Live Conclusi oppure
<
>
Elite 3000 Helsingor

risultato esatto Elite 3000 Helsingor - Gladsaxe Hero

Martedì 6 Agosto 2019 ore 18.15
Gladsaxe Hero
0
vinci subito
Elite 3000 Helsingor   -   Gladsaxe Hero
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Elite 3000 Helsingor Gladsaxe Hero

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Elite 3000 Helsingor Gladsaxe Hero

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Elite 3000 Helsingor - Gladsaxe Hero

06­-08­-2019 Risultato Elite 3000 Helsingor - Gladsaxe Hero Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:2   11­-05­-2017 Risultato Gladsaxe Hero - Elite 3000 Helsingor Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:1   Marcatori: 1:0 (11.) N.Rohde, 2:0 (32.) E.Holten, 2:1 (42.) T.Christensen 30­-10­-2016 Risultato Elite 3000 Helsingor - Gladsaxe Hero Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:1   24­-07­-2016 Risultato Elite 3000 Helsingor - Gladsaxe Hero Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:0   Marcatori: 1:0 (63.) N.Hogh (og) 15­-02­-2016 Risultato Gladsaxe Hero - Elite 3000 Helsingor TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI Elite 3000 Helsingor

14­-09­-2019 Risultato Bronshoj - Elite 3000 Helsingor Danimarca - 2nd Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (2.) A.Lazarevic, 1:1 (57.) J.kjaer, 2:1 (80.) A.Lazarevic 06­-09­-2019 Risultato Elite 3000 Helsingor - Nordvest Danimarca - 2nd Division 5:0 V Marcatori: 1:0 (8.) N.Mortensen, 2:0 (12.) J.Kjaer, 3:0 (42.) F.Bay, 4:0 (64.) A.Holst, 5:0 (88.) N.Mortensen 30­-08­-2019 Risultato HIK Hellerup - Elite 3000 Helsingor Danimarca - 2nd Division 1:3 V Marcatori: 0:1 (31.) R.Olsen, 0:2 (33.) A.Holst, 0:3 (65.) J.Henriksen, 1:3 (78.) A.Lissau 24­-08­-2019 Risultato Elite 3000 Helsingor - Vanlose Danimarca - 2nd Division 6:2 V 21­-08­-2019 Risultato Hillerod - Elite 3000 Helsingor Danimarca - 2nd Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (33.) L.Spaniel, 1:1 (41.) J.Kjaer, 1:2 (78.) J.Kjaer (pen)

ULTIMI RISULTATI Gladsaxe Hero

14­-09­-2019 Risultato Brabrand IF - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 4:4 N Marcatori: 1:0 (3.) L.Moberg, 1:1 (11.) M.Horbye, 1:2 (20.) N.Rohde, 1:3 (32.) T.Noer, 2:3 (52.) M.Kaljo, 3:3 (56.) F.Poulsen, 3:4 (72.) M.Horbye, 4:4 (73.) A.Soejberg 07­-09­-2019 Risultato Vejgaard B - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 1:5 V 04­-09­-2019 Risultato Slagelse Bi - Gladsaxe Hero Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:2 N 01­-09­-2019 Risultato Gladsaxe Hero - Naesby Danimarca - 2nd Division 2:0 V 24­-08­-2019 Risultato Middelfart - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (29.) Y.Nielsen, 1:1 (68.) C.Johansen
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ekstra Bladet Cup

Martedì 6 Agosto 2019
17:30 Marstal Rise - Kolding BK
18:00 Aarhus Fremad - Brabrand IF
18:00 BK Union - B93 Copenhagen
18:00 BK Marienlyst - Hedensted If
18:00 Saedding Guldager I. - Tarup Paarup I.
18:00 Norresundby Bk - IF Lyseng
18:00 Vildbjerg Sf - Vejgaard B
18:00 Herlev - Karlslunde If
18:00 Haerby F. - Otterup
18:00 Eskilstrup - Kfum Roskilde
18:00 FC Sunshine - BK Frem
18:00 Herstedoster I. - Taastrup Fc
18:15 Elite 3000 H. - Gladsaxe Hero
18:30 Blokhus - Viborg
18:30 Jaegersborg - HIK Hellerup
18:30 Oure Fa - Middelfart
18:30 Naestved Fc 77 - Ledoje Smorum F.
Mercoledì 7 Agosto 2019
17:00 Roenne Ik - B 1908 Amager
18:00 Ringkobing IF - VSK Arhus
18:00 Nordvest - Lolland Falster A.
18:00 Alleso Gf - Vejle
18:00 Avedore - Slagelse Bi
18:00 OKS Odense K. - FC Sydvest 05
18:00 FC Rudersdal - Hillerod
18:00 Dalum IF - Kolding IF
18:00 Krarup Espe F. - Varde
18:00 Frederiksberg B. - Kfums Boldklub K.
18:00 Dronninglund I. - Djursland
18:00 HIF Hatting T. - Fredericia
19:00 Skjold - BK Fremad A.
19:00 Holstebro - Odder
Giovedì 8 Agosto 2019
18:00 BK Avarta - Skovshoved If
18:00 Skagen IK - Thisted
18:00 Nordfalster - Roskilde
19:00 BK Viktoria - Hundested Ik
Martedì 13 Agosto 2019
18:00 Skjold B. - Vanlose
18:45 Faarvang If - Viby IF
19:00 Toreby Graenge B. - HB Koge
Mercoledì 28 Agosto 2019
17:30 Kjellerup IF - Hjorring
19:00 Bronshoj - Hvidovre
Martedì 3 Settembre 2019
17:15 Otterup - FC Sydvest 05
17:15 Djursland - VSK Arhus
17:15 Ledoje Smorum F. - Lolland Falster A.
17:15 Tarup Paarup I. - Roskilde
17:15 Hillerod - Naestved
17:15 Kfum Roskilde - HB Koge
17:15 Vejgaard B - Hobro
17:15 Fuglebakken K. - Viby IF
17:15 Herstedoster I. - HIK Hellerup
19:00 BK Marienlyst - Holstebro
19:00 Frederiksberg B. - Vanlose
Mercoledì 4 Settembre 2019
17:15 BK Avarta - BK Frem
17:15 Brabrand IF - Fredericia
17:15 Herlev - Silkeborg
18:15 BK Union - AC Horsens
19:00 Kolding IF - Randers
19:00 Slagelse Bi - Gladsaxe Hero
Giovedì 5 Settembre 2019
18:45 BK Viktoria - SonderjyskE
Martedì 10 Settembre 2019
17:00 Middelfart - Skive
17:15 Varde - Thisted
18:15 B 1908 Amager - Hvidovre
18:30 FC Sonderborg - Viborg
19:00 Hjorring - Vejle
Mercoledì 11 Settembre 2019
17:15 Marstal Rise - AGF Aarhus
17:15 Norresundby Bk - Aalborg BK
20:00 BK Fremad A. - Lyngby
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati