Serie A 0:3 V

ULTIMI RISULTATI Barcelona

03­-11­-2019 Risultato Olmedo - Barcelona Ecuador - Serie A 1:2 V 30­-10­-2019 Risultato Delfin Sc - Barcelona Ecuador - Copa Ecuador 3:0 N 27­-10­-2019 Risultato Barcelona - Tecnico Universitario Ecuador - Serie A 0:1 P Marcatori: 0:1 (52.) I.Zambrano 21­-10­-2019 Risultato Barcelona - Emelec Ecuador - Serie A 0:3 P 03­-10­-2019 Risultato Barcelona - Delfin Sc Ecuador - Copa Ecuador 4:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 16 Giugno 2019
02:00 Emelec - Barcelona
14:00 Wacker B. - FC Ingolstadt I.
17:30 Dinamo Mosca - NK Aluminij
17:30 Dinamo Mosca - NK Dravograd
19:00 SD Aucas - LDU Quito
Lunedì 17 Giugno 2019
14:00 Saturn Mosca - FK Kolomna
17:00 Shakhter S. - Spartak Tambov
Martedì 18 Giugno 2019
10:00 CSKA Sofia - Gorna O.
16:30 Cska 1948 - Strumska Slava
17:00 Slovan B. - Slovacko
17:00 FC Spartak T. - Komarno
17:00 Gazovik O. - CFR Cluj
18:00 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
18:30 TSV G. - Schweinfurt 05
20:15 Barry Town Fc - The New Saints
Mercoledì 19 Giugno 2019
10:30 SFC Opava - Vitkovice
11:00 NK Mura - FTC F.
11:00 Dynamo Ceske B. - Marila Pribram
16:00 SKF Sered - MFk Dubnica
16:30 Tescoma Zlin - Brno
16:30 Viktoria Plzen - Sokolov
17:00 AIK Stoccolma - Bollklubben H.
17:00 Jablonec - Vysocina J.
17:00 Beroe - Akademija P.
17:00 FC Sochi 04 - Luch Energia V.
17:00 Etar 1924 Veliko T. - PFC Spartak P.
17:30 NK Maribor - Terek Groznyj
17:30 Ludogorets R. - Triglav G.
18:00 Olympiakos - FC Viitorul C.
18:00 Turkgucu Ataspor M. - SV Pullach
18:00 Kalmar - Hammarby
18:00 Shkendija 79 - NK Olimpija L.
19:00 NK Domzale - Sampion Celje
Giovedì 20 Giugno 2019
02:30 Barcelona - Emelec
11:00 Chertanovo - Ararat Moscow
12:00 IF Sirius - Djurgardens
13:30 Elfsborg - Orebro SK
14:00 Malmoe - SonderjyskE
15:00 Jaroslavi S. - Torpedo V.
16:00 Helsingborgs - IFK Goteborg
16:00 Arsenal Tula - Avangard Kursk
17:00 Krasnodar - FC Chayka P.
17:00 Rubin Kazan - Neftekhimik N.
18:00 Naesby - Odense
Venerdì 21 Giugno 2019
02:00 LDU Quito - SD Aucas
09:30 FC Clinceni - Chindia T.
11:00 ZP Sport P. - FK Pohronie
11:30 CMC Publikum C. - Banants
13:00 AC Horsens - Elite 3000 H.
14:00 Lokomotiv P. - Sabayil
15:00 Zurigo - FC Winterthur
15:00 Jaroslavi S. - Tekstilshchik T.
17:00 Korona Kielce - MKS Puszcza N.
17:00 Spartak Mosca I. - Ararat Moscow
17:25 FC Viktoria O. - Sigma Olomouc
17:30 NK Rudar V. - Dinamo Mosca
18:00 BSC Young Boys - FC Rapperswil J.
18:00 Zenit - Wacker I.
18:00 NK Solin - HNK Hajduk S.
18:00 Aabyhoj If - AGF Aarhus
18:30 HNK Rijeka - ASK Bravo
19:00 Bayern Monaco I. - 1865 Dachau
Sabato 22 Giugno 2019
07:30 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
09:30 Botev Plovdiv - Botev Galabovo
09:30 Carsko Selo 2. - Strumska Slava
10:00 Mlada Boleslav - Marila Pribram
10:00 ViOn Zlate M. - Dukla Banska B.
10:30 DAC Dunajska S. - FK Samorin
10:30 FC Spartak T. - FC Petrzalka 1.
10:30 Pogon Siedlce - Jagiellonia B.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati