Live Conclusi oppure
<
>
Dynamo St Petersburg

risultato esatto Dynamo St Petersburg - Sibir Novosibirsk

Domenica 15 Aprile 2018 ore 14.00
Sibir Novosibirsk
1
vinci subito
Dynamo St Petersburg   -   Sibir Novosibirsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Dynamo St Petersburg Sibir Novosibirsk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Dynamo St Petersburg - Sibir Novosibirsk

FORMAZIONE Dynamo St Petersburg FORMAZIONE Sibir Novosibirsk
1 | 
Egor Generalov
2 | 
Aleksey Zhitnikov
5 | 
Sandro Tsveiba
,   27' ,   46'
15 | 
Mikhail Kovalenko
20 | 
Igor Yurganov
,   21'
25 | 
Andrey Bychkov
,   50'
32 | 
Artjom Kulishev
,   63'
55 | 
Pavel Kireenko
84 | 
Oleg Vlasov
,   80'
90 | 
Ivan Solovyev
94 | 
Dusan Lagator
2 | 
Aleksey Aravin
4 | 
Valeri Tskhovrebov
7 | 
Roman Belyaev
,   79'
8 | 
Aleksandr Makarenko
9 | 
Maksim Zhitnev
11 | 
Aleksandr Degtyarev
18 | 
Artem Dudolev
,   56'
20 | 
Anton Polyutkin
,   77'
22 | 
Nikolay Tsygan
37 | 
Eugeniu Cebotaru
,   15'
44 | 
Vyacheslav Larents
PANCHINA PANCHINA
11 | 
Maksim Rogov
,   46'
57 | 
Dzhamaldin Khodzhaniyazov
70 | 
Ruslan Pashtov
71 | 
Rostislav Soldatenko
91 | 
Andrey Zaytsev
92 | 
Fyodor Dvornikov
93 | 
Andrey Batyutin
,   80'
5 | 
Anton Kushniruk
10 | 
Maksim Andreev
16 | 
Maksim Kiselev
17 | 
Roman Parfinovich
19 | 
Vladimir Azarov
,   79'
55 | 
Aleksey Gladyshev
,   56'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dynamo St Petersburg Sibir Novosibirsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dynamo St Petersburg - Sibir Novosibirsk

20­-10­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 4:1   Marcatori: 0:1 (46.) R.Belyaev, 1:1 (56.) M.Barsov (pen), 2:1 (78.) A.Pomerko, 3:1 (79.) M.Barsov, 4:1 (90.) E.Pesegov 15­-04­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (16.) E.Cebotaru, 1:1 (63.) A.Kulishev 24­-09­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (10.) A.Kulishev (pen), 1:1 (47.) E.Cebotaru

ULTIMI RISULTATI Dynamo St Petersburg

24­-11­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 4:1 V Marcatori: 1:0 (23.) M.Barsov (pen), 1:1 (37.) R.Magal (pen), 2:1 (79.) N.Salamatov, 3:1 (85.) N.Salamatov, 4:1 (90.) D.Lagator 18­-11­-2018 Risultato FK Khimki - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:0 N 14­-11­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 4:2 V Marcatori: 1:0 (2.) I.Gorbunov, 2:0 (16.) M.Barsov (pen), 3:0 (30.) E.Pesegov, 4:0 (62.) A.Pomerko, 4:1 (87.) A.Myazin, 4:2 (90.) A.Myazin 10­-11­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Zenit 2 Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (70.) M.Barsov (pen), 2:0 (87.) N.Salamatov 04­-11­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (31.) M.Biryukov, 0:2 (75.) M.Afanasjev

ULTIMI RISULTATI Sibir Novosibirsk

24­-11­-2018 Risultato Sibir Novosibirsk - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 2:0 V 18­-11­-2018 Risultato Sibir Novosibirsk - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (3.) V.Svezhov, 1:1 (22.) M.Kazankov (pen) 14­-11­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (12.) S.Bakaev, 2:0 (43.) G.Melkadze, 3:0 (65.) E.Rudkovskiy 10­-11­-2018 Risultato Sibir Novosibirsk - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (38.) V.Kamilov, 1:1 (70.) M.Zhitnev, 2:1 (82.) P.Deobald
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
Martedì 17 Luglio 2018
11:00 CKA Energia C. - Torpedo A.
11:00 Luch Energia V. - FK Khimki
14:00 Tom Tomsk - Fakel W.
16:00 FC Tyumen - Baltika K.
16:00 Zenit 2 - Spartak Tambov
17:00 Lisma Mordovia S. - Volga O.
17:30 Avangard Kursk - Jaroslavi S.
18:00 Krasnodar 2 - Sibir N.
18:00 FC Sochi 04 - Spartak Mosca I.
18:30 Chertanovo - Rotor V.
calcio 1st Division - tutti i risultati