Live Conclusi oppure
<
>
Dinamo Minsk

risultato esatto Dinamo Minsk - Slutsksakhar Slutsk

Domenica 15 Settembre 2019 ore 18.00
Slutsksakhar Slutsk
2
vinci subito
Dinamo Minsk   -   Slutsksakhar Slutsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Dinamo Minsk Slutsksakhar Slutsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dinamo Minsk Slutsksakhar Slutsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dinamo Minsk - Slutsksakhar Slutsk

15­-09­-2019 Risultato Dinamo Minsk - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 2:1   05­-05­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 2:1   15­-03­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - Dinamo Minsk Bielorussia - Cup 1:0   Marcatori: 1:0 (32.) A.Timoshenko 10­-03­-2019 Risultato Dinamo Minsk - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Cup 2:0   Marcatori: 1:0 (48.) E.Olekhnovich, 2:0 (63.) A.Chochiev 09­-11­-2018 Risultato Dinamo Minsk - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 2:0   Marcatori: 1:0 (8.) F.Ivanov, 2:0 (88.) A.Makas

ULTIMI RISULTATI Dinamo Minsk

08­-11­-2019 Risultato Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev Bielorussia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (24.) A.Chyzh, 2:0 (79.) F.Ivanov, 3:0 (89.) K.Fatai 03­-11­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 4:0 P Marcatori: 1:0 (33.) D.Yusov, 2:0 (53.) D.Yusov, 3:0 (60.) S.Bukorac, 4:0 (85.) J.Poe 30­-10­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (20.) Danilo (pen), 1:1 (65.) A.Chukhlei (pen) 19­-10­-2019 Risultato Dinamo Minsk - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (26.) A.Gurenko, 0:2 (77.) R.Teverov 06­-10­-2019 Risultato FC Isloch - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Slutsksakhar Slutsk

09­-11­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 0:0 N 01­-11­-2019 Risultato Minsk - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (7.) A.Vasilyev 26­-10­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - FC Slavia Mozyr Bielorussia - Premier League 0:0 N 20­-10­-2019 Risultato Dinamo Brest - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 3:2 P 05­-10­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 0:3 P Marcatori: 0:1 (10.) M.Skavysh, 0:2 (67.) M.Skavysh, 0:3 (85.) N.Milic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Premier League

Domenica 15 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Zvezda Bgu M.
16:00 FC Isloch - Shakhter S.
18:00 Dinamo Minsk - Slutsksakhar S.
Lunedì 16 Settembre 2019
18:30 FC Vitebsk - FC Gomel
Venerdì 20 Settembre 2019
17:00 Minsk - FC Slavia M.
18:45 FC Gorodeya - Dinamo Brest
Sabato 21 Settembre 2019
15:00 Slutsksakhar S. - Torpedo Z.
17:00 Neman - Dnepr Mogilev
19:45 Shakhter S. - FC Vitebsk
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Isloch
16:00 FC Gomel - Dinamo Minsk
Mercoledì 25 Settembre 2019
15:30 FC Slavia M. - FC Vitebsk
17:45 FC Gorodeya - Shakhter S.
19:45 Dinamo Brest - Bate Borisov
Venerdì 27 Settembre 2019
17:45 Minsk - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Dnepr Mogilev - Slutsksakhar S.
Sabato 28 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - FC Gomel
19:45 Bate Borisov - Neman
Domenica 29 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Gorodeya
16:00 FC Vitebsk - FC Isloch
18:00 Dinamo Minsk - Shakhter S.
Venerdì 4 Ottobre 2019
19:45 FC Gorodeya - Minsk
Sabato 5 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - Bate Borisov
Domenica 6 Ottobre 2019
13:00 FC Isloch - Dinamo Minsk
15:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Vitebsk
17:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
Domenica 20 Ottobre 2019
16:00 Dnepr Mogilev - Shakhter S.
Lunedì 21 Ottobre 2019
18:00 FC Gorodeya - FC Zvezda Bgu M.
Venerdì 25 Ottobre 2019
18:00 Neman - Minsk
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - FC Slavia M.
Domenica 27 Ottobre 2019
15:00 FC Vitebsk - Torpedo Z.
17:00 Shakhter S. - Bate Borisov
Mercoledì 30 Ottobre 2019
13:00 FC Slavia M. - Dinamo Minsk
17:30 Dnepr Mogilev - Bate Borisov
Venerdì 1 Novembre 2019
16:00 Minsk - Slutsksakhar S.
Sabato 2 Novembre 2019
14:00 FC Gorodeya - Neman
Domenica 3 Novembre 2019
12:00 Torpedo Z. - Dinamo Minsk
14:00 Dnepr Mogilev - FC Vitebsk
16:00 Dinamo Brest - Shakhter S.
17:45 Bate Borisov - FC Isloch
Lunedì 4 Novembre 2019
12:30 FC Slavia M. - FC Gomel
Venerdì 8 Novembre 2019
16:00 Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev
Sabato 9 Novembre 2019
12:00 Slutsksakhar S. - FC Gorodeya
14:00 Shakhter S. - FC Slavia M.
16:00 FC Gomel - Minsk
Domenica 10 Novembre 2019
11:30 FC Zvezda Bgu M. - Torpedo Z.
13:30 FC Isloch - Dinamo Brest
15:30 FC Vitebsk - Bate Borisov
calcio Premier League - tutti i risultati