Live Conclusi oppure
<
>
Eintracht Norderstedt

risultato esatto Eintracht Norderstedt - U. L. M. Wolfsburg

Domenica 28 Aprile 2019 ore 14.00
U. L. M. Wolfsburg
4
vinci subito
Eintracht Norderstedt   -   U. L. M. Wolfsburg
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Eintracht Norderstedt U. L. M. Wolfsburg

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Eintracht Norderstedt - U. L. M. Wolfsburg

FORMAZIONE Eintracht Norderstedt FORMAZIONE U. L. M. Wolfsburg
0 | 
Nils Bruning
,   67' ,   65'
0 | 
Kubilay Buyukdemir
,   80' ,   81'
1 | 
Johannes Hocker
3 | 
Marin Mandic
,   43'
4 | 
Juri Marxen
5 | 
Marcus Coffie
8 | 
Dane Kummerfeld
8 | 
Vico Meien
13 | 
Philipp Koch
15 | 
Johann von Knebel
29 | 
Sinisa Veselinovic
,   67' ,   20'
0 | 
Noe Baba
0 | 
Alper Kara
0 | 
Tyson Richter
0 | 
Samuel Abifade
0 | 
Luca-Manuel Nazare-Vaz
,   23' ,   42'
0 | 
Ivan Buhac
,   38'
1 | 
Marius Sauss
5 | 
Niklas Eilbrecht
10 | 
Leon Henze
23 | 
Gracjan Konieczny
,   61'
37 | 
Marcel Kohn
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Nathaniel Amamoo
,   67'
0 | 
Evans Nyarko
0 | 
Tjark Grundmann
0 | 
Mats Facklam
,   81'
9 | 
Jan Luneburg
,   67'
18 | 
Jan Novotny
24 | 
Jan-Philipp Rose
0 | 
Simon Bohm
,   38'
0 | 
Max Herter
0 | 
Semih Kurtoglu
0 | 
Rocco Tuccio
,   83' ,   42'
19 | 
Elvir Zverotic
,   61' ,   88'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Eintracht Norderstedt U. L. M. Wolfsburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Eintracht Norderstedt - U. L. M. Wolfsburg

28­-04­-2019 Risultato Eintracht Norderstedt - U. L. M. Wolfsburg Germania - Altri Tornei 4:1   Marcatori: 1:0 (20.) S.Veselinovic, 2:0 (34.) M.Kohn (og), 3:0 (43.) M.Mandic, 4:0 (65.) N.Bruning, 4:1 (88.) E.Zverotic 14­-10­-2018 Risultato U. L. M. Wolfsburg - Eintracht Norderstedt Germania - Altri Tornei 0:2   Marcatori: 0:1 (45.) D.Toksoz, 0:2 (72.) F.Drinkuth 04­-12­-2016 Risultato U. L. M. Wolfsburg - Eintracht Norderstedt Germania - Altri Tornei 0:1   Marcatori: 0:1 (62.) M.Mandic 07­-08­-2016 Risultato Eintracht Norderstedt - U. L. M. Wolfsburg Germania - Altri Tornei 2:1   Marcatori: 1:0 (4.) D.Toksoz, 2:0 (56.) H.Kevac, 2:1 (72.) N.Eilbrecht

ULTIMI RISULTATI Eintracht Norderstedt

24­-08­-2019 Risultato VfL Wolfsburg II - Eintracht Norderstedt Germania - Altri Tornei 4:0 P Marcatori: 1:0 (10.) M.Karamoko, 2:0 (42.) D.Marx, 3:0 (58.) M.Rizzi, 4:0 (64.) J.Yeboah 18­-08­-2019 Risultato Eintracht Norderstedt - Holstein Kiel II Germania - Altri Tornei 2:3 P Marcatori: 0:1 (16.) L.Kulikas, 0:2 (48.) J.Alt, 1:2 (72.) N.Brisevac, 2:2 (80.) H.Bojadgian, 2:3 (90.) M.Facklam 11­-08­-2019 Risultato St Pauli II - Eintracht Norderstedt Germania - Altri Tornei 4:2 P Marcatori: 1:0 (11.) C.Stark, 1:1 (51.) J.Brown, 1:2 (54.) M.Kobert, 2:2 (85.) C.Sezer, 3:2 (87.) C.Sezer, 4:2 (90.) C.Stark 07­-08­-2019 Risultato Luneburger Sk Hansa - Eintracht Norderstedt Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (58.) F.Istefo, 1:1 (84.) M.Kobert 04­-08­-2019 Risultato Eintracht Norderstedt - Heider Sv Germania - Altri Tornei 6:1 V Marcatori: 0:1 (21.) L.Hahn, 1:1 (23.) J.Brown, 2:1 (33.) N.Brisevac, 3:1 (55.) J.Marxen, 4:1 (64.) Y.Nuxoll, 5:1 (70.) Y.Nuxoll, 6:1 (77.) N.Brisevac

ULTIMI RISULTATI U. L. M. Wolfsburg

25­-08­-2019 Risultato VfV Hildesheim - U. L. M. Wolfsburg Germania - Altri Tornei 1:0 P 18­-08­-2019 Risultato U. L. M. Wolfsburg - HSC Tundern Germania - Altri Tornei 4:0 V 11­-08­-2019 Risultato Heeslinger Sc - U. L. M. Wolfsburg Germania - Altri Tornei 2:1 P 04­-08­-2019 Risultato SC Spelle Venhaus - U. L. M. Wolfsburg Germania - Altri Tornei 3:0 P 19­-05­-2019 Risultato U. L. M. Wolfsburg - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 1:0 (27.) A.Rezic, 1:1 (56.) U.Sen, 1:2 (90.) U.Sen
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 28 Aprile 2019
11:30 SC Condor A. - Niendorfer Tsv
13:30 Hertha Berlino I. - Berliner AK 07
13:30 FSV Optik R. - Lokomotive L.
13:30 Wacker N. - FSV Budissa B.
13:30 Bischofswerdaer F. - Rot Weiss E.
14:00 Eintracht N. - U. L. M. W.
14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg
14:00 VfB Stuttgart I. - SC Hessen D.
14:00 FC Homburg - SV Waldhof M.
14:00 Charlottenburger Fc Hertha 0. - TSG N.
14:00 VFC Plauen - FSV L.
14:00 TSV Buchholz 0. - FC Altona 93
14:00 FC Strausberg - Hansa Rostock I.
14:00 Einheit R. - SV Blau Weiss Z.
14:00 1. Fc Lok S. - FC Hertha 03 Z.
14:00 SC Staaken 1. - SV A.
14:00 Greifswalder F. - Torgelower G.
14:00 SV Eichede - Inter Turkspor K.
14:00 TSV Lagerdorf - Heider Sv
14:00 VfR Neumunster - VfB Lubeck II
14:00 Rot Weiss K. - FV Diefflen
14:00 SC Spelle V. - Heeslinger Sc
14:30 Spvgg Blau Weiss 1890 B. - SV Lichtenberg 4.
14:30 FC Teutonia 05 - Hamburg Eimsbutteler B.
15:00 Luneburger Sk H. - Etsv Weiche F.
15:00 VfL Oldenburg - 1 Fc Germ Egestorf L.
15:00 Eintracht B. - Bayern Hof
15:00 TSV S. - FC U.
15:00 TUS H. - TSV 1860 Monaco I.
15:00 ASV Vach - DJK Gebenbach
15:00 TSV Sasel - FC Suderelbe
15:00 SV Rugenbergen - SC Victoria H.
15:00 SSvg Velbert - SC Duesseldorf W.
15:00 SV Frisia 03 - SV Todesfelde
15:00 Dinslaken H. - VfB Speldorf
15:00 FC Bocholt 1. - SC Velbert
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - Sportfreunde B.
15:00 TSV Meerbusch - Ratingen Sv
15:00 Turu Dusseldorf 1. - SC Union N.
15:00 Arminia H. - Eintracht N.
15:00 Hannoverscher S. - VfL Oythe
15:00 MTV Gifhorn - TUS B.
15:00 TB Uphusen - MTV W.
15:00 Spvgg Neu I. - FV Bad Vilbel 1.
15:00 FC Hagen U. - FC Wunstorf
15:00 1 Fc Kleve - FSV Duisburg
15:00 Ahlen - FC Eintracht R.
15:00 SF Siegen - TUS Haltern
15:00 SV Schermbeck - TUS Ennepetal
15:00 Bergisch G. - Hennef 05
15:00 SV Westfalia R. - SC Westfalia 04 H.
15:00 TuS E. - Hammer Spvg
15:00 TSG S. - FC B.
15:00 Bor. F. - Viktoria A.
15:00 ASC 09 D. - 1. Fc Gievenbeck 1.
15:00 SV Breinig - FC Wegberg B.
15:00 Holzwickeder S. - Schalke 04 II
15:00 KSV Vatan S. - BTS Neustadt
15:00 SC Borgfeld - TuS S.
15:15 SSV Merten - Blau Weiss F.
15:15 Spvg Frechen 2. - VFL Alfter
15:30 FC Eddersheim - KSV Baunatal
15:30 Siegburger Sv 0. - FC Hurth
15:30 Habenhauser Fv - Leher Ts
15:30 SFL B. - Blumenthaler S.
16:00 VFB 03 Hilden - VfB Homberg
Lunedì 29 Aprile 2019
20:15 Rot Weiss E. - SG Wattenscheid 0.
Martedì 30 Aprile 2019
18:45 SV Todesfelde - VfR Neumunster
19:00 TUS Dassendorf - Niendorfer Tsv
19:00 VFB Dillingen - Rochling V.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati