Live Conclusi oppure
<
>
Elite 3000 Helsingor

risultato esatto Elite 3000 Helsingor - Thisted

Domenica 21 Aprile 2019 ore 13.45
Thisted
1
vinci subito
Elite 3000 Helsingor   -   Thisted
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Elite 3000 Helsingor Thisted

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Elite 3000 Helsingor Thisted

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Elite 3000 Helsingor - Thisted

21­-04­-2019 Risultato Elite 3000 Helsingor - Thisted Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:2   03­-03­-2019 Risultato Thisted - Elite 3000 Helsingor Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:3   Marcatori: 0:1 (6.) C.Kohler, 0:2 (59.) C.Lange, 0:3 (67.) N.Mortensen, 1:3 (72.) C.Kudsk 09­-09­-2018 Risultato Elite 3000 Helsingor - Thisted Danimarca - Viasat 1 Divisione 0:1   Marcatori: 0:1 (56.) S.Tukiainen

ULTIMI RISULTATI Elite 3000 Helsingor

11­-10­-2019 Risultato Elite 3000 Helsingor - Skovshoved If Danimarca - 2nd Division 7:0 V Marcatori: 1:0 (4.) J.Kjaer, 2:0 (7.) M.Mortensen, 3:0 (10.) N.Hansen, 4:0 (14.) J.Kjaer, 5:0 (43.) A.Holst, 6:0 (54.) N.Mortensen, 7:0 (69.) J.Kjaer 06­-10­-2019 Risultato Slagelse Bi - Elite 3000 Helsingor Danimarca - 2nd Division 1:3 V 27­-09­-2019 Risultato Elite 3000 Helsingor - BK Frem Danimarca - 2nd Division 1:1 N 20­-09­-2019 Risultato Elite 3000 Helsingor - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 5:0 V Marcatori: 1:0 (13.) A.Holst, 2:0 (21.) J.Kjaer, 3:0 (35.) L.Haren, 4:0 (58.) A.Holst, 5:0 (70.) F.Bay 14­-09­-2019 Risultato Bronshoj - Elite 3000 Helsingor Danimarca - 2nd Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (2.) A.Lazarevic, 1:1 (57.) J.kjaer, 2:1 (80.) A.Lazarevic

ULTIMI RISULTATI Thisted

12­-10­-2019 Risultato VSK Arhus - Thisted Danimarca - 2nd Division 1:0 P 06­-10­-2019 Risultato Thisted - FC Sydvest 05 Danimarca - 2nd Division 3:0 V 03­-10­-2019 Risultato Thisted - AC Horsens Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:2 N 28­-09­-2019 Risultato Aarhus Fremad - Thisted Danimarca - 2nd Division 0:0 N 21­-09­-2019 Risultato Naesby - Thisted Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (1.) M.Lund, 1:1 (7.) M.Suljic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Viasat 1 Divisione

Domenica 21 Aprile 2019
13:45 Viborg - Naestved
13:45 Fredericia - HB Koge
13:45 Hvidovre - Silkeborg
13:45 Lyngby - Lolland Falster A.
13:45 Elite 3000 H. - Thisted
Mercoledì 24 Aprile 2019
17:30 Naestved - BK Fremad A.
Sabato 27 Aprile 2019
13:30 HB Koge - Viborg
Domenica 28 Aprile 2019
13:45 Silkeborg - Elite 3000 H.
13:45 Roskilde - Hvidovre
13:45 Naestved - Fredericia
13:45 Thisted - Lyngby
13:45 Lolland Falster A. - BK Fremad A.
Venerdì 3 Maggio 2019
18:00 Fredericia - Silkeborg
Domenica 5 Maggio 2019
13:45 Hvidovre - Naestved
13:45 Lyngby - HB Koge
13:45 Thisted - Lolland Falster A.
13:45 Viborg - Roskilde
13:45 Elite 3000 H. - BK Fremad A.
Mercoledì 8 Maggio 2019
17:30 Naestved - Roskilde
18:30 HB Koge - Elite 3000 H.
18:30 Silkeborg - Thisted
18:30 BK Fremad A. - Lyngby
18:30 Lolland Falster A. - Hvidovre
Giovedì 9 Maggio 2019
18:00 Viborg - Fredericia
Domenica 12 Maggio 2019
13:45 HB Koge - Lolland Falster A.
13:45 Fredericia - Thisted
13:45 Roskilde - Lyngby
13:45 Hvidovre - BK Fremad A.
13:45 Elite 3000 H. - Naestved
Martedì 14 Maggio 2019
19:00 Silkeborg - Viborg
Domenica 19 Maggio 2019
13:45 Roskilde - Fredericia
13:45 Hvidovre - Viborg
13:45 Lyngby - Naestved
13:45 Thisted - HB Koge
13:45 BK Fremad A. - Silkeborg
13:45 Lolland Falster A. - Elite 3000 H.
Sabato 25 Maggio 2019
13:45 HB Koge - Roskilde
13:45 Silkeborg - Lolland Falster A.
13:45 Fredericia - Hvidovre
13:45 Naestved - Thisted
13:45 Viborg - BK Fremad A.
13:45 Elite 3000 H. - Lyngby
Venerdì 26 Luglio 2019
18:00 Viborg - Roskilde
Sabato 27 Luglio 2019
14:45 BK Fremad A. - Vejle
Domenica 28 Luglio 2019
14:00 Fredericia - Hjorring
14:00 Lolland Falster A. - HB Koge
15:00 Skive - Naestved
15:00 Kolding IF - Hvidovre
Sabato 3 Agosto 2019
13:15 Hvidovre - Viborg
Domenica 4 Agosto 2019
13:45 Roskilde - Skive
13:45 Naestved - Kolding IF
14:00 HB Koge - Fredericia
15:00 Vejle - Lolland Falster A.
18:00 Hjorring - BK Fremad A.
Sabato 10 Agosto 2019
16:15 Hjorring - Vejle
Domenica 11 Agosto 2019
13:45 BK Fremad A. - Skive
14:00 Fredericia - Naestved
15:00 Viborg - HB Koge
15:00 Kolding IF - Roskilde
18:00 Lolland Falster A. - Hvidovre
Mercoledì 14 Agosto 2019
18:30 Vejle - Fredericia
Venerdì 16 Agosto 2019
19:00 HB Koge - Kolding IF
19:00 Skive - Viborg
19:00 BK Fremad A. - Lolland Falster A.
Domenica 18 Agosto 2019
13:45 Roskilde - Hjorring
13:45 Naestved - Hvidovre
Mercoledì 21 Agosto 2019
18:30 Viborg - Fredericia
19:00 Roskilde - HB Koge
19:00 Hvidovre - BK Fremad A.
19:00 Hjorring - Skive
calcio Viasat 1 Divisione - tutti i risultati