Live Conclusi oppure
<
>
Dinamo Minsk

risultato esatto Dinamo Minsk - Shakhter Soligorsk

Domenica 29 Settembre 2019 ore 18.00
Shakhter Soligorsk
1
vinci subito
Dinamo Minsk   -   Shakhter Soligorsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Dinamo Minsk Shakhter Soligorsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dinamo Minsk Shakhter Soligorsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dinamo Minsk - Shakhter Soligorsk

29­-09­-2019 Risultato Dinamo Minsk - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 1:1   18­-05­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 3:0   15­-09­-2018 Risultato Shakhter Soligorsk - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 0:0   06­-05­-2018 Risultato Dinamo Minsk - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 0:0   14­-10­-2017 Risultato Shakhter Soligorsk - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 0:1  

ULTIMI RISULTATI Dinamo Minsk

08­-11­-2019 Risultato Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev Bielorussia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (24.) A.Chyzh, 2:0 (79.) F.Ivanov, 3:0 (89.) K.Fatai 03­-11­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 4:0 P Marcatori: 1:0 (33.) D.Yusov, 2:0 (53.) D.Yusov, 3:0 (60.) S.Bukorac, 4:0 (85.) J.Poe 30­-10­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (20.) Danilo (pen), 1:1 (65.) A.Chukhlei (pen) 19­-10­-2019 Risultato Dinamo Minsk - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (26.) A.Gurenko, 0:2 (77.) R.Teverov 06­-10­-2019 Risultato FC Isloch - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Shakhter Soligorsk

09­-11­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - FC Slavia Mozyr Bielorussia - Premier League 5:1 V Marcatori: 1:0 (33.) N.Yanush, 2:0 (41.) D.Bodul, 2:1 (53.) N.Melnikov, 3:1 (62.) D.Bodul, 4:1 (73.) E.Bakaj, 5:1 (89.) N.Yanush 03­-11­-2019 Risultato Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 1:1 N 27­-10­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 2:2 N Marcatori: 0:1 (37.) I.Stasevich, 1:1 (51.) D.Bodul, 1:2 (62.) N.Milic, 2:2 (70.) N.Yanush 20­-10­-2019 Risultato Dnepr Mogilev - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 2:0 P 05­-10­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (12.) P.Rybak, 2:0 (80.) D.Bodul, 3:0 (81.) N.Yanush
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Premier League

Domenica 29 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Gorodeya
16:00 FC Vitebsk - FC Isloch
18:00 Dinamo Minsk - Shakhter S.
Venerdì 4 Ottobre 2019
19:45 FC Gorodeya - Minsk
Sabato 5 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - Bate Borisov
Domenica 6 Ottobre 2019
13:00 FC Isloch - Dinamo Minsk
15:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Vitebsk
17:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
Domenica 20 Ottobre 2019
16:00 Dnepr Mogilev - Shakhter S.
Lunedì 21 Ottobre 2019
18:00 FC Gorodeya - FC Zvezda Bgu M.
Venerdì 25 Ottobre 2019
18:00 Neman - Minsk
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - FC Slavia M.
Domenica 27 Ottobre 2019
15:00 FC Vitebsk - Torpedo Z.
17:00 Shakhter S. - Bate Borisov
Mercoledì 30 Ottobre 2019
13:00 FC Slavia M. - Dinamo Minsk
17:30 Dnepr Mogilev - Bate Borisov
Venerdì 1 Novembre 2019
16:00 Minsk - Slutsksakhar S.
Sabato 2 Novembre 2019
14:00 FC Gorodeya - Neman
Domenica 3 Novembre 2019
12:00 Torpedo Z. - Dinamo Minsk
14:00 Dnepr Mogilev - FC Vitebsk
16:00 Dinamo Brest - Shakhter S.
17:45 Bate Borisov - FC Isloch
Lunedì 4 Novembre 2019
12:30 FC Slavia M. - FC Gomel
Venerdì 8 Novembre 2019
16:00 Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev
Sabato 9 Novembre 2019
12:00 Slutsksakhar S. - FC Gorodeya
14:00 Shakhter S. - FC Slavia M.
16:00 FC Gomel - Minsk
Domenica 10 Novembre 2019
11:30 FC Zvezda Bgu M. - Torpedo Z.
13:30 FC Isloch - Dinamo Brest
15:30 FC Vitebsk - Bate Borisov
calcio Premier League - tutti i risultati