Live Conclusi oppure
<
>
Dnistr Ovidiopol

risultato esatto Dnistr Ovidiopol - Krystal Kherson

Lunedì 1 Luglio 2019 ore 17.30
Krystal Kherson
2
vinci subito
Dnistr Ovidiopol   -   Krystal Kherson
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Dnistr Ovidiopol Krystal Kherson

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dnistr Ovidiopol Krystal Kherson

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dnistr Ovidiopol - Krystal Kherson

01­-07­-2019 Risultato Dnistr Ovidiopol - Krystal Kherson TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   21­-02­-2019 Risultato Dnistr Ovidiopol - Krystal Kherson TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   18­-12­-2018 Risultato Dnistr Ovidiopol - Krystal Kherson TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   17­-08­-2018 Risultato Krystal Kherson - Dnistr Ovidiopol Ucraina - Druga Liga 2:1  

ULTIMI RISULTATI Dnistr Ovidiopol

20­-08­-2019 Risultato Tavriya Simferopol - Dnistr Ovidiopol Ucraina - Coppa di Ucraina 5:0 P 02­-08­-2019 Risultato Dnistr Ovidiopol - Kryvbas Kryvyi Rih Ucraina - Druga Liga 0:3 N 01­-07­-2019 Risultato Dnistr Ovidiopol - Krystal Kherson TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 21­-02­-2019 Risultato Dnistr Ovidiopol - Krystal Kherson TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N 18­-12­-2018 Risultato Dnistr Ovidiopol - Krystal Kherson TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N

ULTIMI RISULTATI Krystal Kherson

20­-08­-2019 Risultato Krystal Kherson - Dinaz Vyshgorod Ucraina - Coppa di Ucraina 1:1 P 10­-07­-2019 Risultato FC Chernomorets Odessa - Krystal Kherson TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:2 N 04­-07­-2019 Risultato Enerhiya Nova Kakhovka - Krystal Kherson TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 01­-07­-2019 Risultato Dnistr Ovidiopol - Krystal Kherson TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 15­-05­-2019 Risultato Krystal Kherson - FK Nikopol Npgu Ucraina - Druga Liga 2:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 1 Luglio 2019
02:00 Independiente M. - Penarol URU
11:00 Gornik Zabrze - AEK Larnaca
12:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
17:00 Zorya Lugansk - Shkendija 79
17:00 Prykarpattya Ivano F. - FC Kalush
17:00 Korona Kielce - VfL Wolfsburg I.
17:00 Levski Sofia - Turkgucu Ataspor M.
17:30 Dnistr O. - Krystal K.
17:30 Sabayil - Gjorce Petrov
18:00 BFC Dynamo - FC Hertha 03 Z.
18:00 Blau Weiss L. - Stella Rossa B.
18:00 ASK Bravo - FK Radnicki N.
18:00 Budapest H. - RRC Peruwelz
18:00 FTC F. - CS Universitatea C.
18:00 FK Vozdovac - Krasnodar 2
19:30 Scheveningen - Den Haag
20:30 Shelbourne D. - Heart of M.
20:45 Atherton C. - Salford City
Martedì 2 Luglio 2019
11:00 Vitkovice - MFK Skalica
11:00 FK Khimki - Torpedo Moscow
15:00 NK Osijek - Banik Ostrava
16:00 FK Lviv - Agrobiznes V.
16:00 Legia Varsavia - CS Universitatea C.
16:00 MFK Zemplin M. - Tatran Liptovsky M.
16:30 Javor Ivanjica - Radnik B.
16:30 Arsenal Tula - Marila Pribram
16:30 FK Radnik S. - FK Sutjeska N.
17:00 Apollon L. - Slovan Liberec
17:00 Pardubice - AS Trencin
17:00 Nafta - Kaposvari R.
17:00 Karpaty Lviv - Prykarpattya Ivano F.
17:00 FK Karabakh A. - Viktoria Plzen
17:00 LKS Nieciecza - Gornik Zabrze
17:00 Ararat Moscow - Ararat Yerevan
17:00 Zenit Izhevsk - FC Zvezda Perm
18:00 Sparta Praga - Dinamo Mosca
18:00 St Truiden - Maccabi Haifa
18:00 Austria L. - Atromitos A.
18:00 Guingamp - Le Havre
18:00 SV Ried - Gyirmot SE
18:00 Cracovia K. - Pyunik
18:00 Gazovik O. - Copenhagen
18:00 Austria Vienna I. - Karabakh Wien
18:00 Astra Ploiesti - NK Slaven B.
18:00 FK Radnicki N. - FC Sochi 04
18:30 Austria Vienna - Slavia Praga
18:30 Sturm Graz - Terek Groznyj
18:30 SC Neusiedl 1. - SV Horn
18:30 Dinamo Z. - SG SK Austria K.
18:30 Levski Sofia - BSC Young Boys
18:30 Nottingham F. - Dundee
19:00 Gaz Metan - Lincoln Fc
19:00 SC Gleisdorf - SV Lafnitz
19:00 Geel - KVSK United
19:00 FC Anif - Superfund P.
19:00 Colonia - Fortuna C.
19:00 Sepsi Osk Sfantu G. - DAC Dunajska S.
19:00 Videoton FC - Backa Topola
19:00 Mattersburg - NK Osijek
19:15 FC Rapperswil J. - FC Wettswil B.
19:30 Neuchatel X. - Yverdon Sport F.
19:30 St Gallen - Celtic Glasgow
19:30 Hamburg Eimsbutteler B. - SV Rugenbergen
20:15 Gretna 2008 - Motherwell
20:30 Stranraer - BSC Glasgow Fc
20:30 Berwick R. - Coldstream Fc
20:45 East Fife - Queen of the S.
20:45 Airdrie United - Albion Rovers
20:45 Aveley - Chelmsford C.
20:45 East Kilbride - Stenhousemuir
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati