Live Conclusi oppure
<
>
Diosgyori VTK

risultato esatto Diosgyori VTK - Elore FC Bekescsaba

Mercoledì 3 Luglio 2019 ore 18.00
Elore FC Bekescsaba
1
vinci subito
Diosgyori VTK   -   Elore FC Bekescsaba
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Diosgyori VTK Elore FC Bekescsaba

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Diosgyori VTK Elore FC Bekescsaba

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Diosgyori VTK - Elore FC Bekescsaba

03­-07­-2019 Risultato Diosgyori VTK - Elore FC Bekescsaba TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2   24­-06­-2017 Risultato Diosgyori VTK - Elore FC Bekescsaba TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0   02­-04­-2016 Risultato Elore FC Bekescsaba - Diosgyori VTK Ungheria - NBI 0:0   12­-12­-2015 Risultato Diosgyori VTK - Elore FC Bekescsaba Ungheria - NBI 2:0   Marcatori: 1:0 (27.) S.Novothny, 2:0 (61.) V.Koman 12­-09­-2015 Risultato Elore FC Bekescsaba - Diosgyori VTK Ungheria - NBI 1:1   Marcatori: 1:0 (18.) B.Birtalan, 1:1 (87.) D.Okuka

ULTIMI RISULTATI Diosgyori VTK

14­-09­-2019 Risultato Diosgyori VTK - TE Zalaegerszeg Ungheria - NBI 1:0 V Marcatori: 1:0 (38.) D.Brkovic 01­-09­-2019 Risultato FTC Ferencvaros - Diosgyori VTK Ungheria - NBI 1:0 P Marcatori: 1:0 (37.) N.Signevich 24­-08­-2019 Risultato Diosgyori VTK - Mezokovesd Zsory Ungheria - NBI 0:3 P Marcatori: 0:1 (51.) D.Nagy, 0:2 (56.) A.Karnitskiy, 0:3 (66.) T.Cseri 17­-08­-2019 Risultato Videoton FC - Diosgyori VTK Ungheria - NBI 5:1 P Marcatori: 0:1 (1.) D.Prosser, 1:1 (13.) A.Elek, 2:1 (53.) M.Futacs, 3:1 (73.) R.Juhasz, 4:1 (75.) A.Hodzic, 5:1 (85.) A.Hodzic 10­-08­-2019 Risultato Diosgyori VTK - Ujpest Budapest Ungheria - NBI 1:2 P Marcatori: 0:1 (14.) D.Zsoter, 1:1 (38.) Maty, 1:2 (48.) O.Nwobodo

ULTIMI RISULTATI Elore FC Bekescsaba

01­-09­-2019 Risultato Elore FC Bekescsaba - Ujbuda Ungheria - NB II 0:3 P 28­-08­-2019 Risultato Dunakanyar VAC - Elore FC Bekescsaba Ungheria - NB II 0:2 V 25­-08­-2019 Risultato Elore FC Bekescsaba - MTK Hungaria Ungheria - NB II 3:3 N 18­-08­-2019 Risultato Nyiregyhaza Spartacus FC - Elore FC Bekescsaba Ungheria - NB II 3:0 P 12­-08­-2019 Risultato Elore FC Bekescsaba - SC Vasas Budapest Ungheria - NB II 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 3 Luglio 2019
09:00 Olimpik D. - FK Mykolaiv
09:30 FC Zvezda Perm - FC Ufa 2
10:00 SKA Rostov - Khimik N.
10:55 Arka Gdynia - Chojnice
11:00 LKS Lodz - Warta Poznan
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Trinec
11:00 Dunaujvaros P. - Budaorsi SC
12:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:00 Odense - Holstein Kiel
13:00 Silkeborg - Hjorring
14:00 Lyngby - Elite 3000 H.
14:00 Leningradets - FC Pskov 747
14:30 Carl Zeiss J. - FC Nuremberg I.
15:00 Nordsjaelland - Jong Utrecht
15:00 Rodinghausen - Hansa Rostock
16:00 Sandecja Nowy S. - Wisla Krakow
16:00 Hradec Kralove - AS Trencin
16:00 Kolos K. - FC Balkany
16:00 Olimpik D. - Obolon Kiev
16:00 Saturn Mosca - Tom Tomsk
16:00 Zenit Izhevsk - Nosta N.
16:30 Teplice - Vysocina J.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - FC Ingolstadt I.
17:00 Midtjylland - Vitesse
17:00 Paksi SE - Livingston A.
17:00 KS Rakow C. - Znicz Pruszkow
17:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
17:00 FKS Stal M. - Resovia R.
17:00 Hallescher - Lokomotive L.
17:00 Elana Torun - Chrobry Glogow
17:00 Cherno More V. - FC Viitorul C.
17:00 FK Septemvri S. - KS Teuta
17:00 ZKS Stal R. - Partizan B.
17:00 Kamaz NAB C. - Zenit C.
17:00 Lechia Gdansk - Olympiakos
17:30 PFC Pirin B. - Lokomotiv S.
17:30 SKF Sered - Dukla Banska B.
17:30 Carsko Selo 2. - Botev Plovdiv
17:30 Norimberga - Basilea
17:30 FK Indija - FK Zvijezda 09
17:45 Kumho Drava P. - NK Rudar V.
18:00 CSKA Mosca - Rostov
18:00 Pogon Szczecin - Hapoel Beer S.
18:00 NK Maribor - HNK Gorica
18:00 FK Senica - Slovacko
18:00 Slovan B. - SKNV St Polten
18:00 Chateauroux - Rodez Aveyron
18:00 Gyori ETO - Spartak Mosca
18:00 SF Lotte - BSV Rehden
18:00 Jablonec - Bielefeld
18:00 Triglav G. - Krasnodar
18:00 FK Velez M. - NK Varazdin Sn
18:00 HNK Hajduk S. - Slask Wroclaw
18:00 Apollon L. - Bohemians P.
18:00 Diosgyori VTK - Elore FC B.
18:00 Servette G. - FC Stade Ls O.
18:00 Partizan B. - ND Beltinci
18:00 FC Dunav Ruse - FC Clinceni
18:00 FK Sindjelic B. - FK Backa Bp
18:00 FK Mladost L. - FK Spartak Zlatibor V.
18:30 BSG Chemie L. - FC Magdeburg
18:30 Heracles - Club Bruges
18:30 Eintracht S. - TSV Steinbach
18:30 Trenkwalder A. - Bruck Leitha
18:30 TSV Hartberg - KSV Superfund
18:30 Blekitni Stargard S. - Baltyk K.
18:30 FC Viktoria C. - Bonner SC
18:30 Mainz 05 II - SG Barockstadt Fulda L.
18:30 SV Stripfing - FAC Team V.
18:30 FK Napredak - FK Borac Banja L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati