Live Conclusi oppure
<
>
Dinamo Brest

risultato esatto Dinamo Brest - FC Zvezda Bgu Minsk

Sabato 24 Agosto 2019 ore 19.45
FC Zvezda Bgu Minsk
6
vinci subito
Dinamo Brest   -   FC Zvezda Bgu Minsk
vinci subito
5
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Dinamo Brest FC Zvezda Bgu Minsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dinamo Brest FC Zvezda Bgu Minsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dinamo Brest - FC Zvezda Bgu Minsk

24­-08­-2019 Risultato Dinamo Brest - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 6:2   Marcatori: 1:0 (4.) S.Kislyak, 1:1 (10.) I.Shkurin, 2:1 (20.) M.Gordejchuk, 3:1 (26.) P.Nekhajchik, 4:1 (39.) P.Nekhajchik, 5:1 (45.) P.Nekhajchik, 6:1 (80.) O.Khoblenko, 6:2 (88.) I.Shkurin (pen) 21­-04­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 1:1   Marcatori: 1:0 (14.) Y.Yudchits, 1:1 (60.) D.Laptev

ULTIMI RISULTATI Dinamo Brest

05­-10­-2019 Risultato Neman - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 0:1 V 25­-09­-2019 Risultato Dinamo Brest - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (46.) M.Gordejchuk, 1:1 (53.) S.Dragun 20­-09­-2019 Risultato FC Gorodeya - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 1:3 V 14­-09­-2019 Risultato Dinamo Brest - Minsk Bielorussia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (65.) O.Khoblenko, 2:0 (72.) D.Laptev, 3:0 (80.) P.Savitskiy 07­-09­-2019 Risultato Dinamo Brest - Jagiellonia Bialystok TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P

ULTIMI RISULTATI FC Zvezda Bgu Minsk

06­-10­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 2:0 V 27­-09­-2019 Risultato Minsk - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 1:6 V Marcatori: 1:0 (5.) E.Zubeyko, 1:1 (15.) I.Shkurin, 1:2 (42.) I.Shkurin (pen), 1:3 (49.) I.Shkurin, 1:4 (68.) I.Shkurin, 1:5 (70.) D.Twe, 1:6 (89.) A.Kontsedaylov 22­-09­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - FC Isloch Bielorussia - Premier League 1:2 P 15­-09­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 2:2 N Marcatori: 0:1 (6.) I.Shkurin, 1:1 (35.) A.Chukhlei (pen), 2:1 (42.) F.Narh, 2:2 (63.) V.Sadovskiy 01­-09­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 1:2 P Marcatori: 0:1 (9.) S.Balanovich, 1:1 (22.) I.Shkurin (pen), 1:2 (45.) E.Bakaj (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Premier League

Sabato 24 Agosto 2019
6:2 Dinamo Brest - FC Zvezda Bgu M.
0:0 FC Vitebsk - Neman
Venerdì 23 Agosto 2019
1:0 Dnepr Mogilev - Minsk
0:1 FC Isloch - Slutsksakhar S.
Lunedì 19 Agosto 2019
0:5 Slutsksakhar S. - Shakhter S.
Domenica 18 Agosto 2019
3:1 FC Gorodeya - Dinamo Minsk
Sabato 17 Agosto 2019
2:0 Minsk - Torpedo Z.
1:0 FC Slavia M. - Dnepr Mogilev
calcio Premier League - tutti i risultati
 

Prossime partite Premier League

Sabato 24 Agosto 2019
15:00 FC Vitebsk - Neman
19:45 Dinamo Brest - FC Zvezda Bgu M.
Domenica 25 Agosto 2019
15:45 Torpedo Z. - FC Gorodeya
17:45 Shakhter S. - FC Gomel
19:45 Bate Borisov - FC Slavia M.
Venerdì 30 Agosto 2019
18:45 FC Gorodeya - Dnepr Mogilev
Sabato 31 Agosto 2019
14:00 FC Slavia M. - Dinamo Brest
16:00 Slutsksakhar S. - FC Vitebsk
17:45 FC Gomel - FC Isloch
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 Neman - Dinamo Minsk
16:45 FC Zvezda Bgu M. - Shakhter S.
18:45 Minsk - Bate Borisov
Sabato 14 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - Neman
17:30 Dinamo Brest - Minsk
19:45 Bate Borisov - FC Gorodeya
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Zvezda Bgu M.
16:00 FC Isloch - Shakhter S.
18:00 Dinamo Minsk - Slutsksakhar S.
Lunedì 16 Settembre 2019
18:30 FC Vitebsk - FC Gomel
Venerdì 20 Settembre 2019
17:00 Minsk - FC Slavia M.
18:45 FC Gorodeya - Dinamo Brest
Sabato 21 Settembre 2019
15:00 Slutsksakhar S. - Torpedo Z.
17:00 Neman - Dnepr Mogilev
19:45 Shakhter S. - FC Vitebsk
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Isloch
16:00 FC Gomel - Dinamo Minsk
Mercoledì 25 Settembre 2019
15:30 FC Slavia M. - FC Vitebsk
17:45 FC Gorodeya - Shakhter S.
19:45 Dinamo Brest - Bate Borisov
Venerdì 27 Settembre 2019
17:45 Minsk - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Dnepr Mogilev - Slutsksakhar S.
Sabato 28 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - FC Gomel
19:45 Bate Borisov - Neman
Domenica 29 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Gorodeya
16:00 FC Vitebsk - FC Isloch
18:00 Dinamo Minsk - Shakhter S.
Venerdì 4 Ottobre 2019
19:45 FC Gorodeya - Minsk
Sabato 5 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - Bate Borisov
Domenica 6 Ottobre 2019
13:00 FC Isloch - Dinamo Minsk
15:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Vitebsk
17:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
calcio Premier League - tutti i risultati