Live Conclusi oppure
<
>
Dynamo Ceske Budejovice

risultato esatto Dynamo Ceske Budejovice - Sokolov

Domenica 28 Aprile 2019 ore 17.00
Sokolov
1
vinci subito
Dynamo Ceske Budejovice   -   Sokolov
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Dynamo Ceske Budejovice Sokolov

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Dynamo Ceske Budejovice - Sokolov

FORMAZIONE Dynamo Ceske Budejovice FORMAZIONE Sokolov
0 | 
Matej Helesic
0 | 
David Ledecky
,   89'
1 | 
Jindrich Stanek
2 | 
Lukas Havel
5 | 
Pavel Novak
7 | 
Lukas Provod
9 | 
Ladislav Martan
,   90'
11 | 
Patrik Cavos
17 | 
Jiri Kladrubsky
20 | 
Petr Javorek
21 | 
Peter Grajciar
,   63' ,   30'
0 | 
Jakub Dvorak
0 | 
Michal Hlavaty
0 | 
Daniel Novak
,   61',   77' ,   72'
0 | 
Stanislav Vavra
,   39'
7 | 
Vojtech Machek
10 | 
Petr Glaser
12 | 
David Stipek
14 | 
Jan Mejdr
,   79'
17 | 
Jakub Dvorak II.
19 | 
Ondrej Sevcik
24 | 
Adam Cihak
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Patrik Brandner
,   90'
0 | 
Filip Havelka
,   63'
20 | 
Ivo Taborsky
,   89'
0 | 
Erik Liener
,   39'
8 | 
Adam Beranek
,   72'
11 | 
Jan Kosak
,   79'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dynamo Ceske Budejovice Sokolov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dynamo Ceske Budejovice - Sokolov

28­-04­-2019 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 1:0   06­-10­-2018 Risultato Sokolov - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - II Liga 0:2   22­-04­-2018 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 4:1   24­-09­-2017 Risultato Sokolov - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - II Liga 0:1   17­-03­-2017 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 1:1  

ULTIMI RISULTATI Dynamo Ceske Budejovice

21­-09­-2019 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Viktoria Plzen Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:3 P Marcatori: 0:1 (18.) M.Krmencik, 0:2 (31.) R.Prochazka, 0:3 (90.) T.Chory 15­-09­-2019 Risultato Banik Ostrava - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 P Marcatori: 1:0 (43.) M.Fillo, 2:0 (54.) D.Diop, 2:1 (81.) M.Rabusic 01­-09­-2019 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Tescoma Zlin Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:0 V Marcatori: 1:0 (23.) P.Brandner, 2:0 (83.) M.Rabusic 28­-08­-2019 Risultato Usti N Orlici - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:2 V 25­-08­-2019 Risultato Mlada Boleslav - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 4:2 P Marcatori: 0:1 (33.) L.Provod, 0:2 (41.) P.Brandner, 1:2 (45.) N.Komlichenko, 2:2 (45.) N.Komlichenko, 3:2 (54.) N.Komlichenko, 4:2 (67.) N.Komlichenko

ULTIMI RISULTATI Sokolov

20­-09­-2019 Risultato Vitkovice - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 4:0 P 13­-09­-2019 Risultato FK Usti Nad Labem - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 2:2 N 31­-08­-2019 Risultato Sokolov - Sk Prostejov Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 28­-08­-2019 Risultato Stechovice - Sokolov Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:4 V 24­-08­-2019 Risultato Pardubice - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 4:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite II Liga

Domenica 28 Aprile 2019
10:15 Viktoria Z. - Slovan V.
10:15 Afk Chrudim - Vysocina J.
17:00 Dynamo Ceske B. - Sokolov
17:00 Graffin Vlasim - Vitkovice
18:00 Brno - 1 SC Znojmo
Lunedì 29 Aprile 2019
18:00 FK Usti Nad L. - Pardubice
Venerdì 3 Maggio 2019
17:00 Vitkovice - Sk Prostejov
18:00 Vysocina J. - Viktoria Z.
18:00 Hradec Kralove - Dynamo Ceske B.
Sabato 4 Maggio 2019
10:15 Sokolov - Brno
10:15 Pardubice - 1 SC Znojmo
10:15 Afk Chrudim - Fotbal Trinec
Domenica 5 Maggio 2019
17:00 Slovan V. - Graffin Vlasim
17:00 Sezimovo Usti - FK Usti Nad L.
Martedì 7 Maggio 2019
17:00 Brno - Hradec Kralove
Mercoledì 8 Maggio 2019
10:15 Pardubice - Sokolov
17:00 Dynamo Ceske B. - Afk Chrudim
17:00 Graffin Vlasim - Fotbal Trinec
17:00 Viktoria Z. - Vitkovice
17:00 1 SC Znojmo - Sezimovo Usti
17:00 Sk Prostejov - Vysocina J.
18:00 FK Usti Nad L. - Slovan V.
Sabato 11 Maggio 2019
10:00 Afk Chrudim - Graffin Vlasim
10:15 Sokolov - 1 SC Znojmo
10:15 Fotbal Trinec - Viktoria Z.
17:00 Vitkovice - Brno
Domenica 12 Maggio 2019
15:00 Sezimovo Usti - Pardubice
17:00 Vysocina J. - Dynamo Ceske B.
17:00 Hradec Kralove - FK Usti Nad L.
17:00 Slovan V. - Sk Prostejov
Sabato 18 Maggio 2019
15:00 Dynamo Ceske B. - Slovan V.
15:00 Brno - Fotbal Trinec
15:00 Viktoria Z. - Graffin Vlasim
15:00 FK Usti Nad L. - Vysocina J.
15:00 1 SC Znojmo - Vitkovice
15:00 Sezimovo Usti - Sokolov
15:00 Pardubice - Hradec Kralove
15:00 Sk Prostejov - Afk Chrudim
Sabato 25 Maggio 2019
15:00 Graffin Vlasim - Sk Prostejov
15:00 Vysocina J. - Brno
15:00 Vitkovice - Pardubice
15:00 Hradec Kralove - Sezimovo Usti
15:00 Sokolov - FK Usti Nad L.
15:00 Fotbal Trinec - Dynamo Ceske B.
15:00 Slovan V. - 1 SC Znojmo
15:00 Afk Chrudim - Viktoria Z.
Venerdì 19 Luglio 2019
17:00 Vitkovice - Afk Chrudim
18:00 Graffin Vlasim - Brno
Sabato 20 Luglio 2019
10:15 Dukla Prag - Fotbal Trinec
10:15 Sokolov - Hradec Kralove
10:15 Pardubice - Viktoria Z.
17:00 SK Lisen - Slovan V.
17:00 Sk Prostejov - Vysehrad
Lunedì 22 Luglio 2019
17:00 FK Usti Nad L. - Vysocina J.
Venerdì 26 Luglio 2019
19:00 Brno - Pardubice
Sabato 27 Luglio 2019
10:15 Afk Chrudim - SK Lisen
17:00 Sk Prostejov - Graffin Vlasim
19:00 Vysocina J. - Vitkovice
Domenica 28 Luglio 2019
10:15 Viktoria Z. - Sokolov
17:00 Slovan V. - Fotbal Trinec
17:00 Vysehrad - FK Usti Nad L.
Lunedì 29 Luglio 2019
17:00 Hradec Kralove - Dukla Prag
Venerdì 2 Agosto 2019
17:00 Vitkovice - Vysehrad
18:00 FK Usti Nad L. - Sk Prostejov
Sabato 3 Agosto 2019
10:15 Sokolov - Brno
10:15 Fotbal Trinec - Vysocina J.
10:15 Pardubice - Graffin Vlasim
17:00 SK Lisen - Hradec Kralove
Domenica 4 Agosto 2019
10:15 Dukla Prag - Viktoria Z.
17:00 Slovan V. - Afk Chrudim
calcio II Liga - tutti i risultati