Live Conclusi oppure
<
>
Elverum

risultato esatto Elverum - Stabaek

Martedì 21 Maggio 2019 ore 18.00
Stabaek
1
vinci subito
Elverum   -   Stabaek
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
4
6
Arbitro Elverum Stabaek

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Elverum Stabaek

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Elverum - Stabaek

21­-05­-2019 Risultato Elverum - Stabaek Norvegia - NM Cup 1:6   21­-10­-2013 Risultato Stabaek - Elverum Norvegia - Adeccoligaen 3:3   Marcatori: 1:0 (20.) M.Stokkelien, 1:1 (24.) K.Havard Eriksen, 2:1 (31.) L.Kassi, 2:2 (44.) K.Havard Eriksen, 3:2 (79.) M.Stokkelien, 3:3 (88.) K.Havard Eriksen 26­-05­-2013 Risultato Elverum - Stabaek Norvegia - Adeccoligaen 3:4   Marcatori: 1:0 (10.) M.Brekke, 1:1 (19.) A.Trondsen, 1:2 (34.) F.Boli, 2:2 (47.) M.Brekke, 2:3 (54.) F.Boli, 3:3 (76.) K.Bratebaek (pen), 3:4 (90.) M.Stokkelien

ULTIMI RISULTATI Elverum

20­-07­-2019 Risultato Kjelsas - Elverum Norvegia - 2nd Division 1:1 N 22­-06­-2019 Risultato Elverum - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 4:0 V 16­-06­-2019 Risultato Alta - Elverum Norvegia - 2nd Division 3:1 P 09­-06­-2019 Risultato Elverum - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 1:2 P 01­-06­-2019 Risultato Sotra Sportsklubb - Elverum Norvegia - 2nd Division   N Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Stabaek

21­-07­-2019 Risultato Brann - Stabaek Norvegia - Tippeligaen 2:1 P 15­-07­-2019 Risultato Stabaek - Sarpsborg Norvegia - Tippeligaen 3:3 N Marcatori: 0:1 (1.) J.Lindseth, 0:2 (27.) A.Tveter, 1:2 (41.) F.Boli, 1:3 (50.) S.Skalevik, 2:3 (68.) M.Vihmann, 3:3 (90.) E.Bohinen 10­-07­-2019 Risultato Odd Grenland - Stabaek Norvegia - Tippeligaen 2:1 P Marcatori: 1:0 (10.) T.Borven, 1:1 (13.) D.Braaten, 2:1 (75.) T.Borven (pen) 05­-07­-2019 Risultato Stromsgodset - Stabaek Norvegia - Tippeligaen 0:2 V Marcatori: 0:1 (14.) O.Brynhildsen, 0:2 (80.) A.Kassi 30­-06­-2019 Risultato Stabaek - Ranheim Norvegia - Tippeligaen 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati NM Cup

Martedì 21 Maggio 2019
1:6 Elverum - Stabaek
calcio NM Cup - tutti i risultati
 

Prossime partite NM Cup

Martedì 21 Maggio 2019
18:00 Elverum - Stabaek
Mercoledì 22 Maggio 2019
17:00 Strommen - Bodo Glimt
18:00 Moss - Kongsvinger
18:00 Asker - Kfum Oslo
18:00 Kjelsas - Skeid
18:00 Levanger - Stjordals B.
18:00 Vard Haugesund - Sandnes Ulf
18:00 Pors Grenland - Mjondalen
18:00 Nardo - Ranheim
18:00 IL Hodd - Sogndal
18:00 Grorud IL - Ham Kam
18:00 Kvik Halden - Lillestrom
18:00 Jerv Fk - Sandefjord
18:00 Arendal Fk - Odd Grenland
18:00 FK F. - Nest Sotra
18:00 Baerum - Notodden
18:00 Fram Larvik - Raufoss
18:00 Floro - AaFK
18:00 Brattvaag - Kristiansund B.
18:00 Sotra S. - Haugesund
18:00 Melbo - Tromso
18:00 Tiller Il - Rosenborg
18:00 Egersund Ik - Bryne
18:00 Harstad - Tromsdalen
18:00 Floya - Alta
18:00 Lorenskog - Ullkisa
19:00 Eidsvold Turn - Valerenga
20:00 Fredrikstad - Sarpsborg
Giovedì 23 Maggio 2019
18:00 Asane Fotball - Brann
18:00 Ullern - Stromsgodset
18:00 Sunndal - Molde
18:00 Hinna - Viking
Mercoledì 19 Giugno 2019
18:00 Sandnes Ulf - Viking
18:00 Sandefjord - Odd Grenland
18:00 Baerum - Valerenga
18:00 Fram Larvik - Stromsgodset
18:00 Ullkisa - Rosenborg
18:00 Tromsdalen - Sarpsborg
18:00 Grorud IL - Mjondalen
18:00 Strommen - Lillestrom
18:00 Sogndal - Brann
18:00 Levanger - Kristiansund B.
18:00 Nest Sotra - Kfum Oslo
18:00 Skeid - Ranheim
19:00 Bryne - Haugesund
20:00 AaFK - Molde
Giovedì 20 Giugno 2019
18:00 Kongsvinger - Tromso
18:00 Alta - Stabaek
Mercoledì 26 Giugno 2019
18:00 Viking - Stabaek
18:00 Kongsvinger - Mjondalen
18:00 Haugesund - Strommen
18:00 Ranheim - Brann
18:00 Fram Larvik - Baerum
18:00 Kfum Oslo - Tromsdalen
18:00 Kristiansund B. - Odd Grenland
20:00 Rosenborg - AaFK
calcio NM Cup - tutti i risultati