Live Conclusi oppure
<
>
Dordrecht

risultato esatto Dordrecht - Jong Utrecht

Venerdì 4 Ottobre 2019 ore 20.00
Jong Utrecht
2
0
Risultato Primo Tempo
2
2
Risultato Secondo Tempo
3
5
Arbitro Dordrecht Jong Utrecht

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dordrecht Jong Utrecht

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dordrecht - Jong Utrecht

04­-10­-2019 Risultato Dordrecht - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 2:5   03­-05­-2019 Risultato Dordrecht - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 1:2   Marcatori: 0:1 (31.) R.El Azrak, 1:1 (69.) J.Schuurman, 1:2 (90.) M.Van Rooijen 14­-12­-2018 Risultato Jong Utrecht - Dordrecht Olanda - Jupiler League 4:1   Marcatori: 1:0 (28.) N.Venema, 2:0 (48.) N.Venema, 3:0 (71.) J.Arweiler, 3:1 (77.) S.Schets, 4:1 (84.) J.van der Velden (pen) 12­-01­-2018 Risultato Jong Utrecht - Dordrecht Olanda - Jupiler League 0:2   Marcatori: 0:1 (79.) R.Mutzers, 0:2 (89.) J.Arias (pen) 25­-08­-2017 Risultato Dordrecht - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 2:1   Marcatori: 1:0 (23.) R.Mutzers, 2:0 (28.) D.Mahmudov (pen), 2:1 (72.) J.Hilterman

ULTIMI RISULTATI Dordrecht

15­-11­-2019 Risultato Dordrecht - Roda JC Olanda - Jupiler League 1:1 N Marcatori: 1:0 (21.) D.Werker (og), 1:1 (45.) I.Ugbo 08­-11­-2019 Risultato Go Ahead Eagles - Dordrecht Olanda - Jupiler League 3:1 P Marcatori: 1:0 (54.) A.Rabillard, 2:0 (80.) J.Mertens, 2:1 (82.) J.Schuurman, 3:1 (90.) A.Edqvist 01­-11­-2019 Risultato Dordrecht - TOP Oss Olanda - Jupiler League 1:1 N Marcatori: 1:0 (30.) J.Schuurman, 1:1 (35.) O.Rommens 29­-10­-2019 Risultato Dordrecht - MVV Maastricht Olanda - Coppa Olanda 3:1 V Marcatori: 1:0 (21.) A.Achahbar, 1:1 (33.) T.Goppel, 2:1 (77.) A.Achahbar, 3:1 (85.) A.Achahbar 25­-10­-2019 Risultato De Graafschap - Dordrecht Olanda - Jupiler League 5:0 P

ULTIMI RISULTATI Jong Utrecht

15­-11­-2019 Risultato Preussen Munster - Jong Utrecht TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1 P 08­-11­-2019 Risultato FC Volendam - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 1:0 P Marcatori: 1:0 (57.) M.Kaars 01­-11­-2019 Risultato Stormvogels Telstar - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 2:0 P Marcatori: 1:0 (19.) B.Benamar, 2:0 (55.) R.Kharchouch 25­-10­-2019 Risultato Jong Utrecht - Cambuur Leeuwarden Olanda - Jupiler League 1:1 N 21­-10­-2019 Risultato Jong Ajax - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 4:0 P Marcatori: 1:0 (15.) L.Traore, 2:0 (20.) J.Ekkelenkamp, 3:0 (63.) L.Traore, 4:0 (69.) L.Traore
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Jupiler League

Venerdì 4 Ottobre 2019
20:00 Cambuur L. - Excelsior R.
20:00 Go Ahead E. - Jong AZ A.
20:00 NAC Breda - NEC Nimega
20:00 De Graafschap - Almere City
20:00 FC Den Bosch - TOP Oss
20:00 Helmond Sport - MVV Maastricht
20:00 Stormvogels T. - Roda JC
20:00 Dordrecht - Jong Utrecht
20:00 Jong Ajax - Eindhoven
20:00 Jong Psv E. - FC Volendam
Venerdì 11 Ottobre 2019
20:45 MVV Maastricht - Cambuur L.
Sabato 12 Ottobre 2019
18:30 TOP Oss - Stormvogels T.
20:45 Roda JC - Helmond Sport
Domenica 13 Ottobre 2019
12:15 FC Volendam - FC Den Bosch
14:30 Excelsior R. - Dordrecht
14:30 Almere City - Go Ahead E.
Venerdì 18 Ottobre 2019
20:00 Cambuur L. - TOP Oss
20:00 Go Ahead E. - FC Volendam
20:00 Eindhoven - NAC Breda
20:00 NEC Nimega - Jong Psv E.
20:00 FC Den Bosch - Roda JC
20:00 MVV Maastricht - Excelsior R.
20:00 Stormvogels T. - Almere City
20:00 Dordrecht - Helmond Sport
20:00 Jong Utrecht - De Graafschap
20:00 Jong AZ A. - Jong Ajax
Lunedì 21 Ottobre 2019
20:00 NAC Breda - De Graafschap
20:00 Jong Ajax - Jong Utrecht
20:00 Jong Psv E. - Eindhoven
20:00 Jong AZ A. - NEC Nimega
Venerdì 25 Ottobre 2019
20:00 Go Ahead E. - FC Den Bosch
20:00 Roda JC - NAC Breda
20:00 NEC Nimega - MVV Maastricht
20:00 TOP Oss - Jong Psv E.
20:00 De Graafschap - Dordrecht
20:00 Excelsior R. - Jong Ajax
20:00 Helmond Sport - Stormvogels T.
20:00 FC Volendam - Jong AZ A.
20:00 Almere City - Eindhoven
20:00 Jong Utrecht - Cambuur L.
Venerdì 1 Novembre 2019
20:00 Cambuur L. - NEC Nimega
20:00 Eindhoven - Jong AZ A.
20:00 NAC Breda - Go Ahead E.
20:00 De Graafschap - Excelsior R.
20:00 FC Den Bosch - Helmond Sport
20:00 MVV Maastricht - Almere City
20:00 Stormvogels T. - Jong Utrecht
20:00 Dordrecht - TOP Oss
Lunedì 4 Novembre 2019
20:00 Jong Ajax - FC Volendam
20:00 Jong Psv E. - Roda JC
Venerdì 8 Novembre 2019
20:00 Go Ahead E. - Dordrecht
20:00 Roda JC - Cambuur L.
20:00 NEC Nimega - TOP Oss
20:00 Excelsior R. - Eindhoven
20:00 Helmond Sport - De Graafschap
20:00 FC Volendam - Jong Utrecht
20:00 Almere City - NAC Breda
20:00 Jong Ajax - FC Den Bosch
20:00 Jong Psv E. - Stormvogels T.
20:00 Jong AZ A. - MVV Maastricht
Venerdì 15 Novembre 2019
20:00 Eindhoven - MVV Maastricht
20:00 TOP Oss - FC Volendam
20:00 Dordrecht - Roda JC
Domenica 17 Novembre 2019
12:15 Stormvogels T. - Go Ahead E.
14:30 FC Den Bosch - Excelsior R.
16:45 Cambuur L. - Almere City
Venerdì 22 Novembre 2019
20:00 Jong Utrecht - Jong AZ A.
20:00 Eindhoven - Cambuur L.
20:00 Go Ahead E. - Roda JC
20:00 NAC Breda - Jong Ajax
calcio Jupiler League - tutti i risultati