Live Conclusi oppure
<
>
Dinamo Mosca

risultato esatto Dinamo Mosca - NK Aluminij

Domenica 16 Giugno 2019 ore 17.30
NK Aluminij
-
vinci subito
Dinamo Mosca   -   NK Aluminij
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro Dinamo Mosca NK Aluminij

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dinamo Mosca NK Aluminij

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dinamo Mosca - NK Aluminij

16­-06­-2019 Risultato Dinamo Mosca - NK Aluminij TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club     Partita non disputata 16­-06­-2019 Risultato NK Aluminij - Dinamo Mosca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Dinamo Mosca

12­-07­-2019 Risultato Arsenal Tula - Dinamo Mosca Russia - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (16.) M.Cardoso, 1:1 (84.) G.Grigalava 05­-07­-2019 Risultato Dinamo Mosca - Slovan Liberec TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V 02­-07­-2019 Risultato Sparta Praga - Dinamo Mosca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N Marcatori: 0:1 (36.) M.Cardoso, 1:1 (59.) B.Tetteh 29­-06­-2019 Risultato Apollon Limassol - Dinamo Mosca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 21­-06­-2019 Risultato NK Rudar Velenje - Dinamo Mosca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 V

ULTIMI RISULTATI NK Aluminij

19­-07­-2019 Risultato NK Aluminij - Triglav Gorenjska Slovenia - PrvaLiga Telekom 2:1 V Marcatori: 0:1 (38.) T.Mlakar, 1:1 (56.) M.Vrbanec (pen), 2:1 (90.) L.Stor 13­-07­-2019 Risultato Tabor Sezana - NK Aluminij Slovenia - PrvaLiga Telekom 0:2 V Marcatori: 0:1 (24.) N.Leko, 0:2 (27.) L.Stor 10­-07­-2019 Risultato NK Aluminij - ND Beltinci TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 N 30­-06­-2019 Risultato NK Aluminij - HNK Hajduk Split TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 22­-06­-2019 Risultato Inter Zapresic - NK Aluminij TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 20 Luglio 2019
09:00 CD Leganes - Fuenlabrada
10:00 SK Sigma Olomouc B. - Opava B
11:00 Newcastle - West Ham
11:00 Western Sydney - Leeds
11:00 Chojnice - Bytovia Bytow
12:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Warta Poznan
12:00 NEC Nimega - Almere City
13:00 Grimsby Town - Doncaster R.
13:00 Sparta R. - NAC Breda
13:00 Evesham United - Gloucester C.
13:30 Wolverhampton - Manchester C.
13:30 Amburgo - Anderlecht
13:30 Hayes Yeading U. - Slough Town
13:30 Lokomotive L. - Wuppertaler SV
14:00 TOP Oss - De Graafschap
14:00 York City - Scarborough A.
14:30 FC Volendam - Heracles
15:00 Gillingham - Charlton
15:00 Bayer L. - Watford
15:00 Hannover 96 - Groningen
15:00 Fortuna D. - Buyuksehir
15:00 Zulte Waregem - Willem II
15:00 Heerenveen - St Pauli
15:00 AFC Hornchurch - Chelmsford C.
15:30 Bielefeld - Barnsley
16:00 Fulham - Brighton Hove A.
16:00 Dag Red - Southend U.
16:00 Darlington - Halifax Town
16:00 Harrogate Town - Farsley Afc
16:00 Dorchester T. - Yeovil Town
16:00 Dartford FC - Leyton Orient
16:00 Haringey B. - Boreham Wood F.
16:00 Oldham A. - Rochdale
16:00 Northampton T. - Sheffield U.
16:00 Notts County - Walsall
16:00 Mansfield Town - Hull City
16:00 Bradford City - Wigan
16:00 Burton Albion - Derby County
16:00 Carlisle U. - Fleetwood Town
16:00 Preston - Southampton
16:00 Scunthorpe U. - West Bromwich A.
16:00 Tranmere R. - Stoke City
16:00 Wycombe - Brentford
16:00 Barnet - Peterborough U.
16:00 Chesterfield - Rotherham U.
16:00 Bala Town - Accrington S.
16:00 Stevenage B. - Portsmouth
16:00 Oxford United - Queens Park R.
16:00 Altrincham - Blackpool
16:00 Barrow - Blackpool
16:00 Guiseley - Stockport C.
16:00 Brackley Town - Banbury United
16:00 Curzon Ashton F. - Wrexham
16:00 Dunston Uts - Woking FC
16:00 Exeter City - Swansea City
16:00 Cheltenham T. - Leicester City
16:00 Crewe A. - Burnley
16:00 VVV Venlo - Eindhoven
16:00 Salisbury City - Forest Green R.
16:00 Telford United - Coventry City
16:00 Dorking W. - Leatherhead Fc
16:00 Colne - Chester City
16:00 Port Vale - Burnley
16:00 FC Heidenheim 1. - Middlesbrough
16:30 Angers Sco - Le Havre
16:45 Kfco Wilrijk - Panathinaikos
17:00 Monaco - Valencia
17:00 Dordrecht - FC Den Bosch
17:00 Stade De Reims - Gent
17:30 Borussia M. - Rayo Vallecano
18:00 Lens - Espanyol
18:00 Guingamp - Stade Brest
18:00 Bochum - Hertha Berlino
18:30 Norimberga - Paris Saint G.
19:00 Lione - Genoa
19:00 Nancy - Digione
19:00 Villarreal - UD Levante
19:00 Real Sociedad - Racing S.
19:00 Numancia - Atletico M.
19:30 Rio Ave - CD Santa Clara
19:30 Real Oviedo - Unionistas Cf
19:30 Granada CF - Reading
21:30 Portimonense - Getafe
Domenica 21 Luglio 2019
03:00 Cardiff City - Real V.
Lunedì 22 Luglio 2019
20:00 Maritimo - Lekhwiya
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati