Live Conclusi oppure
<
>
Elche

risultato esatto Elche - Albacete

Sabato 3 Agosto 2019 ore 19.00
Albacete
0
vinci subito
Elche   -   Albacete
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Elche Albacete

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Elche Albacete

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Elche - Albacete

03­-08­-2019 Risultato Elche - Albacete TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   14­-04­-2019 Risultato Albacete - Elche Spagna - Liga Adelante 1:1   Marcatori: 1:0 (57.) E.Valderrama, 1:1 (83.) C.Castro 25­-11­-2018 Risultato Elche - Albacete Spagna - Liga Adelante 0:1   Marcatori: 0:1 (17.) J.Acuna 04­-08­-2018 Risultato Albacete - Elche TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2   01­-05­-2016 Risultato Elche - Albacete Spagna - Liga Adelante 1:1  

ULTIMI RISULTATI Elche

19­-10­-2019 Risultato Elche - Sporting Gijon Spagna - Liga Adelante 0:1 P 12­-10­-2019 Risultato Girona - Elche Spagna - Liga Adelante 0:2 V 05­-10­-2019 Risultato Elche - Rayo Vallecano Spagna - Liga Adelante 1:1 N 01­-10­-2019 Risultato UD Extremadura - Elche Spagna - Liga Adelante 2:0 P Marcatori: 1:0 (52.) Willy, 2:0 (83.) C.Rodriguez 28­-09­-2019 Risultato Elche - Deportiva Ponferradina Spagna - Liga Adelante 1:0 V

ULTIMI RISULTATI Albacete

13­-10­-2019 Risultato Albacete - Real Oviedo Spagna - Liga Adelante 1:2 P Marcatori: 1:0 (32.) D.Ojeda, 1:1 (75.) M.Sangalli, 1:2 (89.) B.Sanchez 04­-10­-2019 Risultato Alcorcon - Albacete Spagna - Liga Adelante 0:1 V Marcatori: 0:1 (67.) R.Manaj (pen) 01­-10­-2019 Risultato Albacete - Racing Santander Spagna - Liga Adelante 0:0 N 27­-09­-2019 Risultato Las Palmas - Albacete Spagna - Liga Adelante 3:2 P 21­-09­-2019 Risultato Albacete - Malaga Spagna - Liga Adelante 1:0 V Marcatori: 1:0 (66.) R.Manaj
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 3 Agosto 2019
09:30 Villarreal B - Levante B
10:30 Sannois Saint G. - US Creteil
11:00 HNK Segesta - Bjelovar
11:00 FC Vizela - Merelinense Fc
11:00 Orleta Radzyn P. - KS Wisla P.
11:00 Metz - Mainz
11:30 Real Sociedad B. - Real Union
11:30 Marinhense - Real Sporte
14:30 Go Ahead E. - Kombassan K.
14:30 Rijnsburgse B. - Stormvogels T.
14:30 Dordrecht - Norwich City R.
14:30 Friburgo - Cagliari
15:00 Werder Brema - Everton
15:00 Fortuna D. - SD Eibar
15:30 Hoffenheim - Siviglia
15:30 Augsburg - Bologna
15:30 RB Lipsia - Aston Villa
15:30 Leatherhead Fc - Farnborough T.
16:00 Burnley - Parma
16:00 Newcastle - Saint Etienne
16:00 Union Berlino - Celta Vigo
16:00 Bala Town - Rushall O.
16:00 Stalybridge C. - Marine
16:00 West Ham - Atletico B.
16:00 Crystal Palace - Hertha Berlino
16:00 Southampton - Colonia
16:00 Paderborn - Lazio
16:00 St Ives Town - Hendon
16:00 Watford - Real Sociedad
16:00 Leek Town - Buxton FC
16:00 Tamworth - Basford United
16:00 Hyde United - Frickley A.
16:00 Lewes FC - Whitehawk
16:30 Bournemouth - Lione
17:00 Norwich City - Tolosa
17:00 Borussia M. - Chelsea
17:00 Sporting Gijon 2. - Zamora
17:00 Ayia Napa Fc - Anorthosis F.
17:30 Almere City - Al Ahli Doha S.
18:00 Asteras T. - Panionios A.
18:00 Lille - Roma
18:00 Cremonese - Caratese
18:00 Nimes - Digione
18:00 NEC Nimega - Osasuna
18:00 FC Porto B - Celta de Vigo 2.
18:00 Scandicci - Pistoiese
18:00 FK Kozara G. - FK Rudar P.
18:00 Sao Martinho - Amarante Fc
18:30 Cittadella - Pordenone
18:30 Stade Brest - UD Levante
18:30 Deportivo A. - Racing S.
18:30 SSC Venezia - Empoli
18:30 Arenas Club De G. - Baracaldo
19:00 Elche - Albacete
19:00 Numancia - UD Logrones
19:00 Mirandes - Burgos Cf
19:00 Orihuela CF - Ucam Murcia
19:00 Deportivo La C. - Deportiva P.
19:00 Lugo - Real Madrid C.
19:00 San Luis - Atletico M.
19:30 Monaco - Sampdoria
20:00 Galatasaray - Panathinaikos
20:00 Cartagena - Atletico B.
20:00 Polideportivo E. - Almeria B
20:00 CD Badajoz - UD Extremadura
20:30 Xerez - Recreativo De H.
20:30 Girona - Montpellier
20:30 Gimnastic T. - Saragozza
20:30 Lincoln Fc - Ceuta
20:30 CF Talavera De La R. - Atletico Madrid B.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati