Live Conclusi oppure
<
>
Dnepr Mogilev

risultato esatto Dnepr Mogilev - Shakhter Soligorsk

Domenica 20 Ottobre 2019 ore 16.00
Shakhter Soligorsk
2
vinci subito
Dnepr Mogilev   -   Shakhter Soligorsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Dnepr Mogilev Shakhter Soligorsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dnepr Mogilev Shakhter Soligorsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dnepr Mogilev - Shakhter Soligorsk

20­-10­-2019 Risultato Dnepr Mogilev - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 2:0   31­-05­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - Dnepr Mogilev Bielorussia - Premier League 3:1   26­-08­-2018 Risultato Shakhter Soligorsk - Dnepr Mogilev Bielorussia - Premier League     23­-04­-2018 Risultato Dnepr Mogilev - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 1:1   Marcatori: 1:0 (43.) V.Fedosov, 1:1 (49.) Y.Kovalev 17­-03­-2018 Risultato Dnepr Mogilev - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Cup 2:0   Marcatori: 1:0 (59.) V.Fedosov, 2:0 (71.) V.Fedosov

ULTIMI RISULTATI Dnepr Mogilev

08­-11­-2019 Risultato Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev Bielorussia - Premier League 3:0 P Marcatori: 1:0 (24.) A.Chyzh, 2:0 (79.) F.Ivanov, 3:0 (89.) K.Fatai 03­-11­-2019 Risultato Dnepr Mogilev - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (32.) D.Podstrelov, 2:0 (65.) R.Gribovskiy 30­-10­-2019 Risultato Dnepr Mogilev - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (44.) I.Stasevich 26­-10­-2019 Risultato FC Isloch - Dnepr Mogilev Bielorussia - Premier League 1:1 N 20­-10­-2019 Risultato Dnepr Mogilev - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Shakhter Soligorsk

09­-11­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - FC Slavia Mozyr Bielorussia - Premier League 5:1 V Marcatori: 1:0 (33.) N.Yanush, 2:0 (41.) D.Bodul, 2:1 (53.) N.Melnikov, 3:1 (62.) D.Bodul, 4:1 (73.) E.Bakaj, 5:1 (89.) N.Yanush 03­-11­-2019 Risultato Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 1:1 N 27­-10­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 2:2 N Marcatori: 0:1 (37.) I.Stasevich, 1:1 (51.) D.Bodul, 1:2 (62.) N.Milic, 2:2 (70.) N.Yanush 20­-10­-2019 Risultato Dnepr Mogilev - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 2:0 P 05­-10­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (12.) P.Rybak, 2:0 (80.) D.Bodul, 3:0 (81.) N.Yanush
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Premier League

Domenica 20 Ottobre 2019
2:0 Dnepr Mogilev - Shakhter S.
1:3 Torpedo Z. - FC Isloch
Sabato 19 Ottobre 2019
0:2 Dinamo Minsk - FC Vitebsk
1:1 Bate Borisov - FC Gomel
calcio Premier League - tutti i risultati
 

Prossime partite Premier League

Domenica 20 Ottobre 2019
16:00 Dnepr Mogilev - Shakhter S.
Lunedì 21 Ottobre 2019
18:00 FC Gorodeya - FC Zvezda Bgu M.
Venerdì 25 Ottobre 2019
18:00 Neman - Minsk
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - FC Slavia M.
Domenica 27 Ottobre 2019
15:00 FC Vitebsk - Torpedo Z.
17:00 Shakhter S. - Bate Borisov
Mercoledì 30 Ottobre 2019
13:00 FC Slavia M. - Dinamo Minsk
17:30 Dnepr Mogilev - Bate Borisov
Venerdì 1 Novembre 2019
16:00 Minsk - Slutsksakhar S.
Sabato 2 Novembre 2019
14:00 FC Gorodeya - Neman
Domenica 3 Novembre 2019
12:00 Torpedo Z. - Dinamo Minsk
14:00 Dnepr Mogilev - FC Vitebsk
16:00 Dinamo Brest - Shakhter S.
17:45 Bate Borisov - FC Isloch
Lunedì 4 Novembre 2019
12:30 FC Slavia M. - FC Gomel
Venerdì 8 Novembre 2019
16:00 Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev
Sabato 9 Novembre 2019
12:00 Slutsksakhar S. - FC Gorodeya
14:00 Shakhter S. - FC Slavia M.
16:00 FC Gomel - Minsk
Domenica 10 Novembre 2019
11:30 FC Zvezda Bgu M. - Torpedo Z.
13:30 FC Isloch - Dinamo Brest
15:30 FC Vitebsk - Bate Borisov
calcio Premier League - tutti i risultati